Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины боятся красивых?

Еще в молодости заметила тенденцию: мужчины боятся красивых женщин. В школе были две реально красивые и умные девочки, их мальчишки обходили стороной. Зато примитивные хохотушки были в фаворе. На дискотеку часто  приходили две подруги, скажем, типаж Моники Белуччи и Юли Проскуряковой. У "Проскуряковой" отбоя не было от приглашающих, а "Моника" стояла в сторонке почти всегда. Спросила у друга, почему так. Говорит, никому не хочется облажаться, чтобы отшила при всех. Симпатюшки и простушки рулят. Это и во взрослой жизни так. Красивые знают себе цену, но мало тех, кто готов эту цену платить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Красота не земная всю жизнь сгубила))
Night FuryВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Красота не земная всю жизнь сгубила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олеся В.В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ващет ела)))
Night FuryВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я ващет ела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Венсан слился, с кем она теперь?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Венсан слился, с кем она теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне она не докладывает
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Венсан слился, с кем она теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ентого венсана рожа замызганного алкоголика.
Всеволод Алексеев
У ентого венсана рожа замызганного алкоголика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так зацепил же чем-то в свое время, красавчики - скучны)
НикитишнаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
У ентого венсана рожа замызганного алкоголика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно как жёваный -фу
князь князев
глупость. красота для каждого -своя.
E_Sh
Страшно красивых - да)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на E_Sh
E_Sh
Страшно красивых - да)
СсылкаПожаловаться

Василиса
не замечала такого, за красотками всегда бегают, особенно в молодости, если они не высокомерные прЫнцесски конечно))
Анна
Да, все верно) Надо красивым опускаться до примитивных хохотушек, может за дуру сойдут, и вот тогда их настигнет счастье)) Только надо ли оно будет с таким нерешительным мужиком) Встречала я смелых, которые за красивой девушкой годами ходили, она ноги вытирала. Измором ее брали. Знаю согласившихся. Итог разный. Иногда мужчина понимает, что на самом деле ничего в ней особенного-то и не было, сам уходит. А иногда живут дружно, одну пару такую знаю.
князь князевВ ответ на Анна
Анна
Да, все верно) Надо красивым опускаться до примитивных хохотушек, может за дуру сойдут, и вот тогда их настигнет счастье)) Только надо ли оно будет с таким нерешительным мужиком) Встречала я смелых, которые за красивой девушкой годами ходили, она ноги вытирала. Измором ее брали. Знаю согласившихся. Итог разный. Иногда мужчина понимает, что на самом деле ничего в ней особенного-то и не было, сам уходит. А иногда живут дружно, одну пару такую знаю.
СсылкаПожаловаться
почему до примитивных? я люблю умных
, но живых
АннаВ ответ на князь князев
князь князев
почему до примитивных? я люблю умных
, но живых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам-то вы умный?))
князь князевВ ответ на Анна
Анна
А сам-то вы умный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят, что умный
АннаВ ответ на князь князев
князь князев
говорят, что умный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врут?))))
князь князевВ ответ на Анна
Анна
врут?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
льстят
Светлана В.
Не красивые рулят, а веселые, ничего из себя не воображающие и более раскрепощенные)))
А вообще да, у меня был случай, когда мне сказали, что боялись подойти, думали, мол я такая крутая и денег повести меня на свидание не хватит:)))) для меня это было откровение))) ибо я себя таковой никогда не считала и всегда была предельно скромна:))) Зато наглых в своей жизни повидала))))
князь князев
а по вашему опусу видно, что одни,как памятники, холодные и высокомерные, а вторые-живые. ну, кому интересно общаться со скульптурой
СолькаВ ответ на князь князев
князь князев
а по вашему опусу видно, что одни,как памятники, холодные и высокомерные, а вторые-живые. ну, кому интересно общаться со скульптурой
СсылкаПожаловаться
согласна с вами...пусть лучше живая, чем красивая)
князь князев
а по вашему опусу видно, что одни,как памятники, холодные и высокомерные, а вторые-живые. ну, кому интересно общаться со скульптурой
СсылкаПожаловаться

живые и настоящие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем