Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины должны....

Вот здесь на форуме часто женщины с пеной у рта доказывают, что мужчина или его родители должны обеспечить молодую семью отдельной квартирой и другими благами. И ругают своих мужей, свекровей что не обеспечили.
У меня возник вопрос? Если у вас такие запросы, то почему вы не строите отношения именно с такими обеспеченными мужчинами?  Как мне кажется, что такие мужчины на вас не обращают внимания, видать нечем вам их зацепить. А замуж то хочется. Вот и цепляетесь за любых, лишь бы до загса дойти. И прекрасно видите с кем имеете дело. А потом возмущаетесь, требуете что-то на правах жены. Нет чтоб самой себе признаться, что именно такой мужчина вам ровня и вместе зарабатывать на квартиры, машины и прочее. 
А вы что скажете? Разве не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
1345678916
ОляВ ответ на Iris
Iris
Внушила уже. Успокойтесь. Просто удивляюсь, что большая часть потенциальных женихов не видит ничего зазорного в развитие событий, по сценарию, которого я и опасаюсь. Хотя чего удивляться, если мамаши мальчиков не воспитывают в них мужского начала. Вырастают трутни, без гордости и амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по Вашим коментам, дочери с женихами не везет ))
Iron ButterflyВ ответ на Оля
Оля
Судя по Вашим коментам, дочери с женихами не везет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и с тещей не особо)
Iron Butterfly
Да и с тещей не особо)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не переживайте, Вам и не светит породниться со мной. Таких отсеиваем на раз.
Iron ButterflyВ ответ на Iris
Iris
Не переживайте, Вам и не светит породниться со мной. Таких отсеиваем на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бозе мой,пойду посыплю голову пеплом)
Iron Butterfly
Бозе мой,пойду посыплю голову пеплом)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Единственно здравая мысль!
Iron ButterflyВ ответ на Iris
Iris
Единственно здравая мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не Вам судить с больной головой)
IrisВ ответ на Оля
Оля
Судя по Вашим коментам, дочери с женихами не везет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не встречается нормальный, умный мужчина. Либо нищеброды, либо успешные, но желающие, чтобы жена сидела дома, рожала детей и жила по указке мужа. Как понимаете, ни те, ни другие для семейной жизни не подходят. Она успешная, самостоятельная личность.
Iron ButterflyВ ответ на Iris
Iris
Не встречается нормальный, умный мужчина. Либо нищеброды, либо успешные, но желающие, чтобы жена сидела дома, рожала детей и жила по указке мужа. Как понимаете, ни те, ни другие для семейной жизни не подходят. Она успешная, самостоятельная личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Она успешная, самостоятельная личность."
Которой мама купила квартиру и машину?)
Iron Butterfly
"Она успешная, самостоятельная личность."
Которой мама купила квартиру и машину?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мама все это купила для успешного жизненного старта. А теперь дочь - заместитель директора крупного торгово-развлекательного центра. Весьма неплохо для ее молодого возраста. А какие достижения у Вашего сына?
Iron ButterflyВ ответ на Iris
Iris
Мама все это купила для успешного жизненного старта. А теперь дочь - заместитель директора крупного торгово-развлекательного центра. Весьма неплохо для ее молодого возраста. А какие достижения у Вашего сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обычный наемный работник.) Впрочем,как и сам директор "крупного развлекательного центра)
Другими словами администратор. Пешка весьма заменяемая и несущая на себе обязанностей-вплоть до разборок и уборочно-обслуживающим персоналом)
Iron Butterfly
Обычный наемный работник.) Впрочем,как и сам директор "крупного развлекательного центра)
Другими словами администратор. Пешка весьма заменяемая и несущая на себе обязанностей-вплоть до разборок и уборочно-обслуживающим персоналом)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так в жизни всего два варианта- либо наемный работник, либо собственник. Со всеми вытекающими последствиями. А Вы думаете, бюджетник - незаменимый человек? Впрочем весьма немного желающих трудиться за копейки. Может поэтому и нет замены. Я поняла, что по существу, Вы ничего сказать не можете. А читать ахинею мне надоело.
Iron ButterflyВ ответ на Iris
Iris
Так в жизни всего два варианта- либо наемный работник, либо собственник. Со всеми вытекающими последствиями. А Вы думаете, бюджетник - незаменимый человек? Впрочем весьма немного желающих трудиться за копейки. Может поэтому и нет замены. Я поняла, что по существу, Вы ничего сказать не можете. А читать ахинею мне надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я сама до веселых 90-х работала в бюджетной сфере. И поэтому меня ужасно веселят презрительные высказывания о бюджетниках представителей народа из спекулянтов и лакеев)
Вы почему -то отдавали свою дочь в детский сад бюджетникам,учили ее бюджетники, пересчитайте услуги бюджетников,которыми Вы пользуетесь,кость Вы наша ,голубоватая).
"Я поняла..."
Да неужели у Вас еще мыслительный процесс задействован?)))
Iron Butterfly
Я сама до веселых 90-х работала в бюджетной сфере. И поэтому меня ужасно веселят презрительные высказывания о бюджетниках представителей народа из спекулянтов и лакеев)
Вы почему -то отдавали свою дочь в детский сад бюджетникам,учили ее бюджетники, пересчитайте услуги бюджетников,которыми Вы пользуетесь,кость Вы наша ,голубоватая).
"Я поняла..."
Да неужели у Вас еще мыслительный процесс задействован?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вы то думаете, что интеллектом обладают только нищие и воспитатели детских садов? А услугами пользуюсь, правда. А чем еще можно пользоваться от обслуживающего персонала?
Iron ButterflyВ ответ на Iris
Iris
А Вы то думаете, что интеллектом обладают только нищие и воспитатели детских садов? А услугами пользуюсь, правда. А чем еще можно пользоваться от обслуживающего персонала?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это продавцы,парикмахеры и официанты-РАБОТАЮТ в сфере обслуживания.
А не обслуживают лично Вас,как персональный лакей или горничная )
Интеллекта не хватает понять это?
Iron Butterfly
Это продавцы,парикмахеры и официанты-РАБОТАЮТ в сфере обслуживания.
А не обслуживают лично Вас,как персональный лакей или горничная )
Интеллекта не хватает понять это?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ВСЕ, кто оказывает УСЛУГИ - является обслуживающим персоналом. Смотря и с логикой у Вас не задалось.
Iron ButterflyВ ответ на Iris
Iris
ВСЕ, кто оказывает УСЛУГИ - является обслуживающим персоналом. Смотря и с логикой у Вас не задалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это ВЫ -то с логикой дружите? Прокуратура,полиция,судейство,административные учреждения,мэрия-созданы специально для Вашего обслуживания и являются обслуживающим персоналом?
Ну,рискните, скажите им об этом)))
Iron Butterfly
Это ВЫ -то с логикой дружите? Прокуратура,полиция,судейство,административные учреждения,мэрия-созданы специально для Вашего обслуживания и являются обслуживающим персоналом?
Ну,рискните, скажите им об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да уж, приплести силовые структуры и органы управления, и после этого гордиться своим умом....
Iron ButterflyВ ответ на Iris
Iris
Да уж, приплести силовые структуры и органы управления, и после этого гордиться своим умом....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Они тоже бюджетники,мон шер) Вы же с таким превосходством к ним относитесь)
Iron Butterfly
Они тоже бюджетники,мон шер) Вы же с таким превосходством к ним относитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не стоит блистать французским, я не" Ваша дорогая". Обращаться так к незнакомым людям - моветон. Я же писала про услуги. А вас все смешалось- люди, кони...
Iron ButterflyВ ответ на Iris
Iris
Не стоит блистать французским, я не" Ваша дорогая". Обращаться так к незнакомым людям - моветон. Я же писала про услуги. А вас все смешалось- люди, кони...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Почитайте свои же опусы)
Iron Butterfly
Вы так усердно пытаетесь внушить родителям,КАК надо воспитывать своих сыновей,что хочется спросить-СКОЛЬКО сыновей ВЫ уже воспитали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот не дай Бог моему сыну такую тещу ))) И если что, сыну 14 и квартира у него уже есть )))
IrisВ ответ на Оля
Оля

Вот не дай Бог моему сыну такую тещу ))) И если что, сыну 14 и квартира у него уже есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай бог Вашему сыну, тещу, которая квартиру ему подарит, будет содержать и обслуживать. Только не ушибитесь, когда проснетесь и упадете.
ОляВ ответ на Iris
Iris
Дай бог Вашему сыну, тещу, которая квартиру ему подарит, будет содержать и обслуживать. Только не ушибитесь, когда проснетесь и упадете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. )) Я тоже думаю, что у него все будет хорошо )))
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Iris
Iris
Причем здесь квартира родителей? Родители должны воспитывать сына так, чтобы он усвоил, что за свою семью он несет ответственность, в плане материальном и жилищном. Пусть сам приобретает жилье или арендует. Если решил потакать своей женилке, то и вся ответственность за сделанное лежит на нем. А если он надеятся только на свою мамашу, которая запрещает делить жилье с собственными детьми, пусть спрячет женилку в штаны и никому ее не демонстрирует. На радость мамаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как должны воспитать родители свою дочь отдавая ее замуж?
Надежда Ласточкина
А как должны воспитать родители свою дочь отдавая ее замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответа на Ваш вопрос не знаю. Т.к. убеждена, что воспитывать детей, а не только дочь надо, с момента рождения, а не отдавая дочь замуж. В это время наступает пора пожинать плоды своего воспитания.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем