Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-телец, как же тяжело)))))))

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Видела много подобных тем и решила тоже поинтересоваться. Общаюсь с мужчиной-тельцом, он два месяца назад расстался с девушкой, переживал тяжело. Как его приручить, неужели с нужно самой проявлять инициативу, такой нерешительный просто ужас. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Alla Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Годунова НатальяВ ответ на Константин
Константин
Моему мч от папы досталась он с Китая привёз так что автора подсказать не могу. Но вы мне просто скажите дату рождения я вам напишу что там про него
СсылкаПожаловаться
Привет, мой телец родился 1 мая 1980года, подскажите пожалуйста как лучше с ним себя вести, уж больно сложно с ним. Спасибо заранее!!!!
Константин
Спасибки Иван)) я стараюсь))
Константин
Там нужно сложить число в которое родился в данном случае 1+9=10=1+0=1 то есть число единица это число лидера, человек во всём хочет быть 1 и единственный, ревнивый, упрямый, пробивной, выбирает себе женщину которая во всём под него подстраивается, агрессивен. Ему нужно научиться не быть столь категоричным.
Короче только лаской с ним по другому никак. Да а у тебя какого числа? Кстати близнецы со львами очень подходят, главное юмор когда рычат, лесть(особенно когда им хвастаешься прилюдно, чем больше народу им восхищается - тем лучше, и они ещё больше стараться для тебя начнут), любят когда их гладят(массаж головы, спины) Про львов смешная поговорка: Сколько львов потребуется чтобы вкрутить одну лампочку? Один, но в сопровождении хора, который будет петь ему 'Алиллуйя'.
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на Константин
Константин
Там нужно сложить число в которое родился в данном случае 1+9=10=1+0=1 то есть число единица это число лидера, человек во всём хочет быть 1 и единственный, ревнивый, упрямый, пробивной, выбирает себе женщину которая во всём под него подстраивается, агрессивен. Ему нужно научиться не быть столь категоричным.
Короче только лаской с ним по другому никак. Да а у тебя какого числа? Кстати близнецы со львами очень подходят, главное юмор когда рычат, лесть(особенно когда им хвастаешься прилюдно, чем больше народу им восхищается - тем лучше, и они ещё больше стараться для тебя начнут), любят когда их гладят(массаж головы, спины) Про львов смешная поговорка: Сколько львов потребуется чтобы вкрутить одну лампочку? Один, но в сопровождении хора, который будет петь ему 'Алиллуйя'.
СсылкаПожаловаться
у меня 23 мая)))а я слышала про нумерологию,что нужно складывать ещё и цифры месяца и года))
Тучка
У меня муж телец, да упертый это точно, слушается если только по хорошему, не выносит повышенного голоса, визга. Я правда сама телец и в постели нам очень сложно, я привыкла что бы мужчина проявлял инициативу, и он любит когда женщина проявляет иницыативу. Сидим и ждем чего то друг от друга. А в быту нам очень комфортно - решаем все спокойно, мнения почти на все совпадают, а в постели проблема.
Alla IvanovaВ ответ на Тучка
Тучка
У меня муж телец, да упертый это точно, слушается если только по хорошему, не выносит повышенного голоса, визга. Я правда сама телец и в постели нам очень сложно, я привыкла что бы мужчина проявлял инициативу, и он любит когда женщина проявляет иницыативу. Сидим и ждем чего то друг от друга. А в быту нам очень комфортно - решаем все спокойно, мнения почти на все совпадают, а в постели проблема.
СсылкаПожаловаться
А как вы познакомились, от кого исходила инициатива?
Тучка
Нас друзья познакомили, мы без энтузиазма общались, он мне звонил каждый день почти в одно и тоже время (очень обязательный). Я к нему незаметно привыкла, отношения были без страсти, без гуляний под луной. Ему было 27 мне 19 лет, походили, походили и он предложил выйти за него замуж (мне в 19 лет, если чесно вообще замуж не хотелось, но мама уговорила - положительный очень, из хорошей семьи). Он из тех которые пустых слов на ветер не бросают, воздушных замков не строят, мне первое время хотелось каких то сказочных обещаний. Зато если он пообещал, то 99 % выполнит я за ним как за каменной стеной.
Lilu
Что не говорите, а мужчины в гороскопы в большинстве своем верят.
олеся антонова
Тучка У меня тоже телец как извесно тельцы очень сексуальны попробуйте вывести его на разговор и подскажите что по вашему мнению вам хотелось бы попробовать нового в сексе я уверенна он заинтересуется а если в процессе мягко намекать то я уверенна что инициатива будет прявленна главное не стесняться и удачи!!!
Ludmila hahn
ндааа искала кабеля даже им нужна женская инициатива бесит
ольга шатрова
Безумно нравится один мужчина-телец ( к сожалению женат). После 1,5 лет, встречи стали реже, но такие же страстные. Мужчины тельцы резко обрывают отношения или постепенно отдаляются???
ольга шатрова
Безумно нравится один мужчина-телец ( к сожалению женат). После 1,5 лет, встречи стали реже, но такие же страстные. Мужчины тельцы резко обрывают отношения или постепенно отдаляются???
СсылкаПожаловаться
На чужок вороток, не открывай роток
Лилия БогдановаВ ответ на ольга шатрова
ольга шатрова
Безумно нравится один мужчина-телец ( к сожалению женат). После 1,5 лет, встречи стали реже, но такие же страстные. Мужчины тельцы резко обрывают отношения или постепенно отдаляются???
СсылкаПожаловаться
Они не обрывают отношений, т.к. собственники. Это будет зависеть от вас, встречаться с ним или нет. Но такого секса, как с тельцом, уже не будет не с кем... О том, что уйдет о своих детей из семьи, даже не мечтайте. Дети для них-это всё.
игорь денисов
Да-а на форумах и в космо вы крутые, а в жизни ждете трамвая
Лилия Богданова
У меня был один телец,так сложилось с годами, что сейчас другой ))))))) Тельцы ни когда не начинают серьезных отношений сразу. Они долго присматриваются, решают для себя, его ли вы женщина. Щедр на подарки. Но когда он поймет, что вы та самая... Поверьте, с ним вы реально почувствуете себя женщиной! Отличные отцы. но ни когда не задевайте его самолюбия...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем