Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в постели - полный ноль, а гуляет...

Мужчина в постели, - ну полный ноль....Кто знает -  он гуляет налево и достаточно, часто...??? что это..???
Матильда Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Вот тоже не поняла,как мужчина может быть ноль и гулять,какой-то нонсенс и что в понимании женщины ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он спит, свернувшись калачиком, изображая ноль, и гуляет на набережной?
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Вот тоже не поняла,как мужчина может быть ноль и гулять,какой-то нонсенс и что в понимании женщины ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла, по моему посылка из Голландии все таки нашла адресата.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Элла, по моему посылка из Голландии все таки нашла адресата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла,ты про вчера?
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Не поняла,ты про вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Про вчера и сегодня. Вроде не полнолуние)))
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Да. Про вчера и сегодня. Вроде не полнолуние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я ж писала вчера,что рука у меня лёгкая,пусть ток попробуют на свадьбу не позвать))).
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Да я ж писала вчера,что рука у меня лёгкая,пусть ток попробуют на свадьбу не позвать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет. Я про Панду вчерашнюю.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Да нет. Я про Панду вчерашнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу ты,нашла кого вспомнить,ты там молодых объединяй,кста,чей то ты мне его предлодила,а ей постеснялась.вота думаю к чему это
МаринаВ ответ на Элла
Элла
тьфу ты,нашла кого вспомнить,ты там молодых объединяй,кста,чей то ты мне его предлодила,а ей постеснялась.вота думаю к чему это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подожди, ты же замужем? Я тогда не тебе конкретно предложила. Вроде как совет твой спросила, может познакомить. А девушке вчера предложила, она чей то не отреагировала, испугалась наверное. Не спешат нынче девушки в провинцию.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Подожди, ты же замужем? Я тогда не тебе конкретно предложила. Вроде как совет твой спросила, может познакомить. А девушке вчера предложила, она чей то не отреагировала, испугалась наверное. Не спешат нынче девушки в провинцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу,постебалась над нами зараза,все,жениха законсервируй ,мож мне самой к старости пригодится))
МаринаВ ответ на Элла
Элла
угу,постебалась над нами зараза,все,жениха законсервируй ,мож мне самой к старости пригодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во, во, вдруг меня муж завтра бросит....
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Подожди, ты же замужем? Я тогда не тебе конкретно предложила. Вроде как совет твой спросила, может познакомить. А девушке вчера предложила, она чей то не отреагировала, испугалась наверное. Не спешат нынче девушки в провинцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки ты и провинцию не обозначиваешь.она тоже разные стериотипы имеет,я вот тут живу седьмой год,тоже думаю дыра,но вроде кто родился им нравится,но не мое,широкого я полета
МаринаВ ответ на Элла
Элла
таки ты и провинцию не обозначиваешь.она тоже разные стериотипы имеет,я вот тут живу седьмой год,тоже думаю дыра,но вроде кто родился им нравится,но не мое,широкого я полета
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я б ей лично то и адресок чиркнула контактный. В эфире сама раскрываться не хочу.
ЩастьеЩастье
он типа "гуляет"
Наверное так самооценку поднимает. Потому что незнакомые женщины из вежливости не скажут ему: ты полный ноль! А скорее всего притворяется и врет что гуляет
александр Волк
Матильдочка Лапа беги быстрее ветра
Матильда ПоповаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Матильдочка Лапа беги быстрее ветра
СсылкаПожаловаться
Уже убежала,но вопрос остался,,,,,а еще чувство оплеванности...как жить???Сашечка -как жить????
Матильда Попова
Уже убежала,но вопрос остался,,,,,а еще чувство оплеванности...как жить???Сашечка -как жить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально жить. Забыть как страшный сон и найти полноценного, без бешеного комплекса неполноценности (или иных проблем). Будь дело в женщине, он бы просто нашел другую, не пытался где не хочет. Проблема - его. В психике или физике не вам разбираться, послала, сбежала - и адью. Что взять с болезного кроме опыта "с кем не надо"?
Матильда ПоповаВ ответ на Лана
Лана
Нормально жить. Забыть как страшный сон и найти полноценного, без бешеного комплекса неполноценности (или иных проблем). Будь дело в женщине, он бы просто нашел другую, не пытался где не хочет. Проблема - его. В психике или физике не вам разбираться, послала, сбежала - и адью. Что взять с болезного кроме опыта "с кем не надо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чмоки чмоки, моя хорошая....забываю...
Nadia Montero
Как говорит моя мама - под любой замочек найдётся ключик.
МаринаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Как говорит моя мама - под любой замочек найдётся ключик.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
ONIK
ноль и гуляет))не ну если импотент то наверно ноль, а вот если здорово то ноль он может быть только для кого то лично, да и сомнительная самооценка изначально знать что ноль разводя очередную глупо как то
Матильда ПоповаВ ответ на ONIK
ONIK
ноль и гуляет))не ну если импотент то наверно ноль, а вот если здорово то ноль он может быть только для кого то лично, да и сомнительная самооценка изначально знать что ноль разводя очередную глупо как то
СсылкаПожаловаться
Оник ,а если для кого то лично -то,зачем идет...да и не дешево обходиться ему это..Потихоньку чувствствуешь себя ущербной...Хочешь приласкать,а Вася-не дотронуться -приехали...
Матильда Попова
Оник ,а если для кого то лично -то,зачем идет...да и не дешево обходиться ему это..Потихоньку чувствствуешь себя ущербной...Хочешь приласкать,а Вася-не дотронуться -приехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если это не законченный бабник что в принципе видно стразу, то скорее всего что то в отношениях его не устраивает, надо изначально смотреть
Наталья Леонова
Самоутверждается.
Василиса
А он для себя сексует, а не для удовольствия партнерш))
Ника
если есть женщины, кому секс нужен 1 раз в месяц, так же есть и мужчины такие же)) почему бы нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем