Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам на заметку!!!

Милые мужчины я хочу признаться вам в своей любви! Конечно вы бываете всякими, но и мы не всегда ангелы. Я так рада что вы есть настоящие с чувством собственного достоинства. Вы всегда нас защищаете, даже если мы не правы, и мы ощущаем себя как за каменной стеной. Вы такие милые, красивые. Мне нравится когда мой Любимый будит меня утром и говорит: поехали на природу! Он не спрашивает хочу я или нет, он сам принимает решение. Когда он просто так приносит мне цветы.
А что вам нравится в ваших мужчинах и в окружающих вас мужчинах дорогие женщины?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да все верно бросила мужа, ушла к парню, с которым сейчас живу. Только не в другом городе, а в своём. Ребёнку 3года,и он на секциях, правда до китайского не дошли. Но занимались по методике Глена Домана.Я даю частные консультации, но и не только. В чём причина сарказма непонятно
Ольга Кирсанова
Да уж везёт у всех нормальных людеё выходные, а тут на работе паришся
Константин
Да просто наверное чувствует меня, что мне не приходится объяснять, что куда и зачем. Бывшего постоянно приходилось как слепого котёнка тыкать.
ЧучундраВ ответ на Константин
Константин
Да просто наверное чувствует меня, что мне не приходится объяснять, что куда и зачем. Бывшего постоянно приходилось как слепого котёнка тыкать.
СсылкаПожаловаться
Да просто наверное чувствует меня, что мне не приходится объяснять, что куда и зачем. Бывшего постоянно приходилось как слепого котёнка тыкать.

привет! я рада за тебя -редко на форуме такое откровенное признание в своем счастье делают.удивляет реакция девочек..берегите счастье)))))))))счастливая мать здоровый ребенок!
Константин
Я на самом деле в отношениях играю роль маленькой девочки, люблю капризничать. Сама над собой смеюсь но факт
Нюша
Мне нравится,что рядом с мужчиной я могу оставаться сама собой.
Константин
А я на работу хочу! И почему меня родители Карлсоном не назвали? Мне бы пошло. Стою кручу обруч, чтоб хоть куда-то энергию деть
Комментарий удален.Почему?
калина-малинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Не тошнит? От однообразия?
Комментарий удален.Почему?
София В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не обольщайтесь, Вам не завидуют.Вам удивляются. Я б кофе возненавидела..или мужика. За 19 лет столько "дежа вю"....
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да понятно, что завидуют. Кому подают кофе каждое утро, тот знает, затошнит от него через 20 лет или нет, а кому не судьба, может себя только успокаивать, что его бы точно стошнило. Значит, самой себе каждое утро тащиться на кухню и варить кофе, это не де жа вю.
НеБесаВ ответ на София
София
Не обольщайтесь, Вам не завидуют.Вам удивляются. Я б кофе возненавидела..или мужика. За 19 лет столько "дежа вю"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я завидую! Вот люблю и мужа, и кофе более 20 лет. И от "кофа в постель" не затошнило бы.
Диана Мальцева
Всем приветик!!!
Предлагаю вашему вниманию,
Конструктор индивидуальной диеты –
Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет.
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Ссылка: http://slimebody.tora.ru/
вот такой))
СПАСИБО...)))
Ольга
Ум, независимость и чувство юмора!!!
irinasantorini
Девченки,заканчивайте плевать сарказмом, Женька вам душу открывает,я прочла и думаю,у всех конечно все по разному,ну чем больше такого позитива,тем ярче жизнь наша,к чему все опошлять?
Insaria
Это здорово!))где же мой единственный и ненаглядный....
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Insaria
Insaria
Это здорово!))где же мой единственный и ненаглядный....
СсылкаПожаловаться
Это здорово!))где же мой единственный и ненаглядный....

Стоит в сторонке и думает заметишь ты его или нет.А ты не замечаешь....Улыбнись и он сам подойдет
Лариса Мастрюкова
Повезло Вам с мужчиной!А я за всю свою жизнь т олько на себя и надеялась.
Женевьева .
Мне нравится их способность принимать решения, их ум, нравится даже то, что они... не живут так ЧУВСТВАМИ, как мы - женщины... И многое другое, но не во всех мужчинах конечно это есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем