Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2013, Главная форумов

Мужчина Телец

Познакомлюсь с мужчиной под знаком Тельца в возрасте от 40 лет,они красивые, богатые, сексуальные...Есть такие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Uviva
а 36-ти лет не подойдет? Красивый, богатый. сексуальный телец (правда думаю у него все таки знак зодиака БАРАН)... Вынос мозга гарантирован ежедневный.. Если берете - упакую с бантом, доставку оплачу, корм на месяц вперед закуплю... Заберите, а...
СсылкаПожаловаться
Uviva
а 36-ти лет не подойдет? Красивый, богатый. сексуальный телец (правда думаю у него все таки знак зодиака БАРАН)... Вынос мозга гарантирован ежедневный.. Если берете - упакую с бантом, доставку оплачу, корм на месяц вперед закуплю... Заберите, а...
СсылкаПожаловаться
Пойдет, помоложе еще лучше
СсылкаПожаловаться
А...
)))))...а мне тоже нравятся мужчины-тельцы....правда они такие разные бывают....
СсылкаПожаловаться
ЕVAВ ответ на А...
А...
)))))...а мне тоже нравятся мужчины-тельцы....правда они такие разные бывают....
СсылкаПожаловаться
от года наверное зависит
СсылкаПожаловаться
А...В ответ на ЕVA
ЕVA
от года наверное зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было три знакомых все одного года рождения....все разные....
СсылкаПожаловаться
А...
было три знакомых все одного года рождения....все разные....
СсылкаПожаловаться
Тельцов -мужчин не встречала, но по гороскопу мне рекомендуется, поэтому заглянула на этот форум, конечно кто-то может подумать. зачем мне эта суета, хочу ссылаясь на опыт, сказать- очень жаль, что в пору моей юности не было гороскопов- в них много правды и полезных выводов.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Как выйти замуж за 2 месяца с гарантией http://tmpark.justclick.ru/ad/167601/gos...
СсылкаПожаловаться
Варвара
Хотите встретить мужчину своей мечты и выйти замуж? Тогда этот курс для вас! http://zamyzh.mypro100mag.com/q/zamuzh
СсылкаПожаловаться
lele
У меня муж телец.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru