Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ВОДОЛЕЙ-по гороскопу...!!!

Какие они???Мужчины-Водолеи....
Anna Kovalchuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Casa EroticaВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
У меня .... пацан сказал , пацан сделал, со сроками бывает косячу(((,но если не могу я прото помолчу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я же говорю - как карта ляжет )))
НаталиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
на самом деле это можно ожидать от любого человека, но раз пошла такая пьянка... на своем веку я еще не встретила водолея, который жил бы по принципу сказал - сделал. больше как то выходило - сказал, а там уж как получится. а п...доболов я страсть как не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+ 1000 плюсуюсь
Танюшка
И еще - руки и правда золотые. Все может починить, дом построить, обед сварить и тп)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Танюшка
Танюшка
И еще - руки и правда золотые. Все может починить, дом построить, обед сварить и тп)))
СсылкаПожаловаться
Это точно!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Знак Водолея! Все отдала, и ни о чем не жалею!
Все отдала, и ничего не осталось,
А рядом столько человек потерялось!

Я этим чувством уже Век не болею.
Все отдала, и ни о чем не жалею!
И вопреки лечу всем автопилотам,
Живу назло гороскопам!

ухаха
Светлана Сми.
Лишний раз убеждаюсь, что никаким гороскопам верить не стоит.
Anna KovalchukВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Лишний раз убеждаюсь, что никаким гороскопам верить не стоит.
СсылкаПожаловаться
иногда сходство поражает...
Светлана Сми.В ответ на Anna Kovalchuk
Anna Kovalchuk
иногда сходство поражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я могу найти сходство у людей разных знаков.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Anna Kovalchuk
Anna Kovalchuk
иногда сходство поражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех под одну гребенку не надо!!!!На человека надо смотреть,а не на знак зодиака!!!!Я Водолей,но гороскоп вообще не про меня!!!Все разные и уникальные
Русьнябышек
У меня папа водолей. Все говорят что я характером вылитый он, хотя я козерог.
М.А.
тонкая душевная организация
творческие натуры
секс не на первом месте
много носятся туда сюда без дела, ни на чем не задерживаясь
бывают ни к кому не привязаны
зависть - присутствует
Алексей ПанинВ ответ на М.А.
М.А.
тонкая душевная организация
творческие натуры
секс не на первом месте
много носятся туда сюда без дела, ни на чем не задерживаясь
бывают ни к кому не привязаны
зависть - присутствует
СсылкаПожаловаться
16 лет на ,, цепи сижу ,,, почти доволен ,люблю свою цепь она у меня золотая , хоть и язва ,цепь у меня близнец...ю))))
Алексей Панин
16 лет на ,, цепи сижу ,,, почти доволен ,люблю свою цепь она у меня золотая , хоть и язва ,цепь у меня близнец...ю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, автор, еще меркантильные, забыла))))))


Светлана Сми.В ответ на М.А.
М.А.
Вот, автор, еще меркантильные, забыла))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один из мои знакомых не меркантилен. Все сами на себя пашут, чужого не возьмут.
Светлана Сми.
Ни один из мои знакомых не меркантилен. Все сами на себя пашут, чужого не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я Лёху подколола))
Светлана Сми.В ответ на М.А.
М.А.
это я Лёху подколола))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, вон чё. ))
ФеечкаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
16 лет на ,, цепи сижу ,,, почти доволен ,люблю свою цепь она у меня золотая , хоть и язва ,цепь у меня близнец...ю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас классическое идеальное сочетание))) у меня родители водолей+близнец более 40 лет вместе классика)))
Ольга НеважноВ ответ на М.А.
М.А.
тонкая душевная организация
творческие натуры
секс не на первом месте
много носятся туда сюда без дела, ни на чем не задерживаясь
бывают ни к кому не привязаны
зависть - присутствует
СсылкаПожаловаться
Точно носятся...как дурак с писаной торбой
Светлана Сми.В ответ на М.А.
М.А.
тонкая душевная организация
творческие натуры
секс не на первом месте
много носятся туда сюда без дела, ни на чем не задерживаясь
бывают ни к кому не привязаны
зависть - присутствует
СсылкаПожаловаться
И Вы эти знания из гороскопа почерпнули? Или всё же с живых людей?
Привязанность есть у всех, кого я знаю, а насчитала уже порядка 8 человек, у всех семьи постоянные и многолетние, при чём с чувствами там всё в порядке, никто не носится, а наоборот спокойно и обстоятельно выполняют, что задумано, одна только шустрик, но и она деловитая, делает всё от и до, пока не доведёт до конца. На счёт зависти за всех не скажешь, конечно, но не замечала ни за одним, лично у меня - нет, про секс не знаю, могу только за себя сказать, творческие натуры - половина на половину. А вот что такое тонкая душевная организация? Что под этим подразумевается?
Светлана Сми.
И Вы эти знания из гороскопа почерпнули? Или всё же с живых людей?
Привязанность есть у всех, кого я знаю, а насчитала уже порядка 8 человек, у всех семьи постоянные и многолетние, при чём с чувствами там всё в порядке, никто не носится, а наоборот спокойно и обстоятельно выполняют, что задумано, одна только шустрик, но и она деловитая, делает всё от и до, пока не доведёт до конца. На счёт зависти за всех не скажешь, конечно, но не замечала ни за одним, лично у меня - нет, про секс не знаю, могу только за себя сказать, творческие натуры - половина на половину. А вот что такое тонкая душевная организация? Что под этим подразумевается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из жизни
для меня люди все равно комфортные
правда, с одной глубинной подружкой расстались из-за ее зависти, при чем повода не было, не пойми к чему, но по ее мнению было что-то
тонкая душевная организация - чувствительная, психика тонкая, живой ум, сон чувствительный, видения, мистика, чересчур развитое воображение - все это может присутствовать
Светлана Сми.В ответ на М.А.
М.А.
из жизни
для меня люди все равно комфортные
правда, с одной глубинной подружкой расстались из-за ее зависти, при чем повода не было, не пойми к чему, но по ее мнению было что-то
тонкая душевная организация - чувствительная, психика тонкая, живой ум, сон чувствительный, видения, мистика, чересчур развитое воображение - все это может присутствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, а ниже мне попалось про пофигизм, который явно не сочетается с тонкой душевной организацией. Ну, из названного у меня часть присутствует, а с мистикой не дружу и на сон не жалуюсь. У других мои знакомых- женщин этого знака вроде особой чувствительности нет, кто-то даже рационален, но, может, я не всё про них знаю.
Светлана Сми.
О, а ниже мне попалось про пофигизм, который явно не сочетается с тонкой душевной организацией. Ну, из названного у меня часть присутствует, а с мистикой не дружу и на сон не жалуюсь. У других мои знакомых- женщин этого знака вроде особой чувствительности нет, кто-то даже рационален, но, может, я не всё про них знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да легко сочетается!!!
ни к кому может быть и не привязан, носится между людьми как собака на перевозе, не знать с кем он хочет быть и кем он хочет быть в жизни, в принципе работать ли ему (ей) или не работать, выйти поработать месяц - уволиться по незначительной причине, что она типа уходит на работу каждый день в плохом настроении теперь)))

- но очень чувствительны к тому, как к нему относятся, если вдруг малейше похуже - уже чуткий сон, вздрагивает по ночам, просыпается, когда смс пришла без звука - такие штучки, почти метафизические, это все водолейское
Светлана Сми.В ответ на М.А.
М.А.
да легко сочетается!!!
ни к кому может быть и не привязан, носится между людьми как собака на перевозе, не знать с кем он хочет быть и кем он хочет быть в жизни, в принципе работать ли ему (ей) или не работать, выйти поработать месяц - уволиться по незначительной причине, что она типа уходит на работу каждый день в плохом настроении теперь)))

- но очень чувствительны к тому, как к нему относятся, если вдруг малейше похуже - уже чуткий сон, вздрагивает по ночам, просыпается, когда смс пришла без звука - такие штучки, почти метафизические, это все водолейское
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, вон что, мы о разной чувствительности пишем. Я-то о той, что ты острее ощущаешь ситуацию, другого человека, его и свои переживания, например, при ссоре, обладаешь сильно развитой интуицией, когда признаков нет или на расстоянии, но можешь ощутить эмоции человека, включая и боль, и радость, физически их ощущаешь, как свои родные.
А такое возможно только, если ты неравнодушный человек, то есть не пофигист.
Светлана Сми.
А, вон что, мы о разной чувствительности пишем. Я-то о той, что ты острее ощущаешь ситуацию, другого человека, его и свои переживания, например, при ссоре, обладаешь сильно развитой интуицией, когда признаков нет или на расстоянии, но можешь ощутить эмоции человека, включая и боль, и радость, физически их ощущаешь, как свои родные.
А такое возможно только, если ты неравнодушный человек, то есть не пофигист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у одного и того же водолея на разных этапах жизни может быть разная чувствительность
по молодости допустим мечется, полон острых страданий, ощущений
а вот влюбляется - и становится чувствителен с той точки зрения, о которой Вы пишите - и интуиция гениальная по отношению к родным и любимым, и чутье и т.д.
ну достаточно почитать биографию Достоевского
весьма интересно!
в творчестве им мало равных, и кстати много спортсменов почему-то именно зимних видов спорта
их родителям главное во время в свою нишу пристроить
Beautiful butterfly
Еще добавлю из хорошего: добрый, мудрый, заботливый, тонкое чувство юмора, гостеприимный и любит детей. Но это про мужчину, женщин водолеЕв не встречала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем