Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, а вы смотрите на себя со стороны?

Вчера мне моя сотрудница пожаловалась на друга мужа. Говорит, что на протяжении длительного срока он ведет себя по отношению к ней некорректно. Вчера дошло до того, что он ущипнул её за грудь. Мне и раньше девочки мои жаловались на него. Я разговаривала с ним. Просила супруга посодействовать в воспитании своего друга. Но мужчины к таким своим поступкам относятся, как к шалостям. Ни чего не могу донести до этих детей переростков. Девочка у меня работает спокойная, стеснительная. Она долго-долго молчала, не рассказывала. Видать и её допек. Я и раньше замечала за ним свинское поведение. Человек с двумя высшими образованиями, одно из них юридическое. А ума ему это не прибавило. Может на загородном участке в трусах расхаживать, нужду справлять на газон. Как выезжает за город, так в него бес вселяется. В деревенском магазине продавцы от него прятаться скоро будут. Муж за него заступается всегда. Ничего страшного, говорит, что друг так морально отдыхает. Вчера позвонила этому беспредельщику и опять попросила по-хорошему не трогать моих сотрудников. Мужчины, вы сами не понимаете, что вы порою творите? Или вам проще прикинуться дураками, чем признать свои "косяки"? И как мне донести до них, что так делать нельзя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Hanna LechnovskyВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да вы та еще штучка! :) А почему вы всегда жирным шрифтом пишите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сигнал "сос"...
MaleficentВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Это сигнал "сос"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? Что случилось?)
Hanna LechnovskyВ ответ на Maleficent
Maleficent
Почему? Что случилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однажды серый волк спросил у бабушки: бабушка, бабушка, а почему у тебя зубы такие большие? Она ответила, мило улыбаясь: потому что я тебя скушаю!...
MaleficentВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Однажды серый волк спросил у бабушки: бабушка, бабушка, а почему у тебя зубы такие большие? Она ответила, мило улыбаясь: потому что я тебя скушаю!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бррр)) Пошла я отсель.. :)
денис касаткинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
С добрым утром! Приехала с дачи. Ну и где- то по теме... Соседи по участку наискосок только с мужем здороваются, типа меня ихнорируют! Я им не давала по целым ночам музычку заводить и сигнальными ракетами стрелять. Все, как кролики этого прапора боялись. Ну, а мне всегда " больше всех надо"! Но кто- то же должен хама на место ставить. Начинала по - хорошему, не доходило, на утро с разрешённых 8- ми утра ему музычку заводила, не " ндравилось"! Нужно было покорно , как сонные мухи по участку ходить и терпеть! Фигу! Это не для меня.
Может и тут просто боится " обидеть" знакомого, а то, что им можно " рукосуйствовать", так это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ни кому на зло делать, все в рамках закона, звонок в дежурную часть приезжает опер группа в касках, брониках и с автоматами, успакаивает, вы пишите заявление, участковый обязан в течении 10дн. отреагировать и передать бумаги, куда надо, о наложении штрафа. сейчас эту функцию хотят отдать ментам на прямую, все гораздо ускориться. а окажет сопротивление ментам это уже уголовкой попахивает))))
Любовь ЛисинаВ ответ на денис касаткин
денис касаткин
не надо ни кому на зло делать, все в рамках закона, звонок в дежурную часть приезжает опер группа в касках, брониках и с автоматами, успакаивает, вы пишите заявление, участковый обязан в течении 10дн. отреагировать и передать бумаги, куда надо, о наложении штрафа. сейчас эту функцию хотят отдать ментам на прямую, все гораздо ускориться. а окажет сопротивление ментам это уже уголовкой попахивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да....Сосед с 00-30- начинал гулянку, вызывала милицию, так звонили мне в квартиру, а не ему! Я была обязана открыть им и подъезную дверь и в коридоре, хотя могли из домофона уже припугнуть, но... Потом он показывал свои корочки Ветерана Чечни, они - отдавали ему честь и ... Уезжали, через 5 мин - снова - гулянье! И так - до 5-50- потом - сосед - баиньки! Это - в 2000-м году, пока через 5 лет не родился ребёночек. Потом мама его приехала и дом в 14 этажей узнал тишину! Мне на " веселых" соседей везёт. А на даче - прапор.
денис касаткинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну да....Сосед с 00-30- начинал гулянку, вызывала милицию, так звонили мне в квартиру, а не ему! Я была обязана открыть им и подъезную дверь и в коридоре, хотя могли из домофона уже припугнуть, но... Потом он показывал свои корочки Ветерана Чечни, они - отдавали ему честь и ... Уезжали, через 5 мин - снова - гулянье! И так - до 5-50- потом - сосед - баиньки! Это - в 2000-м году, пока через 5 лет не родился ребёночек. Потом мама его приехала и дом в 14 этажей узнал тишину! Мне на " веселых" соседей везёт. А на даче - прапор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы обязаны написать заявление иначе ложный вызов, который может обернутся против вас... менты не отреагировали? берите выше, сайт мвд, уже на ментов жалоба, причем надо все точно в каком часу, кто, где, номера удостоверений кто приезжал, все описывать... тогда это действует.
денис касаткинВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну да....Сосед с 00-30- начинал гулянку, вызывала милицию, так звонили мне в квартиру, а не ему! Я была обязана открыть им и подъезную дверь и в коридоре, хотя могли из домофона уже припугнуть, но... Потом он показывал свои корочки Ветерана Чечни, они - отдавали ему честь и ... Уезжали, через 5 мин - снова - гулянье! И так - до 5-50- потом - сосед - баиньки! Это - в 2000-м году, пока через 5 лет не родился ребёночек. Потом мама его приехала и дом в 14 этажей узнал тишину! Мне на " веселых" соседей везёт. А на даче - прапор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, еще вояки в период военных действий находящихся в отпусках неприкосновенны((((
АНЮТАВ ответ на Марфа
Марфа
По поводу сотрудниц: с ними ведут себя так, как они позволяют. А про то, что образования не добавляют воспитанности и интеллигентности, давно известно. Не нарвался ваш товариСЧ еще на человека, который бы дал ему достойный отпор.
СсылкаПожаловаться
Не всегда..у нас был такой товарисч..и девочка молоденькая,тихая..вот он над ней и издевался...пока ген.деректор безопасник не заметил...и с лестницы не спустил,морду лица подправив))С статьей о нарушении субординации вылетел!
Для всех такое поведение прекратилось сразу же!Очень показательно было!)
МарфаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Не всегда..у нас был такой товарисч..и девочка молоденькая,тихая..вот он над ней и издевался...пока ген.деректор безопасник не заметил...и с лестницы не спустил,морду лица подправив))С статьей о нарушении субординации вылетел!
Для всех такое поведение прекратилось сразу же!Очень показательно было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но ведь эти совсем ничего не делают! Недоразумение какое -то.
АНЮТАВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна. Но ведь эти совсем ничего не делают! Недоразумение какое -то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не недоразумение...Это скотство и неуважение к людям от них зависящим...Их это забавит..а жаловатся побегут,так еще и сами девчонки пострадают!
Не дай бог у меня охранники в ресторане увидят,что клиенты к официанткам подобным образом относятся..Правило-"Клиент всегда прав!",явно не подействует...выдворят тут же!
Это как само начальство ставит вопрос,и что позволяет..так и будет!И с друзьями тоже самое..можно очень быстро на место поставить!
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Это не недоразумение...Это скотство и неуважение к людям от них зависящим...Их это забавит..а жаловатся побегут,так еще и сами девчонки пострадают!
Не дай бог у меня охранники в ресторане увидят,что клиенты к официанткам подобным образом относятся..Правило-"Клиент всегда прав!",явно не подействует...выдворят тут же!
Это как само начальство ставит вопрос,и что позволяет..так и будет!И с друзьями тоже самое..можно очень быстро на место поставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как? Все мне предложили только прибить, оторвать причинное место и лицо испортить, вызвать полицию. Мне интересно, то происходит в голове мужчины, когда он такие выкрутасы вытворяет. Почему я должна занимать воспитанием 44 летнего мужика? Он сам почему не видит, что творит?
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Все мне предложили только прибить, оторвать причинное место и лицо испортить, вызвать полицию. Мне интересно, то происходит в голове мужчины, когда он такие выкрутасы вытворяет. Почему я должна занимать воспитанием 44 летнего мужика? Он сам почему не видит, что творит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он видит,что тварит..и все прекрасно понимает!И перевоспитывать его не надо..тем более это и не возможно в принципе!)Люди не меняются,они подстраиваются под обстоятельства,у себя в офисе он ведет себя как должен,у вас считает себя возможным вести как хочет...Это в первую очередь не уважение к вам!А ваш муж по какой то причине не может его осадить..сделайте это сами,сначала словесно и без шуток,потом просто запретив посещать ваш магазин!
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Все мне предложили только прибить, оторвать причинное место и лицо испортить, вызвать полицию. Мне интересно, то происходит в голове мужчины, когда он такие выкрутасы вытворяет. Почему я должна занимать воспитанием 44 летнего мужика? Он сам почему не видит, что творит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вашим сотрудницам запрещается ему просто в морду дать или ниже пояса ? Или они типа рабынь обязаны молча терпеть такого хама? Кстати ваше обращение не касается всех мужчин-бы дло даже с тремя вшками останеться быд лом!
МарфаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Это не недоразумение...Это скотство и неуважение к людям от них зависящим...Их это забавит..а жаловатся побегут,так еще и сами девчонки пострадают!
Не дай бог у меня охранники в ресторане увидят,что клиенты к официанткам подобным образом относятся..Правило-"Клиент всегда прав!",явно не подействует...выдворят тут же!
Это как само начальство ставит вопрос,и что позволяет..так и будет!И с друзьями тоже самое..можно очень быстро на место поставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том! Что ни девчонки в силу обстоятельств, ни руководство, ни друзья ничего не делают! У меня, как у руководителя, тоже таких проблем не было.
АНЮТАВ ответ на Марфа
Марфа
Так и я о том! Что ни девчонки в силу обстоятельств, ни руководство, ни друзья ничего не делают! У меня, как у руководителя, тоже таких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже...Вообще все это решается,только не девчонками,а именно руководством!
МарфаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
У меня тоже...Вообще все это решается,только не девчонками,а именно руководством!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, но если руководство бездействует, то надо браться самим... А иначе как, терпеть дальше?
АНЮТАВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна, но если руководство бездействует, то надо браться самим... А иначе как, терпеть дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь только заявление в милицию..По другому мужик не поймет!И искать себе другую работу,потому что судя по всему написанному его друзья=начальство не поймут тоже..
МарфаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Здесь только заявление в милицию..По другому мужик не поймет!И искать себе другую работу,потому что судя по всему написанному его друзья=начальство не поймут тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, и я об этом писала. Люди - беспредельщики, и друзья у них такие же.
АНЮТАВ ответ на Марфа
Марфа
Да, и я об этом писала. Люди - беспредельщики, и друзья у них такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое страшное..это то что кто нибудь из девушек может пожаловаться своему МЧ,или брату/папе..и те хорошенько отмутузят это де..мо..И потом еще будут отвечать сами по закону..А этот останется белым и пушистым,и друзья в сторонке..
МарфаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Самое страшное..это то что кто нибудь из девушек может пожаловаться своему МЧ,или брату/папе..и те хорошенько отмутузят это де..мо..И потом еще будут отвечать сами по закону..А этот останется белым и пушистым,и друзья в сторонке..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно! Так всегда и бывает, поэтому действовать только чер полицию.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Лопатой его..лопатой. И с левой ноги в дупель.
Быстро всё поймет.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Лопатой его..лопатой. И с левой ноги в дупель.
Быстро всё поймет.
СсылкаПожаловаться
И так травмированный, вдруг последние мозги отобью. Или по голове просто не бить?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
И так травмированный, вдруг последние мозги отобью. Или по голове просто не бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж у вас, по ходу, тоже травмированный, если поддерживает такого друга.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Муж у вас, по ходу, тоже травмированный, если поддерживает такого друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он к его выходкам относится, как к детским шалостям. Ругаюсь, а они смеются. Считают, что ни чего плохого не происходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем