Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- водолей!!!

Девушки помогите разобраться в мужчине водолее! Какие они?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
От же ж... Жалко...
Зато ты в такую погоду вряд ли проверяешь густоту воздуха - так что плюсы тоже имеются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
плотность...) весь в работе... развлечения потом...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
плотность...) весь в работе... развлечения потом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Черт... Ведь написала "плотность", а потом подумала и стерла, показалось, что что-то не то...
Работа хоть интересная? "Формы закрывать" - это что-то оттуда?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Черт... Ведь написала "плотность", а потом подумала и стерла, показалось, что что-то не то...
Работа хоть интересная? "Формы закрывать" - это что-то оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
строители мы...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
строители мы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это я поняла ))) Я про "нравится". Вот мне моя нравится, хоть у меня половина детей на учете в КДН состоит. Хулиганы, есть не очень умные, а некоторые просто глупые, но мне все равно нравятся )))
timbyВ ответ на Люба
Люба
Мужчина-Водолей- глубоко эгоистичный, волк-одиночка.. Если не женится до 25 лет, потом-фиг уженишь.. Часто кажется глубокомысленным, но на поверку может оказаться глупым и примитивным. А в-общем- вещь в себе. Но зато , пожалуй, единственный, способен терпеть возле себя женщину-Близнецов с их переменчивостью в настроении, мыслях, поведении...)
СсылкаПожаловаться
да ну прям единственный)) нафиг такое чудо близнецам, мы львов любим))
ЛюбаВ ответ на timby
timby
да ну прям единственный)) нафиг такое чудо близнецам, мы львов любим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет...)))
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И моего...)))
Галина
Гороскоп почитай)) этих сайтов мильен!
Людмила Карелина
У меня оба мужа водолеи. Бывший и теперяшний. Из хорошего, оба очень заботятся о семье, умеют работать и зарабатывать. Из плохого оба упертые до невозможности, не отказывают себе в своих слабостях. Первый - бляди, второй - техника.
Галина
А мож стрельцов обсудим????
Галина
Водолей самый лучший знак!
Термит
с ними интересно, неуправляемы, но это нормально:)
МариВ ответ на Термит
Термит
с ними интересно, неуправляемы, но это нормально:)
СсылкаПожаловаться
С Водолеем мне интересно, весело, в сексе все отлично, но он какой то неуправляемый мною,...И какой то загадочный...
ТермитВ ответ на Мари
Мари
С Водолеем мне интересно, весело, в сексе все отлично, но он какой то неуправляемый мною,...И какой то загадочный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага:) воздушный знак - не поймаешь:)
Геката
Легкие в общении, с ними кажется просто( о только кажется) и весело. Склонны к моральному мазохизму и душевному онанизму. Если ему херово, то херово будет всем, он или задолбает скуливши, либо фиг вытащишь на разговор, будет молчать, как партизан.лЕГКО ИДЕТ НА АВАНТЮРЫ, ПОКАЗУШНИК. Хех...я с этими водолеями намаялась)))
ЛюбаВ ответ на Геката
Геката
Легкие в общении, с ними кажется просто( о только кажется) и весело. Склонны к моральному мазохизму и душевному онанизму. Если ему херово, то херово будет всем, он или задолбает скуливши, либо фиг вытащишь на разговор, будет молчать, как партизан.лЕГКО ИДЕТ НА АВАНТЮРЫ, ПОКАЗУШНИК. Хех...я с этими водолеями намаялась)))
СсылкаПожаловаться
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить..." Так и с Водолеями. В ними хорошо тем, кто умеет абстрагироваться от них, держать на расстоянии, не прилепляясь и не вешаясь на них. Надо просто быть еще бОльшей эгоисткой, чем Водолей, и тогда все в отношениях будет просто супер!
ЛесёнокВ ответ на Люба
Люба
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить..." Так и с Водолеями. В ними хорошо тем, кто умеет абстрагироваться от них, держать на расстоянии, не прилепляясь и не вешаясь на них. Надо просто быть еще бОльшей эгоисткой, чем Водолей, и тогда все в отношениях будет просто супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить..." Так и с Водолеями. В ними хорошо тем, кто умеет абстрагироваться от них, держать на расстоянии, не прилепляясь и не вешаясь на них. Надо просто быть еще бОльшей эгоисткой, чем Водолей, и тогда все в отношениях будет просто супер!

или надо быть тоже водолеем)
ЛюбаВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить..." Так и с Водолеями. В ними хорошо тем, кто умеет абстрагироваться от них, держать на расстоянии, не прилепляясь и не вешаясь на них. Надо просто быть еще бОльшей эгоисткой, чем Водолей, и тогда все в отношениях будет просто супер!

или надо быть тоже водолеем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Знаю одну женщину-Водолея. Совсем нет самолюбия. Этакая домашняя, хозяюшка, вся в заботах о семье, детях и в страданиях о муже- придурке и дебошире. В итоге-куча болезней и одиночество...( Неисповедимы пути Господни...
ЛесёнокВ ответ на Люба
Люба
))) Знаю одну женщину-Водолея. Совсем нет самолюбия. Этакая домашняя, хозяюшка, вся в заботах о семье, детях и в страданиях о муже- придурке и дебошире. В итоге-куча болезней и одиночество...( Неисповедимы пути Господни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Знаю одну женщину-Водолея. Совсем нет самолюбия. Этакая домашняя, хозяюшка, вся в заботах о семье, детях и в страданиях о муже- придурке и дебошире. В итоге-куча болезней и одиночество...( Неисповедимы пути Господни...

если серьезно, то характер и судьба человека никак не зависят от его знака зодиака)
Дмитрий
Вот даже тут мнения разделились на прямо противоположные. Каждой достался свой, неповторимый водолей. Что ещё раз доказывает, что весь энтот Зодиак - фигня.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот даже тут мнения разделились на прямо противоположные. Каждой достался свой, неповторимый водолей. Что ещё раз доказывает, что весь энтот Зодиак - фигня.
СсылкаПожаловаться
я думала, что ты скажешь, что мы лучшие! а ты так срезал в конце))))
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
я думала, что ты скажешь, что мы лучшие! а ты так срезал в конце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж за правду! Хотя это не отменяет того факта, что мы лучшие.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я ж за правду! Хотя это не отменяет того факта, что мы лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда-победит!))) если честно, вообще не представляю, как с нами-лучшими можно жить. это нужно иметь бооольшое терпение, как минимум)))))))))))
БезешкаВ ответ на Марина
Марина
я думала, что ты скажешь, что мы лучшие! а ты так срезал в конце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала, что ты скажешь, что мы лучшие! а ты так срезал в конце))))

Маруся, мы не просто лучшие, мы особенные, гениальные и неповторимые. оттого все водолеи и разные )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем