Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины боятся красивых?

Еще в молодости заметила тенденцию: мужчины боятся красивых женщин. В школе были две реально красивые и умные девочки, их мальчишки обходили стороной. Зато примитивные хохотушки были в фаворе. На дискотеку часто  приходили две подруги, скажем, типаж Моники Белуччи и Юли Проскуряковой. У "Проскуряковой" отбоя не было от приглашающих, а "Моника" стояла в сторонке почти всегда. Спросила у друга, почему так. Говорит, никому не хочется облажаться, чтобы отшила при всех. Симпатюшки и простушки рулят. Это и во взрослой жизни так. Красивые знают себе цену, но мало тех, кто готов эту цену платить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я так понимаю, эта Моника - именно вы.... а вокруг одни "примитивные хохотушки"...
СсылкаПожаловаться
да ладно, Моника - одна! я - примитивный нытик и завистница))))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно, Моника - одна! я - примитивный нытик и завистница))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могли не объяснять.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
могли не объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могла, вы - извратили мои мысли)))))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
не могла, вы - извратили мои мысли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это "мысли" были?? вы уверены?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
это "мысли" были?? вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь уже нет, теперь заметалась, к умным или красивым)))
Дыгдыгинской конь
боятся не красивых, а сопряженных с этим проблем и запросов от этих красивых ) никому не улыбается впахивать 24/7 ради красоты и вступать в драки с каждым встречным )
Дыгдыгинской конь
боятся не красивых, а сопряженных с этим проблем и запросов от этих красивых ) никому не улыбается впахивать 24/7 ради красоты и вступать в драки с каждым встречным )
СсылкаПожаловаться
знакомый женился три раза, раз от разу жены все проще и проще внешне. Спросила, что шило-то на мыло меняешь? Говорит, зато никто не уведет))
князь князевВ ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
боятся не красивых, а сопряженных с этим проблем и запросов от этих красивых ) никому не улыбается впахивать 24/7 ради красоты и вступать в драки с каждым встречным )
СсылкаПожаловаться
так за любимую подраться- это ж кайф для мужика
Дыгдыгинской коньВ ответ на князь князев
князь князев
так за любимую подраться- это ж кайф для мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай в Дагестан со своей русской женой-фотомоделью и кайфуй там )
марина ивановаВ ответ на князь князев
князь князев
так за любимую подраться- это ж кайф для мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно симпатичности, кому она это красота нужна. Подруга моя красоты писаной идти рядом невозможно было по молодости, хоть я и сама не урод, одна и несчастна...40 ни с кем не ужилась, деток нет...
Дыгдыгинской конь
боятся не красивых, а сопряженных с этим проблем и запросов от этих красивых ) никому не улыбается впахивать 24/7 ради красоты и вступать в драки с каждым встречным )
СсылкаПожаловаться
Правильно так как не чувства ищут ,а удобство для своей задницы.
Дыгдыгинской коньВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Правильно так как не чувства ищут ,а удобство для своей задницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так делают, в том числе и красивые бестии ) ищут не чувства, а удобства для своей ж о пы
Дыгдыгинской конь
все так делают, в том числе и красивые бестии ) ищут не чувства, а удобства для своей ж о пы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже другая тема и я думаю все же женщины и любовь тоже ищут к удобству,это прохо когда человек только удобство и ищет))
sunny hhghgh
Потому что не могут иметь дело с людьми которые лучше,и это не только внешности касается но и ума,успешности,харизмы и тд,как вы думаете сколько людей дружат с более успешными людьми,я вам скажу-немного ,так как это сложно))
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Потому что не могут иметь дело с людьми которые лучше,и это не только внешности касается но и ума,успешности,харизмы и тд,как вы думаете сколько людей дружат с более успешными людьми,я вам скажу-немного ,так как это сложно))
СсылкаПожаловаться
особенно это сложно мужчинам, у женщин все проще
sunny hhghghВ ответ на Аноним
Аноним
особенно это сложно мужчинам, у женщин все проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала,иногда приходится прятать пол жизни что у тебя происходит,так как когда говоришь-я это купил,я собираюсь это сделать,и тд,и если на этот момент у твоих знакомых что то не катит,то тебя съедят подколками, я же на другой стороне обожаю более успешных люде
sunny hhghghВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Я бы не сказала,иногда приходится прятать пол жизни что у тебя происходит,так как когда говоришь-я это купил,я собираюсь это сделать,и тд,и если на этот момент у твоих знакомых что то не катит,то тебя съедят подколками, я же на другой стороне обожаю более успешных люде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
й так как учишься от них и их жизнь мне никак не мешает.
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
й так как учишься от них и их жизнь мне никак не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужчин всегда развито соперничество: у кого тачка круче, у кого (сорри) толще и длинее, не любят они более успешных. Вы сами сказали, что тянетесь к более успешным, и много женщин с Вами согласятся.
A ~ N
Простота и доступность - дешевы. Никогда у меня не было толп поклонников, потому что считали "гонорливая слишком". И я никогда по этому поводу не страдала: таким образом избежала всяких ненужных знакомств и отношений с ничего не представляющими из себя парнями/мужчинами. Моя подруга, как раз подходящая под типаж этакой "Проскуряковой", как описывает здесь автор, была более востребована, благодаря чему и вышла замуж раньше меня. Правда, "по залёту" и ненадолго. Второй раз с точностью повторила первый сценарий. А я? Счастливо замужем, живу в столице, сыну 13 и второго ждём. Если бы был шанс повторить свою юность заново - вела бы себя точно так же.
Светлана Яблокова
Ваш друг просто неуверенный в себе, как мужчина, человек. Для нормального мужика красота женщины не является препятствием.
Светлана Яблокова
Ваш друг просто неуверенный в себе, как мужчина, человек. Для нормального мужика красота женщины не является препятствием.
СсылкаПожаловаться
скорее, вызовом!
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
скорее, вызовом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с уточнением
Дарина Корниенко
странно, вот как раз в школьные годы все красивые девчонки заняты были. а те, кто попроще. тут по-разному. а вот в послестуденческие годы красоты, которые не обрели еще свою пару, часто жаловались, что не срастается...
поэтому красивые часто с бесстрашными, но страшными находят свою судьбу.
Татьяна Хегай
Я бы еще добавила успешных,обеспеченных.
АнонимВ ответ на Татьяна Хегай
Татьяна Хегай
Я бы еще добавила успешных,обеспеченных.
СсылкаПожаловаться
о, на таких столько в наше время альфонсов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем