Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчину определяют дела

А я уже год купаюсь в болтовне. 
Познакомились в интернете, оба в браке, у меня нет детей, у него 2летняя дочь. Живем в разных странах (оба СНГ). Любовь, морковь, разведусь...
Договорились встретиться через полгода переписки. Я покупаю билеты, все оговариваем, рады, довольны, в предвкушении. В итоге за 5 часов до вылета он мне говорит, что его срочно кладут в больницу. Ничего страшного, вроде как можно бы и отложить, но потом трудно туда попасть,  договорились по знакомству бла бла бла
Я конечно психанула. Хотела даже сдать билет, но не знала что придумать чтобы объяснить почему не лечу (ехала под предлогом в гости к подруге). Полетела. Десять дней прокантовалась у подруги, до его города билет только сдала. Унижение невероятное-подруга была в курсе всего. Не звонил, не писал. Прилетела обратно, через несколько дней объявился, просил прощения, опять любовь морковь , разведусь.
В итоге на развод подала жена, сам так и не сподобился, ее довел ( она еще раньше спалила переписку). Но при этом на заседания он не ходил, то есть опять резину тянул, чтобы ничего не решалось.
Он плачется, что нет денег пока на приезд ко мне, но при этом покупает диски на машину по стоимости как проезд туда обратно.
Параллельно мне понадобилось лечь на операцию, договорились, что встретимся в июне, как раз типа и развод решится. Я как дура последняя сделала все, чтобы лечь на операцию раньше, чтобы к июню уже выздороветь, выскребла все деньги, сделала все. Он пропадает на неделю, не пишет и не звонит, я уже тоже не пишу совсем, потом объявляется с посылом, что я его бросила т.к. не писала.
Вот факты.Если без эмоций. А с эмоциями то как и прежде любовь морковь, много слов. Только вот дел по факту нет. Ни встречи. Ни развода. Ни приезда его сюда. Ни любви (.
О том, что я дура можете не писать, это я сама уже прекрасно поняла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Лиза ШницельВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мужа немного жаль. Лох, конечно, что с такой, ищущей на опу приключений живет и не разводится, но все равно сочувствую ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть бы искала нормального любовника, а не балабола..33 года, а ума нету, совсем
ШапоклякВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
хоть бы искала нормального любовника, а не балабола..33 года, а ума нету, совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она пишет, что муж нормальный. Ей другого надо, ненормального.
Лиза ШницельВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так она пишет, что муж нормальный. Ей другого надо, ненормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я о чем, бедный муж..хотя, может, он такой же тупой..
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вот и думаю, зачем мне это? вижу ведь все давно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По своему опыту знаю, что знакомиться если и на сайте, лучше в своем городе! Вы в любой день можете встретиться вечером после работы сходить хотя бы просто в кино, кафе, просто прогуляться. Ну зачем вы лезете в другие города, страны???! Ну если только реально хотите переехать в лучший город или страну...
Аноним Аноним
По своему опыту знаю, что знакомиться если и на сайте, лучше в своем городе! Вы в любой день можете встретиться вечером после работы сходить хотя бы просто в кино, кафе, просто прогуляться. Ну зачем вы лезете в другие города, страны???! Ну если только реально хотите переехать в лучший город или страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего не хотела то изначально
не на СЗ мы познакомились и не ради интрижки
все постепенно закрутилось
Мила
Виртуальная любовь, чтож Вы хотите?
Мила
Одиночества в сети начинались!?
МилаВ ответ на Мила
Мила
Одиночества в сети начинались!?
СсылкаПожаловаться
Начитались!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Начитались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала
у меня тут свое, не книжное
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
не читала
у меня тут свое, не книжное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень похоже! Один в один! Только там виртуальный мужик был супер классным, а муж эгоистом)))) но дамочка выбрала мужа(
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
не читала
у меня тут свое, не книжное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте очень захватывающая книга!! Януш Вишневский "Одиночество в сети"
NatalyВ ответ на Мила
Мила
Почитайте очень захватывающая книга!! Януш Вишневский "Одиночество в сети"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужасная книга. про здравую обычную женщину. со своими семейными проблемами и радостями. и мужчину нытика. ужасного нытика, хлюздика, с розовыми соплями, который бросился под поезд из-за того, что героиня родила сына от законного мужа и с мужем же осталась.
при том в прошлых отношениях он такой же странненький был. пафосный.женоподобный.....
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
ужасная книга. про здравую обычную женщину. со своими семейными проблемами и радостями. и мужчину нытика. ужасного нытика, хлюздика, с розовыми соплями, который бросился под поезд из-за того, что героиня родила сына от законного мужа и с мужем же осталась.
при том в прошлых отношениях он такой же странненький был. пафосный.женоподобный.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вишневского просто обожаю!!! И герой из одиночества, это мой типаж мужчины, рефлексирующий интеллигент )))
NatalyВ ответ на Мила
Мила
Я Вишневского просто обожаю!!! И герой из одиночества, это мой типаж мужчины, рефлексирующий интеллигент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для меня это самое ужасное. люблю здравых и практичных) без завихрений.
я б его через полчаса скалкой огрела и ушла))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а для меня это самое ужасное. люблю здравых и практичных) без завихрений.
я б его через полчаса скалкой огрела и ушла))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завидую вам, а меня как раз на таких тянет
а муж как раз здравый и практичный
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я Вишневского просто обожаю!!! И герой из одиночества, это мой типаж мужчины, рефлексирующий интеллигент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитаю
этот тоже рефлексирующий интеллигент -очень точное определение, кстати
☢Stalker☢
Полгода ! фигею , это любовв -бессмысленная и беспощадная
АнонимВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Полгода ! фигею , это любовв -бессмысленная и беспощадная
СсылкаПожаловаться
год почти уже
☢Stalker☢В ответ на Аноним
Аноним
год почти уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда клиника . Че рядом мужика не нашлось ?
АнонимВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Тогда клиника . Че рядом мужика не нашлось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь накрыла
и такое тоже бывает
Жасмин
А что вам написать-то?
Анатолий -
дура, зато с приключениями
Любовь В ответ на Анатолий -
Анатолий -
дура, зато с приключениями
СсылкаПожаловаться
Каждый развлекается как может. Не все могут с парашютом прыгать. А это тоже разновидность экстрима.
Lubanьka
вот вам и любофь))) мда.....печально..как же вас так угораздило то))
наталья...
Даже интересно,как выглядят,такие разводяшки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем