Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинв должен быть моложе.

Навеяно темой про"Старых мужчин".Почему создался стереотип,что мужчина должен быть старше женщины? У меня муж на 3 года моложе и я его не променяю ни на какого старикана- молодое тело, улётный секс,большой потенциал и много++++++Пора менять стереотипы, это мужчины должны быть моложе нас. Любите себя,девушки,не связывайтесь со старикашками.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
OxanaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мамкой быть приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамкой бывают и при дяденьках лет так на 15-20 старше..дело в мужчине ,иные фсю жизню так вот тинейджерами и живут
## ЮЛЯ ##В ответ на Oxana
Oxana
мамкой бывают и при дяденьках лет так на 15-20 старше..дело в мужчине ,иные фсю жизню так вот тинейджерами и живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами полностью. У моей подруги муж на 9 лет моложе.Он заботится о ней.Обеспечивает семью.Хочет чтобы она не работала.Она как ребенок у него. Позавидуешь. Иногда,теория не совпадает с практикой.И молодые мужья бывают заботливыми.И, которые старше, бывают как дети. Хрен поймешь эту жизнь
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это да,есть недостаток в полноценных мужчинах...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Молодух всегда в избытке- однако выбрал её.
## ЮЛЯ ##В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А дальше будет заботиться о ее морщинках.Можно подумать,что ровесники не ходят налево и не разводятся.
Есть такой фильм "Вербное воскресенье". Так, вот там, молодой человек любил взрослую женщину. Лет на 20 старше себя.Она понимала,что будущего в отношениях нет. А, он ей сказал: "Человеческая жизнь - это вспышка! Вспыхнул и погас. Надо ценить каждое мгновение.Нам хорошо сейчас и это главное".
И я полностью с этим согласна.Целую жизнь нельзя прогнозировать. Кто знает,что дальше нас ждет? Может быть, эти годы,прожитые вместе,будут для них самыми счастливыми в жизни. Неужели, нужно отказаться от счастья?
Кира МуравьеваВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он заботится о ней

До появления первых морщин, а дальше?...Пока что в России недостатка в молодух девушках нет.


а в каком возрасте появляются первые морщины?
светлана
мой на 14 моложе. по-моему, возраст большое свинство. его надо отменить к чертям. мы и не вспоминаем, что я старше, по повадкам он разумнее и серьезнее. все время меня строит. только вот тело, блин, не 20-летнее, как у его сверстниц. и потом моложе не будет. морщинки опять же уже возникают. свинство. не должно так быть.
СсылкаПожаловаться
Говорят,вопрос о возрасте существеннен только первые 10 лет))) а потом он исчезает))
светланаВ ответ на Oxana
Oxana
Говорят,вопрос о возрасте существеннен только первые 10 лет))) а потом он исчезает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас он в принципе не стоит, это мои личные женские комплексы.
светлана
да у нас он в принципе не стоит, это мои личные женские комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю,знаю...через 10 лет они у вас пропадут)))..я знаю пару,она на 17 лет была старше,начали встречаться он служил в Армии,уехал домой,родители его уломали и женили на молодой,через год он развелся и вернулся к ней прожили вместе лет так 40,как говорят в народе ноздря в ноздрю..))) он ее пережил всего года на 2,и то все время говорил,как ему без нее скучно..вот тяк!!! Не комплексуйте!!! мужчин больше интересует блеск глаз,а количество морщин.Помните,анекдот про генерала и генеральшу,когда она ему говорит-" А знал ли ты простой деревенский парень,что когда либо будишь спать с генеральшей?" Вот где-то так!!!)))
светланаВ ответ на Oxana
Oxana
знаю,знаю...через 10 лет они у вас пропадут)))..я знаю пару,она на 17 лет была старше,начали встречаться он служил в Армии,уехал домой,родители его уломали и женили на молодой,через год он развелся и вернулся к ней прожили вместе лет так 40,как говорят в народе ноздря в ноздрю..))) он ее пережил всего года на 2,и то все время говорил,как ему без нее скучно..вот тяк!!! Не комплексуйте!!! мужчин больше интересует блеск глаз,а количество морщин.Помните,анекдот про генерала и генеральшу,когда она ему говорит-" А знал ли ты простой деревенский парень,что когда либо будишь спать с генеральшей?" Вот где-то так!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за поддержку ,а то меня уже тут пообзывали нехорошими словами, я тихо утираю кулачком сопли и слезы :))) по серьезному, я согласна с вами - известны и такие случаи, когда такие неравные пары оказываются крепче равновозрастных. беспокоюсь именно потому, что сейчас, на мой взгляд, отношения серьезные очень, со временем стали крепче и лучше, хотя никто не ожидал :))) если бы понимала ,что это просто так - время провести - ни капли бы не думала - свалит - и свалит. а тут просто понятно, что если когда и свалит, то это только из-за разницы в возрасте. найдет молоденькую :(( да хотя чего заранее психовать, глупо.
Nefertiti В ответ на светлана
светлана
спасибо за поддержку ,а то меня уже тут пообзывали нехорошими словами, я тихо утираю кулачком сопли и слезы :))) по серьезному, я согласна с вами - известны и такие случаи, когда такие неравные пары оказываются крепче равновозрастных. беспокоюсь именно потому, что сейчас, на мой взгляд, отношения серьезные очень, со временем стали крепче и лучше, хотя никто не ожидал :))) если бы понимала ,что это просто так - время провести - ни капли бы не думала - свалит - и свалит. а тут просто понятно, что если когда и свалит, то это только из-за разницы в возрасте. найдет молоденькую :(( да хотя чего заранее психовать, глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если есть общие дети, Светлана, то Ваши шансы увеличиваются вдвое...
светланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если есть общие дети, Светлана, то Ваши шансы увеличиваются вдвое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, у нас дочь , два года уже. он ее обожает, и старшую называет дочерью, она его - папой. еще, конечно, унас история такая... неправильная штоли - ну зато ничего друг от друга не ждали, сюрпризы были только приятные. прижились накрепко.
Nefertiti В ответ на светлана
светлана
да, у нас дочь , два года уже. он ее обожает, и старшую называет дочерью, она его - папой. еще, конечно, унас история такая... неправильная штоли - ну зато ничего друг от друга не ждали, сюрпризы были только приятные. прижились накрепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и не парьтесь, зачем вы себя накручиваете зря? есть ребенок, а это уже о многом говорит, если конечно вы в официальном браке....
светланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну так и не парьтесь, зачем вы себя накручиваете зря? есть ребенок, а это уже о многом говорит, если конечно вы в официальном браке....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понимаю, что объективно все очень неплохо - надо просто перестать комплексовать :)))
Nefertiti В ответ на светлана
светлана
я понимаю, что объективно все очень неплохо - надо просто перестать комплексовать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы вам порекомендовала одевацца по-современней, и по-стильнее- и вы избавитесь от своих ненужных комплексов...
светланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я бы вам порекомендовала одевацца по-современней, и по-стильнее- и вы избавитесь от своих ненужных комплексов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо :)))
АлисаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну так и не парьтесь, зачем вы себя накручиваете зря? есть ребенок, а это уже о многом говорит, если конечно вы в официальном браке....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дети еще никому не мешали свалить из семьи..и шансов они не увеличивают...Надо быть реалисткой..Светлана правильно беспокоится..как вариант допускает..но не надо циклиться на этом..Может и не нужны ему молоденькие...
светлана
спасибо за поддержку ,а то меня уже тут пообзывали нехорошими словами, я тихо утираю кулачком сопли и слезы :))) по серьезному, я согласна с вами - известны и такие случаи, когда такие неравные пары оказываются крепче равновозрастных. беспокоюсь именно потому, что сейчас, на мой взгляд, отношения серьезные очень, со временем стали крепче и лучше, хотя никто не ожидал :))) если бы понимала ,что это просто так - время провести - ни капли бы не думала - свалит - и свалит. а тут просто понятно, что если когда и свалит, то это только из-за разницы в возрасте. найдет молоденькую :(( да хотя чего заранее психовать, глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну "свалит и найдет молоденькую",так можно и на 10 лет быть моложе и на 15 его..знаю и такие вот семьи..
а что обозвали,так тут это святое,у людей здесь прям сделал гадость,сердцу радость..прям за счастье лишнее дерьмо на других вылить...
в семье всегда есть проблемы,разница в возрасте это не самая страшная.я думаю вы уже знаете)))
светланаВ ответ на Oxana
Oxana
ну "свалит и найдет молоденькую",так можно и на 10 лет быть моложе и на 15 его..знаю и такие вот семьи..
а что обозвали,так тут это святое,у людей здесь прям сделал гадость,сердцу радость..прям за счастье лишнее дерьмо на других вылить...
в семье всегда есть проблемы,разница в возрасте это не самая страшная.я думаю вы уже знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами! опять же, если доживем до этих лет, то я думаю, уж точно никуда его не уведешь. если сейчас не уводят...
светлана
согласна с вами! опять же, если доживем до этих лет, то я думаю, уж точно никуда его не уведешь. если сейчас не уводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не притягивайте к себе неприятности!!!!не насаживайте себе комплексы,вам и так их общество навяжет..живите и радуйтесь..
у нас в городе парень женился ну на очень толстой девушке,парень и ничего так,так вот уже лет 12 они каждое утро ходят вместе,теперь уже ребенка в школу ведут,она идет щебечет ,смеется,а он ей в рот смотрит...
красота наша ведь очень зависит от счастья и здоровья нашего..
светланаВ ответ на Oxana
Oxana
не притягивайте к себе неприятности!!!!не насаживайте себе комплексы,вам и так их общество навяжет..живите и радуйтесь..
у нас в городе парень женился ну на очень толстой девушке,парень и ничего так,так вот уже лет 12 они каждое утро ходят вместе,теперь уже ребенка в школу ведут,она идет щебечет ,смеется,а он ей в рот смотрит...
красота наша ведь очень зависит от счастья и здоровья нашего..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж, как люди друг друга выбирают - иной раз только диву даешься
светлана
да уж, как люди друг друга выбирают - иной раз только диву даешься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неи внешность ,ни возраст ни являются гармонией в отношениях!!!
светланаВ ответ на Oxana
Oxana
неи внешность ,ни возраст ни являются гармонией в отношениях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к сожалению, общество все равно навязывает нам стереотипы, а когда кто-то отступает от них, то начинается моральное давление
светлана
к сожалению, общество все равно навязывает нам стереотипы, а когда кто-то отступает от них, то начинается моральное давление
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю!!! Вспомните,раньше на год старше уже старуха...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем