Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!!!! Когда девушка становится вам не интересной?

Добрый день! Мужчины обращение к Вам. В какой момент понимаете что девушка Вам не интересна? Как не допустить чтобы интерес пропал? Как правильно вести себя? Больше нравятся стервозные или в меру стеснительные девушки? Секс после 2-х недель знакомств это плохо или хорошо? Дайте дельный совет)))
Алена Корсун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мужчины все разные.Напишу от себя..Главная ваша ошибка вы априори себя подводите под " неинтересную" Спрасите себя- " Когда этот мужчина станет МНЕ не интересен..? Исходите из этого..Чего вы должны подстраиваться? Что за азиатщина? Я с удовольствием бегал. и бегаю за женщиной..и она решает- быть сексу ,и когда..Выше голову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся ваши рассуждения)
ВалёкВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мужчины все разные.Напишу от себя..Главная ваша ошибка вы априори себя подводите под " неинтересную" Спрасите себя- " Когда этот мужчина станет МНЕ не интересен..? Исходите из этого..Чего вы должны подстраиваться? Что за азиатщина? Я с удовольствием бегал. и бегаю за женщиной..и она решает- быть сексу ,и когда..Выше голову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это похоже наподкаблучничество...зачем за ней бегать,пусть сама бегает за тобой
МамаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мужчины все разные.Напишу от себя..Главная ваша ошибка вы априори себя подводите под " неинтересную" Спрасите себя- " Когда этот мужчина станет МНЕ не интересен..? Исходите из этого..Чего вы должны подстраиваться? Что за азиатщина? Я с удовольствием бегал. и бегаю за женщиной..и она решает- быть сексу ,и когда..Выше голову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
больше всего веселит злободневный вопрос"когда лучше дать?" вторично- "а тому ли я дала?"
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
больше всего веселит злободневный вопрос"когда лучше дать?" вторично- "а тому ли я дала?"
СсылкаПожаловаться

Верно подмечено.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
больше всего веселит злободневный вопрос"когда лучше дать?" вторично- "а тому ли я дала?"
СсылкаПожаловаться
Гыыы! :) :) :)
***В ответ на Наталья
Наталья
больше всего веселит злободневный вопрос"когда лучше дать?" вторично- "а тому ли я дала?"
СсылкаПожаловаться

Наталья
накидывайте график секса
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
накидывайте график секса
СсылкаПожаловаться
Как там, в темке некрофилов, ну, про сексуальных мужчин из далекого пыльного прошлого - давать надо в порядке живой очереди, и не хапать пачками! А так, все ерунда, даже если после этого - на кол! :) :)
Анжелика Новожилова
Как там, в темке некрофилов, ну, про сексуальных мужчин из далекого пыльного прошлого - давать надо в порядке живой очереди, и не хапать пачками! А так, все ерунда, даже если после этого - на кол! :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))Браво! Какой точный и краткий анализ!
Надежда Иванова

не пытайтесь удержать мужчину,он это чувствует.живите своей жизнью...сходите в парикмахерскую,книгу почитайте кино посмотрите....не зацикливайтесь
Алена КорсунВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова

не пытайтесь удержать мужчину,он это чувствует.живите своей жизнью...сходите в парикмахерскую,книгу почитайте кино посмотрите....не зацикливайтесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Надежда ИвановаВ ответ на Алена Корсун
Алена Корсун
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то пишите дать ли через 2 недели?смотря что делали 2 недели?сколько раз виделись.может 2 раза?цветы то дарил:?в ресторан ходили?подробнее бы
Алена КорсунВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а то пишите дать ли через 2 недели?смотря что делали 2 недели?сколько раз виделись.может 2 раза?цветы то дарил:?в ресторан ходили?подробнее бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все было: и цветы дарил и в ресторан водил.
Надежда ИвановаВ ответ на Алена Корсун
Алена Корсун
все было: и цветы дарил и в ресторан водил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а он то вас соблазняет??секса то хочет?
Алена КорсунВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ну а он то вас соблазняет??секса то хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень соблазняет и очень секса хочет, мы же не маленькие дети и нам не по 18 лет.
Надежда ИвановаВ ответ на Алена Корсун
Алена Корсун
очень соблазняет и очень секса хочет, мы же не маленькие дети и нам не по 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в 18 все иначе?
я думаю только вы знаете как правильно и эта ваша жизнь и вы ее вершите.будьте счастливы и если мужчина желаем пусть все будет
Алена КорсунВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а в 18 все иначе?
я думаю только вы знаете как правильно и эта ваша жизнь и вы ее вершите.будьте счастливы и если мужчина желаем пусть все будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!!!
Надежда ИвановаВ ответ на Алена Корсун
Алена Корсун
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Алена КорсунВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова

СсылкаПожаловаться
История переписки9


Алена КорсунВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова

СсылкаПожаловаться
История переписки9


НадеждаВ ответ на Алена Корсун
Алена Корсун
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аленка!...твой вопрос общечеловеческий - всем и парнишкам и девчонкам нужны в отношениях три вещи (все прочие это производные и дополняющие!), запоминайте народ: ДОВЕРИЕ - КЛАССНЫЙ СЕКС - ЗАБОТА !...вот именно они и именно в этой последовательности !....
Эльфийка
не ну а че, все правильно, мне тоже интересно мужчин послушать)))
Надежда ИвановаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
не ну а че, все правильно, мне тоже интересно мужчин послушать)))
СсылкаПожаловаться
че эх слушать то.одному нравятся домашние другому стервы.один любит борщ другой куриный суп.рано давать 2 недели не срок
ЭльфийкаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
че эх слушать то.одному нравятся домашние другому стервы.один любит борщ другой куриный суп.рано давать 2 недели не срок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да... я вот одному так 3 недели не давала, на 4 он пропал, а на шестой узнала, что он женился на девке какой-то, с которой как раз 2 недели назад познакомился и она ему сразу дала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем