Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2015, Главная форумов

Мужчина водолей .

Всем добрый день , хотела спросить ваше мнение по поводу мужчин водолеев, у меня подруга встречается с таким уже год и все время от него страдает , переживает, плачет , говорит что за год так ни к чему и не пришли, каждый день как вроде первый раз друг друга знают, то  говорит , что любит , то не звонит, а потом как ни в чем не бывало.  Советую ей гнать его в шею, она не может никак решится на это . Может с ними как-то по другому надо, подскажите у кого есть опыт общения с такими товарищами. Мне ее очень жаль, хочу ей помочь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Водолей - очень своеобразный знак. Сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Жанара
У меня муж водолей
СсылкаПожаловаться
Жанара
У меня муж водолей
СсылкаПожаловаться
Водолеи  - мужчины ,самые верные мужья !!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется нет.Может я слишком ревнивая...
СсылкаПожаловаться
Жанара
Мне кажется нет.Может я слишком ревнивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она тоже ревнивая, но виду не падает, понять его не может, то вроде любит, то вроде как вообще ее не знает, для меня странно такое отношение
СсылкаПожаловаться
Она тоже ревнивая, но виду не падает, понять его не может, то вроде любит, то вроде как вообще ее не знает, для меня странно такое отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отец моего ребенка водолей,бросил нас когда сыну было 2 мес.,но с оговоркой "я тебя всю жизнь буду любить". наверное,дело не в знаке,но от таких людей бежать надо,измучают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он ее еще не полюбил, вот и все. Когда полюбит - все встанет на свои места. У меня муж-Водолей. И так же себя вел три года. Но я четко знала, что сильнее и ситуацию переломлю. Так оно и вышло.
СсылкаПожаловаться
Я
Просто он ее еще не полюбил, вот и все. Когда полюбит - все встанет на свои места. У меня муж-Водолей. И так же себя вел три года. Но я четко знала, что сильнее и ситуацию переломлю. Так оно и вышло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Уржаться можно. Дожала-таки несчастного. "Еще не полюбил" - вот это жесть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
СсылкаПожаловаться
Жанара
У меня муж водолей
СсылкаПожаловаться
И как тяжело вам с ним)?
СсылкаПожаловаться
И как тяжело вам с ним)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,иногда думаю лучше человека нет.А ,иногда,доходит до ненависти.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Жанара
Знаете,иногда думаю лучше человека нет.А ,иногда,доходит до ненависти.Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже самое))) Но ненависти уже меньше))) Водолеи - чудики) Мой до сих пор чудит) Но весело с ним - сил нет. Как отмочит - хоть стой, хоть падай.
СсылкаПожаловаться
Судя по ее рассказам какой-то отмороженный.
СсылкаПожаловаться
Жанара
Скажу точно,что водолеи не романтики:(
СсылкаПожаловаться
Жанара
СсылкаПожаловаться
С ее рассказов я это тоже поняла, кстати подарки дарил только не день рождения, а на праздник может даже забыть позвонить, считаю это не нормальным(
СсылкаПожаловаться
С ее рассказов я это тоже поняла, кстати подарки дарил только не день рождения, а на праздник может даже забыть позвонить, считаю это не нормальным(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? я женщина-водолей и тоже считаю нормальным не поздравить на 14 или 23 февраля, да и сама не жду поздравлений на 8 марта.... мне больше нравятся "свои" праздники) годовщина свадьбы, дня знакомства)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Водолея - это норма. Для меня тоже первое время было странно, постоянно напоминала о днях рождения и не только о своем, а и о его собственных родителей! Понимаете... Они живут отрешенно, Водолеи - они не со зла это делают.
СсылкаПожаловаться
Жанара
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного!
СсылкаПожаловаться
Натали
Водолеи как бы с другой планеты...:( им так удобно....( или смириться или уходить:(
СсылкаПожаловаться
Натали
Водолеи как бы с другой планеты...:( им так удобно....( или смириться или уходить:(
СсылкаПожаловаться
Это точно она тоже говорит как не от мира сего) наверно их не переделаешь
СсылкаПожаловаться
Это точно она тоже говорит как не от мира сего) наверно их не переделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высоцкий - яркий Водолей. Переделаешь такого??? Он - один! И до сих пор...
СсылкаПожаловаться
EvA
Вам не кажется странным сваливать все проблемы в отношениях подруги на знак зодиака партнера?:D Конечно, если бы он был козерог, все было бы идеально! Явно же, что отношения у них, как у двух подростков, инфантильные, вот и вся беда:).
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Да все мужики с другой планеты, с любым знаком не легко.
СсылкаПожаловаться
Сложный знак. По большому счету он - одиночка. Всю жизнь в поиске своей феи-принцессы.
СсылкаПожаловаться
Сложный знак. По большому счету он - одиночка. Всю жизнь в поиске своей феи-принцессы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот и нет, 17 лет прожила с водолеем, замечательный муж был.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru