Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины девы! Деспоты и тираны или стабильные практичные партнеры?

Встречаюсь с парнем девой уже год (отношения на расстоянии), пока вроде держимся, но неизвестность пугает. Он родился в 3 декаде знака (19 сентября) дева с признаком весов, а я в 1 декаде весов с признаком девы (28 сентября).

Дорогие форумчане, что думаете о мужчинах девах? Если был опыт общения или отношений, как все проистекало и чем закончилось или не закончилось? Очень часто читаю в статьях, что девы один из стабильных и верных знаков. Так ли это?
Ivica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Марина Беловежская
Девы ( из личного опыта ) - расчетливые , трудоголики , скряги , зануды , какая то муть в голове - фиг разберешь, не сексуальны , вобщем кошмар. Был знакомый мужик - тоже 19 сент ДР - жуть кошмарная! Мы были знакомы с ним 2 мес - и даже не целовались ( я его провоцировала - аж из кожи лезла , а он изображал из себя отмороженные яйца). НО! Он БЕЗУМНО уважал и ценил своих родителей , бабушек , дедушек , их мнения , просьбы и т д. Не знаю , женат он или нет , и знать нехочу.
Александрова Валентина
Не могу судить о всех Девах. Мой бывший муж Дева, 28.08.1961г. -ничтожество, быдло, жмот и кобель. Это самая мягкая характеристика. Ни чувства достоинства, ни гордости. Живем вынужденно вместе (свой дом по 1/2) -кошмар продолжается да еще со сценами ревности!!!!
Алексей Фарафонов
а я 18.09.1982 родился что про меня можно сказать.
S T
У мужчины-девы есть занудство, хочет, чтобы все было по его, но сним можно поговорить и договориться. не жадный, ревнивый.
Amina Fedarayeva
Я - рак, мой любимый - дева, про то, что не любят делать подарки - ложь, наоборот, порой слишком много и слишком дорого, про ревность Ужасные Собственники, про измены -чушь, ни разу не изменил, более того, даже хочется , чтоб хоть раз дал усомниться в себе, наоборот, будет звонить, писать каждые пять секунд, дабы дать понять, что любит, но, если узнает, что лгу, вот тогда деву потерять вообще просто, но ,а так очень любит критиковать, прям мастер, я -РАК, поэтому мне совсем хреново от его критики, но, а так, любит мужчина дева очень искренне, от чистого сердца, это редким дано вкусить😉
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем