Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина водолей .

Всем добрый день , хотела спросить ваше мнение по поводу мужчин водолеев, у меня подруга встречается с таким уже год и все время от него страдает , переживает, плачет , говорит что за год так ни к чему и не пришли, каждый день как вроде первый раз друг друга знают, то  говорит , что любит , то не звонит, а потом как ни в чем не бывало.  Советую ей гнать его в шею, она не может никак решится на это . Может с ними как-то по другому надо, подскажите у кого есть опыт общения с такими товарищами. Мне ее очень жаль, хочу ей помочь.
Дарья Гребнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марина Беловежская
Сложный знак. По большому счету он - одиночка. Всю жизнь в поиске своей феи-принцессы.
СсылкаПожаловаться
:up: + 10000%
Невеста Джокера
Специалист по Водолеям прибыл! :) Из 10 моих мужчин в жизни 6 Водолеев! Сейчас я замужем за своим любимым Водолеем! Они конечно своеобразные. Но в принципе - все в гороскопе написано. Надо дать ему свободу - неограниченную ничем. Свободу во всем и он будет привязан к вам всю жизнь. Не пилить, не упрекать, кстати - не ждать и не надеяться, а делать  рассчитывать в основном на свои силы. Тогда как будет приятно если он начнет делать что-то для тебя. Ключ к Водолею - СВОБОДА и ТЕРПЕНИЕ!
Невеста Джокера
Специалист по Водолеям прибыл! :) Из 10 моих мужчин в жизни 6 Водолеев! Сейчас я замужем за своим любимым Водолеем! Они конечно своеобразные. Но в принципе - все в гороскопе написано. Надо дать ему свободу - неограниченную ничем. Свободу во всем и он будет привязан к вам всю жизнь. Не пилить, не упрекать, кстати - не ждать и не надеяться, а делать  рассчитывать в основном на свои силы. Тогда как будет приятно если он начнет делать что-то для тебя. Ключ к Водолею - СВОБОДА и ТЕРПЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
:D:D:D о таком все мужики мечтают - свобода и терпение)))
Невеста Джокера
Специалист по Водолеям прибыл! :) Из 10 моих мужчин в жизни 6 Водолеев! Сейчас я замужем за своим любимым Водолеем! Они конечно своеобразные. Но в принципе - все в гороскопе написано. Надо дать ему свободу - неограниченную ничем. Свободу во всем и он будет привязан к вам всю жизнь. Не пилить, не упрекать, кстати - не ждать и не надеяться, а делать  рассчитывать в основном на свои силы. Тогда как будет приятно если он начнет делать что-то для тебя. Ключ к Водолею - СВОБОДА и ТЕРПЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Да это к любому мужчине подходит - не пилить, не упрекать, не ждать ...
Это яВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да это к любому мужчине подходит - не пилить, не упрекать, не ждать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надеяться.... Тяжелая судьба у баб. Был бы я бабой - нафига мне такой мужик, который типа есть, а типа и нет
Невеста Джокера
Если ваша подруга Рак - то это вообще буря! Я знаю много пар - мужчина-водолей девушка-рак. Им прям медом намазано к нам. Хотя может и с другими знаками тоже, не знаю.
Дарья ГребневаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если ваша подруга Рак - то это вообще буря! Я знаю много пар - мужчина-водолей девушка-рак. Им прям медом намазано к нам. Хотя может и с другими знаками тоже, не знаю.
СсылкаПожаловаться
она телец)))
Светлана ЗамыцкаяВ ответ на Дарья Гребнева
Дарья Гребнева
она телец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адская  смесь.
тельцы  и  водолеи  по  характеру  несовместимы.
тельцы  деспотичны  и  живут  только  своим  хочу ( другого  мнения  для  них  не  существует,  и  идут  через  головы  родных  чтоб  своего  добиться.)
Водолеи  очень  своеобразны,  интроверты  часто,  любят  свободу  обладают  творческим  мышлением,  да  с  другой  планеты)
Я  водолей,  оба  родителя  тельцы, знаю  на  своей  шкуре  эту  кухню
Пары  думаю  не  получится,  или  она  его  психологически  придушит.
Водолеи  не  любят  ограничения  свободы,  но  иногда  идут  на  уступки.
Светлана Замыцкая
Адская  смесь.
тельцы  и  водолеи  по  характеру  несовместимы.
тельцы  деспотичны  и  живут  только  своим  хочу ( другого  мнения  для  них  не  существует,  и  идут  через  головы  родных  чтоб  своего  добиться.)
Водолеи  очень  своеобразны,  интроверты  часто,  любят  свободу  обладают  творческим  мышлением,  да  с  другой  планеты)
Я  водолей,  оба  родителя  тельцы, знаю  на  своей  шкуре  эту  кухню
Пары  думаю  не  получится,  или  она  его  психологически  придушит.
Водолеи  не  любят  ограничения  свободы,  но  иногда  идут  на  уступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"тельцы  деспотичны  и  живут  только  своим  хочу ( другого  мнения  для
 них  не  существует,  и  идут  через  головы  родных  чтоб  своего
 добиться.)" - 100%-ое попадание в цель!
Дарья ГребневаВ ответ на Я
Я
"тельцы  деспотичны  и  живут  только  своим  хочу ( другого  мнения  для
 них  не  существует,  и  идут  через  головы  родных  чтоб  своего
 добиться.)" - 100%-ое попадание в цель!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется не поздравляет не потому что не помнит, а потому что такой отмороженный или оно ему не надо просто, наверное она его полюбила поэтому не замечает этого
Дарья Гребнева
она телец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится! Бывшая жена моего мужа-Водолея - Телец. Брак распался.
Я Лев. И мне проще.
Nina Blaunt
Мой тоже водолей. Похож по Вашему описанию. Просто воспринимаю как данность - ну такой, да. С ними самое главное - ни в коем случае не прессовать. Дай свободу - никуда не уйдет. Зато неисчерпаемый выдумщик, с ним никогда не скучно.  

Но я сама - близнецы, поэтому мне с ним комфортно как ни с кем.
Nina Blaunt
Мой тоже водолей. Похож по Вашему описанию. Просто воспринимаю как данность - ну такой, да. С ними самое главное - ни в коем случае не прессовать. Дай свободу - никуда не уйдет. Зато неисчерпаемый выдумщик, с ним никогда не скучно.  

Но я сама - близнецы, поэтому мне с ним комфортно как ни с кем.
СсылкаПожаловаться
Да, от их выдумок иногда можно под стол упасть))) Припереть цветы с клумбы, с фразой: "Ну где я тебе в три ночи тюльпаны найду???" И стоять с довольным видом, с перемазанной землей  мосей))) Добытчик))) И ладно бы, 18 было... А то ведь полтинник скоро...
Это яВ ответ на Я
Я
Да, от их выдумок иногда можно под стол упасть))) Припереть цветы с клумбы, с фразой: "Ну где я тебе в три ночи тюльпаны найду???" И стоять с довольным видом, с перемазанной землей  мосей))) Добытчик))) И ладно бы, 18 было... А то ведь полтинник скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, куча баб замлели бы от такого поступка
Ника
водолеи в большинстве своем не очень адекватные для проживания, я мужчин имею ввиду. К старости( после 40 особенно), становятся занудами до ужаса.
Valent
ну видимо отношения нужны больше ей чем ему, вот она и самокопанием занимается....
Василиса
у меня сын Водолей, тоже ему плевать на чужие заскоки, если начинают напрягать - сразу просто расстается и все. Я Козерог, но такая же в точности. или пусть принимает таким - как есть или скатертью дорога.......
Наталия
Не хотелось бы обобщать, Настоящий гороскоп намного сложнее... Но мужчина-водолей - вечный ребёнок, романтик и свободолюбец. Женить его на себе - большая удача, так как он хочет принцессу, маму и друга в одном лице. И при этом желательно до последнего оставаться свободным! Не очень сексуальны, зато весьма интеллектуальны. Скучно с ним не будет. И ещё - он вечно разный, вечно "мерцает и переливается". Постарайтесь вместить все его грани... В ЗАГС не тяните - сбежит))) Должен сам захотеть! А вот здесь - вопросы к барышне - почему не захотел??? Начните с себя!!!
ДмитрийЧердынцевВ ответ на Наталия
Наталия
Не хотелось бы обобщать, Настоящий гороскоп намного сложнее... Но мужчина-водолей - вечный ребёнок, романтик и свободолюбец. Женить его на себе - большая удача, так как он хочет принцессу, маму и друга в одном лице. И при этом желательно до последнего оставаться свободным! Не очень сексуальны, зато весьма интеллектуальны. Скучно с ним не будет. И ещё - он вечно разный, вечно "мерцает и переливается". Постарайтесь вместить все его грани... В ЗАГС не тяните - сбежит))) Должен сам захотеть! А вот здесь - вопросы к барышне - почему не захотел??? Начните с себя!!!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Наталия
Не хотелось бы обобщать, Настоящий гороскоп намного сложнее... Но мужчина-водолей - вечный ребёнок, романтик и свободолюбец. Женить его на себе - большая удача, так как он хочет принцессу, маму и друга в одном лице. И при этом желательно до последнего оставаться свободным! Не очень сексуальны, зато весьма интеллектуальны. Скучно с ним не будет. И ещё - он вечно разный, вечно "мерцает и переливается". Постарайтесь вместить все его грани... В ЗАГС не тяните - сбежит))) Должен сам захотеть! А вот здесь - вопросы к барышне - почему не захотел??? Начните с себя!!!
СсылкаПожаловаться
Оооо... ЗАГС - это страх неимоверный))) Знаем, плавали)
ДмитрийЧердынцев
я водолей и веду себя так же в отношениях..если бы бывшая жена не прижала ушами к стенке сказав что беременная то и не женился бы...а думал что люблю но дальше меня ждет приниприменно кто то лучше))
Наталья
Мужиков Водолеев на дух не переношу..........., сама - Рак
Это я
А при чем тут то, что он водолей? Ему просто льстит ее любовь, вот он и придерживает ее возле себя, пока свое не найдет. Она ему не нужна, но бабам очень сложно такое понять
Екатерина Андреева
Я конечно не мужчина но тоже водолей.
Не буду говорить за всех водолеев, т.к. не только от знака зависит характер ...
Но могу сказать что мы довольно индифиренты в отношениях и с друзьями. Мы не подвержены сильным эмоциям, нам нужно чтобы нас вели.. мы не ведущие)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем