Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в постели - полный ноль, а гуляет...

Мужчина в постели, - ну полный ноль....Кто знает -  он гуляет налево и достаточно, часто...??? что это..???
Матильда Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
ирина костюжева
ничего подобного.природа-полигамным может быть только тот,кто потомство вынашивает или гибнет после оплодотворения несколько самок сразу.природа,на которую вы ссылаетесь,отгрызает полигаму голову сразу после секса.для полноценной генетической селекции у женщины должно быть по трое мужчин одновременно,чтобы при зачатии выбор сперматозоидов был больше.а вот мужчине полагается только одна женщина и после зачатия его нужно кастрировать во избежания генетического коллапса в будущем-воспроизводчики элитных кошек так делают.вот природа.а желание пялить все,что дышит-это черти в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы уж махнули....К чему неразумных существ с людьми сравнивать,отделяйте уж,если бы человечество не было б разумным,все так оно и происходило бы.Животные живут инстинктом,люди еще иногда и думают....))) может и женщины скоро начнут отгрызать головы))) а по трое мужчин одновременно и сейчас встречается у людей
ирина костюжеваВ ответ на jeksson jeksson
jeksson jeksson
ну Вы уж махнули....К чему неразумных существ с людьми сравнивать,отделяйте уж,если бы человечество не было б разумным,все так оно и происходило бы.Животные живут инстинктом,люди еще иногда и думают....))) может и женщины скоро начнут отгрызать головы))) а по трое мужчин одновременно и сейчас встречается у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у неразумных существ генетических коллапсов не возникает,разве что человек вмешивается:например,коз держит и там папка и братцы пялят дочек и сестричек-рождаются козы с двумя головами.единственный способ оздоровить генетику-каждой женщине по трое мужчин,каждому мужчине-секс раз в жизни,а потом кастрацию.это так же решит проблему перенаселения планеты,людей будет столько,сколько сама планета сможет потянуть.
ирина костюжева
у неразумных существ генетических коллапсов не возникает,разве что человек вмешивается:например,коз держит и там папка и братцы пялят дочек и сестричек-рождаются козы с двумя головами.единственный способ оздоровить генетику-каждой женщине по трое мужчин,каждому мужчине-секс раз в жизни,а потом кастрацию.это так же решит проблему перенаселения планеты,людей будет столько,сколько сама планета сможет потянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно коллапсов у неразумных существ не будет,они же не думают,а действуют по инстинкту,.Только как же по Вашему сделать? каждой женщине по трое мужчин,а мужчин после секса кастрировать?
а секс меньшинства сразу уничтожать???
ирина костюжеваВ ответ на jeksson jeksson
jeksson jeksson
конечно коллапсов у неразумных существ не будет,они же не думают,а действуют по инстинкту,.Только как же по Вашему сделать? каждой женщине по трое мужчин,а мужчин после секса кастрировать?
а секс меньшинства сразу уничтожать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам объяснила как избежать генетического коллапса.меньшинства не производят потомства,они сами по себе исчезнут.а кастрированные особи лучше работают и смогут обеспечить своего единственного ребенка.не твердите,что мужчины полигамны,они могут испытать за один половой акт один оргазм,следовательно,они моногамны.женщины способны на несколько десятков оргазмов за один акт-и поэтому полигамны именно они.
ирина костюжева
я вам объяснила как избежать генетического коллапса.меньшинства не производят потомства,они сами по себе исчезнут.а кастрированные особи лучше работают и смогут обеспечить своего единственного ребенка.не твердите,что мужчины полигамны,они могут испытать за один половой акт один оргазм,следовательно,они моногамны.женщины способны на несколько десятков оргазмов за один акт-и поэтому полигамны именно они.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ненавидите мужчин,и мы для Вас всего лишь раб сила,инструмент для достижения каких-то непонятных целей,Вы меня пугаете
не дай Бог вам дать власть...
ирина костюжеваВ ответ на jeksson jeksson
jeksson jeksson
вы ненавидите мужчин,и мы для Вас всего лишь раб сила,инструмент для достижения каких-то непонятных целей,Вы меня пугаете
не дай Бог вам дать власть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о,да,каждый кто пытается мужчинам открыть глаза на их собственную половую слабость и никчемность для вселенной-несомненно их ненавидит
или оценивает адекватно и этим просто без ножа режет
ирина костюжева
о,да,каждый кто пытается мужчинам открыть глаза на их собственную половую слабость и никчемность для вселенной-несомненно их ненавидит
или оценивает адекватно и этим просто без ножа режет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо всех мужиков в одну плоскость загонять...
если половая слабость,так на то есть свои причины,ведь по команде агрегат не вскакивает
Много факторов влияющих на потенцию,в этом плане женщинам проще)))
ирина костюжеваВ ответ на jeksson jeksson
jeksson jeksson
не надо всех мужиков в одну плоскость загонять...
если половая слабость,так на то есть свои причины,ведь по команде агрегат не вскакивает
Много факторов влияющих на потенцию,в этом плане женщинам проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а задумайтесь,почему это происходит?сама природа мужчин как самцов предполагает использовать до 30 лет-именно до этого возраста есть потенция и максимальное количество сперматозоидов и максимального качества,потом дикое количество генетических мутаций.у женщины репродуктивный период дольше,хоть и ненамного.потом природа решительно приказывает растить потомство,обеспечивать его едой и охранять свою территорию,не допуская на неё других самцов.некоторые виды-куда как сильнее вас в сексе-у свиньи оргазм длится 30 мин.,кабан это делает лучше,чем мужчина-зато свинячите вы одинаково.так вот-у них секс бывает 7-8 раз за всю жизнь.и у молодого кабана свободно встает на старую свинью-ни одной осечки и он все делает хорошо и правильно.а вы не можете и ноете и вините старую жену-которая ровесница вам
ирина костюжева
а задумайтесь,почему это происходит?сама природа мужчин как самцов предполагает использовать до 30 лет-именно до этого возраста есть потенция и максимальное количество сперматозоидов и максимального качества,потом дикое количество генетических мутаций.у женщины репродуктивный период дольше,хоть и ненамного.потом природа решительно приказывает растить потомство,обеспечивать его едой и охранять свою территорию,не допуская на неё других самцов.некоторые виды-куда как сильнее вас в сексе-у свиньи оргазм длится 30 мин.,кабан это делает лучше,чем мужчина-зато свинячите вы одинаково.так вот-у них секс бывает 7-8 раз за всю жизнь.и у молодого кабана свободно встает на старую свинью-ни одной осечки и он все делает хорошо и правильно.а вы не можете и ноете и вините старую жену-которая ровесница вам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
этот камень не в мой огород....
Матильда ПоповаВ ответ на jeksson jeksson
jeksson jeksson
ну Вы уж махнули....К чему неразумных существ с людьми сравнивать,отделяйте уж,если бы человечество не было б разумным,все так оно и происходило бы.Животные живут инстинктом,люди еще иногда и думают....))) может и женщины скоро начнут отгрызать головы))) а по трое мужчин одновременно и сейчас встречается у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всех насекомых,уважаю только самку Богомола- соблазнила,отдалась -съела....и те, ну ни каких пормблем....
Матильда Попова
Из всех насекомых,уважаю только самку Богомола- соблазнила,отдалась -съела....и те, ну ни каких пормблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто если честно,я много раз слышал от мужиков,какими бы они не были,может быть даже все такие,,просто не все об этом говорят,что их любимые как бы приедаются,наверно не возбуждают,а на стороне,новое,заводит...
ирина костюжеваВ ответ на jeksson jeksson
jeksson jeksson
просто если честно,я много раз слышал от мужиков,какими бы они не были,может быть даже все такие,,просто не все об этом говорят,что их любимые как бы приедаются,наверно не возбуждают,а на стороне,новое,заводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщин тоже новенькое заводит,только они потомство в одиночку,выращивают,ворочают шестиметровые железки за двадцать тысяч в месяц,приходят домой-готовят,стирают,потом любовника поимеют в машине и с трусами в кармане через темный пустырь с гаражами возвращаются домой к маме и своему ребенку.я лично такую бабу знаю.а вы сидите и возбуждаетесь-все силы уходят на данный процесс. не приходило в голову,что это вы приелись полигамным трудолюбивым женщинам,но они вам об этом не говорят??зато вы их поливаете на каждом углу и просто напрашиваетесь,чтобы вам отъели голову.самка богомола делает это,чтобы не слушать,как он ноет
ирина костюжева
женщин тоже новенькое заводит,только они потомство в одиночку,выращивают,ворочают шестиметровые железки за двадцать тысяч в месяц,приходят домой-готовят,стирают,потом любовника поимеют в машине и с трусами в кармане через темный пустырь с гаражами возвращаются домой к маме и своему ребенку.я лично такую бабу знаю.а вы сидите и возбуждаетесь-все силы уходят на данный процесс. не приходило в голову,что это вы приелись полигамным трудолюбивым женщинам,но они вам об этом не говорят??зато вы их поливаете на каждом углу и просто напрашиваетесь,чтобы вам отъели голову.самка богомола делает это,чтобы не слушать,как он ноет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы всех опять в одну кучу? я уродов которые бросают детей всегда осуждал,и не оправдывал никогда,мужик в первую очередь должен быть мужиком,и отвечать за свои поступки и слова
ирина костюжеваВ ответ на jeksson jeksson
jeksson jeksson
что вы всех опять в одну кучу? я уродов которые бросают детей всегда осуждал,и не оправдывал никогда,мужик в первую очередь должен быть мужиком,и отвечать за свои поступки и слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он её не бросал,она решила,что из-за одного сперматозоида кормить мужика нерентабельно,для удовольствия нашла себе помоложе,замуж не хочет-хоть там и не была.считает,что выходить замуж ради того,чтобы в доме просто
козлом воняло-овчинка выделки не стоит.это правда-у меня в доме 4 мужика-если муж и старший сын кинут свои грязные носки на белье-грязное даже-оно все козлом воняет.
а когда я перестирывают все носки-на два раза при 60 градусах-потом на балконе раскладываю 36-ти метровую вешалку для белья-только для носков.но зато я замужем-почему же я себе не завидую?
ирина костюжева
а он её не бросал,она решила,что из-за одного сперматозоида кормить мужика нерентабельно,для удовольствия нашла себе помоложе,замуж не хочет-хоть там и не была.считает,что выходить замуж ради того,чтобы в доме просто
козлом воняло-овчинка выделки не стоит.это правда-у меня в доме 4 мужика-если муж и старший сын кинут свои грязные носки на белье-грязное даже-оно все козлом воняет.
а когда я перестирывают все носки-на два раза при 60 градусах-потом на балконе раскладываю 36-ти метровую вешалку для белья-только для носков.но зато я замужем-почему же я себе не завидую?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не повезло вам с вонючими мужиками,я лично не воняю,и знаю еще таких людей,даже если неделю носки буду носить,они не будут вонять....у меня сын в 5 лет начал вонять....сейчас не воняет...все в ваших руках... сейчас ему 10,он сам может постирать себе и носки и трусы,и кое-что из еды,и во взрослую жизнь он вступит самостоятельным мужчиной,и при этом папка у него самый любимый,и никогда ничего не делалось из-под палки
jeksson jeksson
плохо вы мужиков знаете.... и твердо следуете своим убеждениям,а в нынешней жизни нельзя быть таким уверенным
Ирина
попробуйте еще кого -нибудь...может на 1 вытянет))))))чтобы сказать, что ноль надо несколько опытов с разными)))))
Матильда ПоповаВ ответ на Ирина
Ирина
попробуйте еще кого -нибудь...может на 1 вытянет))))))чтобы сказать, что ноль надо несколько опытов с разными)))))
СсылкаПожаловаться
Ириш,... 8 лет сидела ,все никак мужа не выкинуть из головы,хотя б чуть чуть,ну думала поможет..кроме чувства оплеванности ,ничего...больше этой хренью заниматься не буду...все ушло и безвозвратно..
Ирина
а еще он может любить мужчин.....вариантов масса))))
Галина Чернышова
У меня сейчас похожая ситуация. Нулее не бывает! При этом уверен в себе на 200%. Переодически впадает в загулы, потом возвращается. ,, Оно '', ведь никому не нужно. Я с ним по человечьи, а он, всё самоутверждается. Думает, что если здесь не получается, то в другом месте, точно получится. А ведь по нему Виагра плачет. Ведет и чувствует себя настоящим мачо. Решила бросить его. Они - эти УЩЕРБНЫЕ, такие сволочи. Буду впредь за версту таких обходить.
Николай Будуров
если женщина чего либо желает,она знает как это сделать! А если разрушить,она тоже это сделает! Но все знают, кто едина чиста и благословенна! Это не бином Ньютона.
Камилла Войт

Девушки, если мужчина для Вас полный ноль (не только в сексе) вывод только один - это не Ваш мужчина. Жизнь - она короткая, нужно успеть побыть счастливой. Просто нужно это понять, принять и вовремя уйти от таких отношений.Что до таких мужчин, здесь всё не так однозначно, ну, может у него не те размеры, или он вообще любит оральные ласки.)) Тем более, если он ещё и ходок на сторону. Так отправьте его на все 4-ре!
Елена Григорьева
Ноль в постели для одной и супер любовник для другой? Это он Вам "пыль в глаза пускает".Где нибудь отсидится и приходит домой,чтоб Вы его поревновали.Цену себе набивает.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ноль в постели для одной и супер любовник для другой? Это он Вам "пыль в глаза пускает".Где нибудь отсидится и приходит домой,чтоб Вы его поревновали.Цену себе набивает.
СсылкаПожаловаться
А может быть просто не любит.
Матильда ПоповаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А может быть просто не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же нет.Вроде за сексом ,а дотронуться нельзя -приплыли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем