Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Весы

Кто сталкивался с Весами? Какие они? Если можно поподробнее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
-
А, кстати, посмотрите stend up'ы Стаса Старовойтова - тоже весы) Частенько узнавала сцены из совместной жизни))
Андрей Типикин
Я сам - Весы. Про себя могу сказать - что очень - нерешительный, очень жаден до денег, люблю по ночам жрать сгущёнку. К женщинам отношусь с подозрением, никогда им не доверяю. У меня - мало друзей. По жизни я - одиночка, которому не нужен - никто! Люблю делать всё сам, ни с кем не советуясь. Молчун. Умею скрывать и хорошее и плохое. Мало и редко улыбаюсь. Никому себя не навязываю. Если первой со мной не заговоришь - могу неделями хранить молчание. Очень люблю красиво одеваться. Обожаю красивую обувь. Могу всю зарплату спустить на шмотки. Очень чистоплотен. Принимаю душ несколько раз на дню и по два раза в день - чищу зубы. Ем очень мало, но обожаю сладкое. К алкоголю - равнодушен, но пивка иногда попить люблю. Никогда не нажираюсь вдрабадан и себя всегда контролирую. Люблю спорт, футбол. Для семейной жизни совершенно не приспособлен. Намереваюсь всю жизнь прожить с мамочкой, а когда её не станет - то один!
Андрей Типикин
Я сам - Весы. Про себя могу сказать - что очень - нерешительный, очень жаден до денег, люблю по ночам жрать сгущёнку. К женщинам отношусь с подозрением, никогда им не доверяю. У меня - мало друзей. По жизни я - одиночка, которому не нужен - никто! Люблю делать всё сам, ни с кем не советуясь. Молчун. Умею скрывать и хорошее и плохое. Мало и редко улыбаюсь. Никому себя не навязываю. Если первой со мной не заговоришь - могу неделями хранить молчание. Очень люблю красиво одеваться. Обожаю красивую обувь. Могу всю зарплату спустить на шмотки. Очень чистоплотен. Принимаю душ несколько раз на дню и по два раза в день - чищу зубы. Ем очень мало, но обожаю сладкое. К алкоголю - равнодушен, но пивка иногда попить люблю. Никогда не нажираюсь вдрабадан и себя всегда контролирую. Люблю спорт, футбол. Для семейной жизни совершенно не приспособлен. Намереваюсь всю жизнь прожить с мамочкой, а когда её не станет - то один!
СсылкаПожаловаться
Прямо противоположно в основном, но, может, только некоторая жадность к деньгам и подозрительность...
АнонимВ ответ на -
-
Прямо противоположно в основном, но, может, только некоторая жадность к деньгам и подозрительность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, жадный - это не очень, экономный - это понятно, жадных не люблю(
Андрей Типикин
Я сам - Весы. Про себя могу сказать - что очень - нерешительный, очень жаден до денег, люблю по ночам жрать сгущёнку. К женщинам отношусь с подозрением, никогда им не доверяю. У меня - мало друзей. По жизни я - одиночка, которому не нужен - никто! Люблю делать всё сам, ни с кем не советуясь. Молчун. Умею скрывать и хорошее и плохое. Мало и редко улыбаюсь. Никому себя не навязываю. Если первой со мной не заговоришь - могу неделями хранить молчание. Очень люблю красиво одеваться. Обожаю красивую обувь. Могу всю зарплату спустить на шмотки. Очень чистоплотен. Принимаю душ несколько раз на дню и по два раза в день - чищу зубы. Ем очень мало, но обожаю сладкое. К алкоголю - равнодушен, но пивка иногда попить люблю. Никогда не нажираюсь вдрабадан и себя всегда контролирую. Люблю спорт, футбол. Для семейной жизни совершенно не приспособлен. Намереваюсь всю жизнь прожить с мамочкой, а когда её не станет - то один!
СсылкаПожаловаться
Не все Весы такие, я думаю....
Татьяна РевваВ ответ на Андрей Типикин
Андрей Типикин
Я сам - Весы. Про себя могу сказать - что очень - нерешительный, очень жаден до денег, люблю по ночам жрать сгущёнку. К женщинам отношусь с подозрением, никогда им не доверяю. У меня - мало друзей. По жизни я - одиночка, которому не нужен - никто! Люблю делать всё сам, ни с кем не советуясь. Молчун. Умею скрывать и хорошее и плохое. Мало и редко улыбаюсь. Никому себя не навязываю. Если первой со мной не заговоришь - могу неделями хранить молчание. Очень люблю красиво одеваться. Обожаю красивую обувь. Могу всю зарплату спустить на шмотки. Очень чистоплотен. Принимаю душ несколько раз на дню и по два раза в день - чищу зубы. Ем очень мало, но обожаю сладкое. К алкоголю - равнодушен, но пивка иногда попить люблю. Никогда не нажираюсь вдрабадан и себя всегда контролирую. Люблю спорт, футбол. Для семейной жизни совершенно не приспособлен. Намереваюсь всю жизнь прожить с мамочкой, а когда её не станет - то один!
СсылкаПожаловаться
Копия - мой мужчина. Вот опять не понятно на что обиделся и пропал. И что делать? Ждать или тормошить его? Посоветуйте. Пожалуйста.
Андрей ТипикинВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Копия - мой мужчина. Вот опять не понятно на что обиделся и пропал. И что делать? Ждать или тормошить его? Посоветуйте. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю про Весов, что очень ненадёжны. Положиться на Весов никак и ни в чём - нельзя. А к детям - даже вообще подпускать нельзя! Заводить детей с Весами - верх легкомыслия! Весы очень эгоистичны и зациклены на самих себе ...
Андрей Типикин
Добавлю про Весов, что очень ненадёжны. Положиться на Весов никак и ни в чём - нельзя. А к детям - даже вообще подпускать нельзя! Заводить детей с Весами - верх легкомыслия! Весы очень эгоистичны и зациклены на самих себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что они детей не любят?)
Татьяна РевваВ ответ на Андрей Типикин
Андрей Типикин
Добавлю про Весов, что очень ненадёжны. Положиться на Весов никак и ни в чём - нельзя. А к детям - даже вообще подпускать нельзя! Заводить детей с Весами - верх легкомыслия! Весы очень эгоистичны и зациклены на самих себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Наговариваете Вы на нас" )))))) Я и сама Весы.....
Но Весы-мужчины и Весы-женщины разные.
алекс вкВ ответ на Андрей Типикин
Андрей Типикин
Добавлю про Весов, что очень ненадёжны. Положиться на Весов никак и ни в чём - нельзя. А к детям - даже вообще подпускать нельзя! Заводить детей с Весами - верх легкомыслия! Весы очень эгоистичны и зациклены на самих себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы написали про себя,не обобщайте.
Андрей ТипикинВ ответ на алекс вк
алекс вк
Это вы написали про себя,не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать, мои слова - зеркало для вас. А зеркало, как известно - не обманешь ...))
алекс вкВ ответ на Андрей Типикин
Андрей Типикин
Видать, мои слова - зеркало для вас. А зеркало, как известно - не обманешь ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ест сын,отличный мужик,и как можно себя любить больше детей?
Андрей ТипикинВ ответ на алекс вк
алекс вк
У меня ест сын,отличный мужик,и как можно себя любить больше детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко и просто. Именно так и делают Весы. А вы, наверно, с Марса к нам прилетели ?? )) и совершенно не знаете жизни ...
алекс вкВ ответ на Андрей Типикин
Андрей Типикин
Легко и просто. Именно так и делают Весы. А вы, наверно, с Марса к нам прилетели ?? )) и совершенно не знаете жизни ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Русский Север находится на Марсе,то да.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Андрей Типикин
Андрей Типикин
Я сам - Весы. Про себя могу сказать - что очень - нерешительный, очень жаден до денег, люблю по ночам жрать сгущёнку. К женщинам отношусь с подозрением, никогда им не доверяю. У меня - мало друзей. По жизни я - одиночка, которому не нужен - никто! Люблю делать всё сам, ни с кем не советуясь. Молчун. Умею скрывать и хорошее и плохое. Мало и редко улыбаюсь. Никому себя не навязываю. Если первой со мной не заговоришь - могу неделями хранить молчание. Очень люблю красиво одеваться. Обожаю красивую обувь. Могу всю зарплату спустить на шмотки. Очень чистоплотен. Принимаю душ несколько раз на дню и по два раза в день - чищу зубы. Ем очень мало, но обожаю сладкое. К алкоголю - равнодушен, но пивка иногда попить люблю. Никогда не нажираюсь вдрабадан и себя всегда контролирую. Люблю спорт, футбол. Для семейной жизни совершенно не приспособлен. Намереваюсь всю жизнь прожить с мамочкой, а когда её не станет - то один!
СсылкаПожаловаться
ухахаааааааааа самокритично.....это мамочка андрюшкана писала наверное
лапа федотова
муж весы. трудоголик. очень ответственный. добрый. любит поесть. друзей мало. знаю СТО процентов - налево не бегает. Мама весы, трудоголик. очень ответственная. любит поесть. друзей мало. Налево бегает регулярно)
лапа федотова
муж весы. трудоголик. очень ответственный. добрый. любит поесть. друзей мало. знаю СТО процентов - налево не бегает. Мама весы, трудоголик. очень ответственная. любит поесть. друзей мало. Налево бегает регулярно)
СсылкаПожаловаться
Мама налево бегает?
лапа федотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мама налево бегает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегает. от своего мужа. (мне он не папа). не крест же на себе ставить коль у мужа того... печалька) и мужа не бросишь ибо привыкла но и секс для здоровья нужен.
лапа федотова
бегает. от своего мужа. (мне он не папа). не крест же на себе ставить коль у мужа того... печалька) и мужа не бросишь ибо привыкла но и секс для здоровья нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что муж верный, значит любит Вас)
лапа федотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, что муж верный, значит любит Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему лень просто))))))))) да и где изменять?) на его работе все женщины за полтос. причем сильно за)
Ника Валуев
почти все весы - олени рогатые.
Ирина Ивановна
Бабник и еще какой..и вообще характер не очень.Правда,справедливости ради скажу,что имела дело с одним человеком,про других-просто не в курсе,ктт какого знака)
Светлана_Р
Бывший муж-Весы... А я Лев.. по гороскопам удачный союз ))) Но отношения зависят точно не от гороскопа... БМ нерешительный, долго мог раздумывать, принимать решение... Пыталась помочь, потому как просил помощи, разложить по полочкам плюсы и минусы, а когда уходил заявил, что это все я виновата, что он не так жил, как ему хочется ))) Не скажу что сильно эмоциональный, но романтик, да.. и на откровенный разговор его не выведешь... Всегда помогал с домашними делами, но лучше бы, честно говоря, занимался чисто "мужскими", своими делами, ибо они тоже, чаще всего, делались с моего почина.
Андрей ТипикинВ ответ на Светлана_Р
Светлана_Р
Бывший муж-Весы... А я Лев.. по гороскопам удачный союз ))) Но отношения зависят точно не от гороскопа... БМ нерешительный, долго мог раздумывать, принимать решение... Пыталась помочь, потому как просил помощи, разложить по полочкам плюсы и минусы, а когда уходил заявил, что это все я виновата, что он не так жил, как ему хочется ))) Не скажу что сильно эмоциональный, но романтик, да.. и на откровенный разговор его не выведешь... Всегда помогал с домашними делами, но лучше бы, честно говоря, занимался чисто "мужскими", своими делами, ибо они тоже, чаще всего, делались с моего почина.
СсылкаПожаловаться
Точно. На откровенный разговор Весов не выведешь, хотя в душе - романтики и любят поболтать о "возвышенном". Но дальше разговоров - дело не идёт. Жене-женщине жить с мужем-Весы - очень трудно. Они (Весы) - редко удивляют. Подарков от них - не дождёшься. По своей сути - очень скучные и этим - раздражают. Муж-Весы - никогда не осыплет тебя цветами. Во всём - будет рационален и скуп. Про детей - уже писал. Их к нему - и близко подпускать нельзя! Тьфу, а не мужик!
Светлана_РВ ответ на Андрей Типикин
Андрей Типикин
Точно. На откровенный разговор Весов не выведешь, хотя в душе - романтики и любят поболтать о "возвышенном". Но дальше разговоров - дело не идёт. Жене-женщине жить с мужем-Весы - очень трудно. Они (Весы) - редко удивляют. Подарков от них - не дождёшься. По своей сути - очень скучные и этим - раздражают. Муж-Весы - никогда не осыплет тебя цветами. Во всём - будет рационален и скуп. Про детей - уже писал. Их к нему - и близко подпускать нельзя! Тьфу, а не мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят поболтать о "возвышенном" и ещё строить воздушные замки... Фантазер БМ ещё тот... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем