Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - весы!!!

Давайте поговорим о мужчинах- весы.. Только сразу оговорюсь, кто типа не верит в гороскопы и т.д., можете проходить мимо..
Так вот был у меня мужчина - весы и могу сказать , что он такой "няша", такой нежный и такой хорошенький, такой воспитанный и галантный, дарил мне цветы, делал сюрпризы, все прекрасно в нем было. Но не хватало мне чего то с ним, какой то страсти, и чего то еще...
А Вам встречались мужчины весы.. Какие они???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Yanay Dreamer
Знаю бабников половины знаков зодиака =)
Потому давно пофиг! =)
Ураган Катрина (ИИ)
мужчина - весы - это ВАЖНО!!)))
как говорил наш форумчанин Тони Монтана
Ураган Катрина (ИИ)
мужчина - весы - это ВАЖНО!!)))
как говорил наш форумчанин Тони Монтана
СсылкаПожаловаться
И я вспомнила)))
Ирина Родина
незачем
Ирина Родина
я люблю мужчин других знаков
АксиньяВ ответ на Ирина Родина
Ирина Родина
я люблю мужчин других знаков
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь!Поддержу Ваше мнение)))))))))
Елена
Мне нравится, у меня любовник весы. Спокойный, уверенный в себе, после бешенного мужа скорпиона, это то что мне нужно.
кира петроваВ ответ на Елена
Елена
Мне нравится, у меня любовник весы. Спокойный, уверенный в себе, после бешенного мужа скорпиона, это то что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, у меня любовник весы. Спокойный, уверенный в себе, после бешенного мужа скорпиона, это то что мне нужно.

Разве что как любовник!
кира петрова
Мне нравится, у меня любовник весы. Спокойный, уверенный в себе, после бешенного мужа скорпиона, это то что мне нужно.

Разве что как любовник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовник как лучше скорпион...))))
кира петроваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
любовник как лучше скорпион...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут полнстью согласна!
Джейн ....)
Для меня в весах важен год их рождения вот весы-кабан для меня няшная-няша а там мужчинам этого знака слегка не хватает животной страсти, любят когда сами женщины их берут и принимают решения
кира петроваВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Для меня в весах важен год их рождения вот весы-кабан для меня няшная-няша а там мужчинам этого знака слегка не хватает животной страсти, любят когда сами женщины их берут и принимают решения
СсылкаПожаловаться
Для меня в весах важен год их рождения вот весы-кабан для меня няшная-няша а там мужчинам этого знака слегка не хватает животной страсти, любят когда сами женщины их берут и принимают решения

Вот и я о том же!
Термит
у меня шеф весы. норм.
кира петроваВ ответ на Термит
Термит
у меня шеф весы. норм.
СсылкаПожаловаться
у меня шеф весы. норм.

Так тоже ж шеф а не муж!
ТермитВ ответ на кира петрова
кира петрова
у меня шеф весы. норм.

Так тоже ж шеф а не муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа... не хотела бы такого мужа... как шеф вполне, а мужа хочется... посильнее, что ли))) (счас застебут, но я не про секс))))
кира петроваВ ответ на Термит
Термит
дааа... не хотела бы такого мужа... как шеф вполне, а мужа хочется... посильнее, что ли))) (счас застебут, но я не про секс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я в свое время за такого не вышла и совершенно не жалею!
Лена
жадные очень,без меры.а так ничего, чистюли и аккуратисты)))))
Удмуртия Лучезарная
Мне нравятся весы, спокойные уравновешенные мягкие, как мне показалось с моей наблюдательностью -вовсе нежадные ухаха
Оникс Ориона
не встречала слава богу
мужчина весы это бабы
Алкоголик Вася
Интересный знак, но не всякому подходит. Часто финансово успешны, но прижимисты, хотя на семью жалеть не будут. Хорошие отцы. Склонны изменять. Секс любят, но не особо умелы в этом деле, среди них много скорострелов. Обидчивы, умных женщин любят, но чтобы была не умнее их. Если у него нет настроения, а Вы, не дай Бог, попали ему под горячую руку, может и послать. Вспыльчивы, но отходчивы. Эстеты, часто развиты интеллектуально. Действительно, во многом похожи на женщин. Хорошо уживаются с Рыбами, Козерогами, Близнецами, Овнами, Несмотря на влюбчивость, жен бросают редко. Мудры, гибки, умеют нравиться и не наживать себе врагов. Знак сложный, однозначно, с ним уживется лишь та, которая ему подходит, потому что подстроится под них очень сложно.
Алкоголик Вася
Сорри, " подстроиться"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем