Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинами не рождаются - ими становятся!

Правильно некоторые народы делают. Там мужчины воспитывают сыновей. И у них хорошо получается... Если из маленького мальчика вырос настоящий мужчина - чья это заслуга? Ведь мужчинами не рождаются - ими становятся! Как вы думаете? Как воспитать настоящего мужчину?
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
ЕленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы не стала. Пожалей ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "пожалей"? Прекрасная школа жизни, мужские привычки, умение налаживать отношения в коллективе. Жизнь "жалеть" мальчишек потом не будет. Пусть привыкают с юности.
Софи_В ответ на Елена
Елена
Почему "пожалей"? Прекрасная школа жизни, мужские привычки, умение налаживать отношения в коллективе. Жизнь "жалеть" мальчишек потом не будет. Пусть привыкают с юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в военном гарнизоне.Все мужские привычки прямо перетекли в алкоголизм.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Почему "пожалей"? Прекрасная школа жизни, мужские привычки, умение налаживать отношения в коллективе. Жизнь "жалеть" мальчишек потом не будет. Пусть привыкают с юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в родне никто алкашом не стал из военных.
Romashka ????????????В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
я хочу отдать сына в кадеты....
СсылкаПожаловаться
Хочу отдать сына в кадеты....
...
И спустя лет 10-13 рискуете от него услышать, что сбагрили сыночка.((
ЕленаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Хочу отдать сына в кадеты....
...
И спустя лет 10-13 рискуете от него услышать, что сбагрили сыночка.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости какие. Если не понравится- всегда обратно в общеобразовательную школу вернуться можно.
Светлана Пономарева
я хочу отдать сына в кадеты....
СсылкаПожаловаться
А сколько сыну лет?
Светлана ПономареваВ ответ на Елена
Елена
А сколько сыну лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 месяцев
Светлана ПономареваВ ответ на Елена
Елена
А сколько сыну лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже лошадка
Светлана Пономарева
тоже лошадка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдавайте, если не будет проблем со здоровьем. Мой закончил кадетку и поступил в Космическую Академию в этом году, доволен,как слон)))
Светлана ПономареваВ ответ на Елена
Елена
Отдавайте, если не будет проблем со здоровьем. Мой закончил кадетку и поступил в Космическую Академию в этом году, доволен,как слон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс)))) молодец! А когда отдавали он не плакал? Было у него желание?
Светлана Пономарева
я хочу отдать сына в кадеты....
СсылкаПожаловаться
Мой сынулик последние 4 года учился в военно-морской школе,потом в армии ему легче многих было))
Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой сынулик последние 4 года учился в военно-морской школе,потом в армии ему легче многих было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он с желанием учился?
Светлана Пономарева
а он с желанием учился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сдал вступительный экзамен сразу в три старшие школы,две из них были военные,воздушная и морская,выбрал морскую)))
Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он сдал вступительный экзамен сразу в три старшие школы,две из них были военные,воздушная и морская,выбрал морскую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я влюбилась
..... молодец... спасибо за сына!!! теперь я в своем решении уверенней.... теперь чтобы мое решение и его решение сошлись бы....
Светлана Пономарева
я влюбилась
..... молодец... спасибо за сына!!! теперь я в своем решении уверенней.... теперь чтобы мое решение и его решение сошлись бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно,я была против,хотела чтобы он дома жил,а так школа армейского типа,выходные 2 раза в месяц,каникулы короче чем в обычной школе. Получается уже 9 лет,как мой ребенок живет отдельно))
Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если честно,я была против,хотела чтобы он дома жил,а так школа армейского типа,выходные 2 раза в месяц,каникулы короче чем в обычной школе. Получается уже 9 лет,как мой ребенок живет отдельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы же рады?? понятно что хочется чтобы рядом был... вообще не спорю... как представлю разлуку-тоска. но холодный разум берет свое....
Светлана Пономарева
ну вы же рады?? понятно что хочется чтобы рядом был... вообще не спорю... как представлю разлуку-тоска. но холодный разум берет свое....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодаря школе многие подростковые проблемы прошли стороной конечно,но он немного рано повзрослел ,стал самостоятельным.
Светлана Пономарева
Я
мне кажется, что мужчину может воспитать только мужчина.... а девочку - женщина...
Светлана ПономареваВ ответ на Я
Я
мне кажется, что мужчину может воспитать только мужчина.... а девочку - женщина...
СсылкаПожаловаться
А я уверена что оба родителя! Мальчик должен видеть как папа относится к маме и наоборот... Это важно.... И как мама к себе относится тоже огромное значение имеет...
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
А я уверена что оба родителя! Мальчик должен видеть как папа относится к маме и наоборот... Это важно.... И как мама к себе относится тоже огромное значение имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если никак то какой спрос с ребенка?
Светлана Пономарева
А я уверена что оба родителя! Мальчик должен видеть как папа относится к маме и наоборот... Это важно.... И как мама к себе относится тоже огромное значение имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще да, забыла про это))) РАЗУМЕЕТСЯ, ребенок должен видеть отношения родителей
ОлькаВ ответ на Я
Я
вообще да, забыла про это))) РАЗУМЕЕТСЯ, ребенок должен видеть отношения родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок еще материнскую ЛЮБОВЬ должен на себе ощутить!
ЯВ ответ на Олька
Олька
Ребенок еще материнскую ЛЮБОВЬ должен на себе ощутить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно)
Светлана ПономареваВ ответ на Олька
Олька
Ребенок еще материнскую ЛЮБОВЬ должен на себе ощутить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь "разная", есть любовь "балование и лишь бы ребенок не плакал", а есть когда дети говорят "ты злая", а потом благодарны.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем