Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинв должен быть моложе.

Навеяно темой про"Старых мужчин".Почему создался стереотип,что мужчина должен быть старше женщины? У меня муж на 3 года моложе и я его не променяю ни на какого старикана- молодое тело, улётный секс,большой потенциал и много++++++Пора менять стереотипы, это мужчины должны быть моложе нас. Любите себя,девушки,не связывайтесь со старикашками.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
Намана ФсёВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
А если променяет-его проблема,найду себе помоложе) - фсё верно...потом опять найдёшь помоложе, а в писят сядешь на лавочку в парке и будешь голубей кормить с такими же одинокими и никому не нужными старушками...
молодое тело, улётный секс - это не то на чём можно создать крепкие отношения, возможно скоро он тебе найдёт замену, ты найдёшь другого, но вечно это продолжацца не будет... так что лозунг: "Мужчина должен быть моложе" больше похож на призыв пойти на субботник, не более...
лан..лан..поправлюсь...Вы не пессимист, Вы хорошо информированный ОПТИМИСТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
со стороны канеш виднее, но думаю что скорее реалист... еврей же))
Аннечка-АнютаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
со стороны канеш виднее, но думаю что скорее реалист... еврей же))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно вам...я же улыбочки ставлю))) и вопросительные знаки))...как я могу о Вас судить, я же ничего о Вас не знаю))) Вы себя лучше знаете, реалист так реалист))
Намана ФсёВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
да ладно вам...я же улыбочки ставлю))) и вопросительные знаки))...как я могу о Вас судить, я же ничего о Вас не знаю))) Вы себя лучше знаете, реалист так реалист))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как я могу о Вас судить, я же ничего о Вас не знаю))) - новенькая чёль??? вот скажи мне тогда: у скольких пессимистофф ты видела ники как у меня??))))))))
Аннечка-АнютаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как я могу о Вас судить, я же ничего о Вас не знаю))) - новенькая чёль??? вот скажи мне тогда: у скольких пессимистофф ты видела ники как у меня??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неееет...я не новенькая))не обСЧаюсь просто так часто и так много как некоторые)))
блин,да я же не утверждала,а спрашивала....)))про пессимиста!?
а веселенькая аватарка и ник...это может быть как "смех,сквозь слезы или чтобы скрыть слезы"(не принимать все в буквальном смысле!!)
Так что, Намана Фсё, если у тебя все нормально и я ошиблась про пессимиста, то я рада...что я ошиблась и у тебя УссЁ НаманО))
Намана ФсёВ ответ на Аннечка-Анюта
Аннечка-Анюта
неееет...я не новенькая))не обСЧаюсь просто так часто и так много как некоторые)))
блин,да я же не утверждала,а спрашивала....)))про пессимиста!?
а веселенькая аватарка и ник...это может быть как "смех,сквозь слезы или чтобы скрыть слезы"(не принимать все в буквальном смысле!!)
Так что, Намана Фсё, если у тебя все нормально и я ошиблась про пессимиста, то я рада...что я ошиблась и у тебя УссЁ НаманО))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
усё, не сомневайся, при том фсегда)))
Аннечка-АнютаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
усё, не сомневайся, при том фсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
УссЁ, более ни ни..))
Свободный ХудожникВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чем вызван Ваш вопрос?? какими наблюдениями??? я обычный старый еврей, который не верит в сказки типа: и жили они долго и счастливо, и умерли в один день...в жизни, как правило, бывает фсё...без горестей не познать радости - вот в это я поверю... ну и как, пуст или полон мой стакан???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, что у тебя голова не пуста. И душа есть. В отличие от некоторых.
Кира МуравьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чем вызван Ваш вопрос?? какими наблюдениями??? я обычный старый еврей, который не верит в сказки типа: и жили они долго и счастливо, и умерли в один день...в жизни, как правило, бывает фсё...без горестей не познать радости - вот в это я поверю... ну и как, пуст или полон мой стакан???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем вызван Ваш вопрос?? какими наблюдениями??? я обычный старый еврей, который не верит в сказки типа: и жили они долго и счастливо, и умерли в один день...в жизни, как правило, бывает фсё...без горестей не познать радости - вот в это я поверю... ну и как, пуст или полон мой стакан???

вы зря не верите. у родителей моей коллеги по работе практически так и произошло. прожили вместе 60 лет и ущли из жизни один за другим. отцу было 84, а маме - 94.
СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
молодое тело, улётный секс - это не то на чём можно создать крепкие отношения, возможно скоро он тебе найдёт замену, ты найдёшь другого, но вечно это продолжацца не будет... а вообще, сколько людей столько и представлений о щастливой жизни... кому то для счастья нужен секс семь раз в день, а кому то и тёплых нежных слов на ушко достаточно... так что лозунг: "Мужчинв должен быть моложе" больше похож на призыв пойти на субботник, не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха.Это вы раскажите тем,кто родных жён и детей бросает и на "молодое тело, улётный секс "меняет. А свободной женщине
именно это и нужно для счастья!! Остальное она сама создаёт испокон веков!!!
Намана ФсёВ ответ на Светлана
Светлана
Ха-ха.Это вы раскажите тем,кто родных жён и детей бросает и на "молодое тело, улётный секс "меняет. А свободной женщине
именно это и нужно для счастья!! Остальное она сама создаёт испокон веков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будет тема про тех кто бросает жён и детей, поговорим о них... а пока разговор о женщинах, которым нужно молодое тело... фсему своё время... и кстати: жена не родственник, с чего ей родной то быть?? дети другое дело, а жена должна быть любимой, не более...
Рада ДроздоваВ ответ на Светлана
Светлана
Ха-ха.Это вы раскажите тем,кто родных жён и детей бросает и на "молодое тело, улётный секс "меняет. А свободной женщине
именно это и нужно для счастья!! Остальное она сама создаёт испокон веков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха.Это вы раскажите тем,кто родных жён и детей бросает и на "молодое тело, улётный секс "меняет. А свободной женщине
именно это и нужно для счастья!! Остальное она сама создаёт испокон веков!!!


и это аргумент!!!!молодчина)))
Кира МуравьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А если променяет-его проблема,найду себе помоложе) - фсё верно...потом опять найдёшь помоложе, а в писят сядешь на лавочку в парке и будешь голубей кормить с такими же одинокими и никому не нужными старушками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если променяет-его проблема,найду себе помоложе) - фсё верно...потом опять найдёшь помоложе, а в писят сядешь на лавочку в парке и будешь голубей кормить с такими же одинокими и никому не нужными старушками...


еще у одной сотрудницы сестра замуж именно в 53 вышла. в третий раз. и муж моложе на 9 лет. вот уже пять лет вместе.
Лала КеримоваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Пока мы счастливы,об этом не думаем.А если променяет-его проблема,найду себе помоложе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MOY MALOJE MENYA NA10 LET.POVERTE ETO TAK KLASNO
светлана
мой на 14 моложе. по-моему, возраст большое свинство. его надо отменить к чертям. мы и не вспоминаем, что я старше, по повадкам он разумнее и серьезнее. все время меня строит. только вот тело, блин, не 20-летнее, как у его сверстниц. и потом моложе не будет. морщинки опять же уже возникают. свинство. не должно так быть.
Зарина ЗоринаВ ответ на светлана
светлана
мой на 14 моложе. по-моему, возраст большое свинство. его надо отменить к чертям. мы и не вспоминаем, что я старше, по повадкам он разумнее и серьезнее. все время меня строит. только вот тело, блин, не 20-летнее, как у его сверстниц. и потом моложе не будет. морщинки опять же уже возникают. свинство. не должно так быть.
СсылкаПожаловаться
Возраст нужно нести с достоинством,тогда он не будет свинством. С каждым годом чувствую себя красивее и вам того же желаю) Наслаждайтесь своим мужчиной).
светланаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Возраст нужно нести с достоинством,тогда он не будет свинством. С каждым годом чувствую себя красивее и вам того же желаю) Наслаждайтесь своим мужчиной).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в моей ситуации. достоинство достоинством, но однажды возраст окажется реальной проблемой. конечно, пока проблемы нет ,и еще долго не будет.
АлисаВ ответ на светлана
светлана
не в моей ситуации. достоинство достоинством, но однажды возраст окажется реальной проблемой. конечно, пока проблемы нет ,и еще долго не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец..реалистка..все адекватно понимаете...а предупрежден, как говорится - вооружен...Удачи и счастья вам..
светланаВ ответ на Алиса
Алиса
молодец..реалистка..все адекватно понимаете...а предупрежден, как говорится - вооружен...Удачи и счастья вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.
Nefertiti В ответ на светлана
светлана
мой на 14 моложе. по-моему, возраст большое свинство. его надо отменить к чертям. мы и не вспоминаем, что я старше, по повадкам он разумнее и серьезнее. все время меня строит. только вот тело, блин, не 20-летнее, как у его сверстниц. и потом моложе не будет. морщинки опять же уже возникают. свинство. не должно так быть.
СсылкаПожаловаться
это не свинство, а правда жизни....наслаждайтесь пока он с вами
светланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это не свинство, а правда жизни....наслаждайтесь пока он с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это слово "пока" и есть свинство
Nefertiti В ответ на светлана
светлана
вот это слово "пока" и есть свинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамкой быть приятно?
светланаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мамкой быть приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спокойной ночи, добрая девушка :)))
Nefertiti В ответ на светлана
светлана
спокойной ночи, добрая девушка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спокойной ночи, мамуля....
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да не дур, просто есть люди, которые любят самоутверждаться, опуская других. это какой-то неадекват в общении, что ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем