Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, если женщина храпит на весь дом?

Мой мужчина говорит, что я громко храплю, порой он не может спать, и что с таким храпом замуж не выйду. Я ему пообещала, что выйду. Кстати до него мужчина вообще не реагировал на храп. Говорил, что храпит еще громче. Я не слышала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так лестница та же, что и во всем подьезде, большая ), дверь не закрываем)
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Как когда, иногда через пять минут иногда через 5 часов)
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я дверь на веревочку привязываю)), оставляю ему место пройти), у меня же 4 этаж, это последний, там никто не ходит, кроме соседей напротив), две квартиры на этаж
Tatyana EmelevaВ ответ на Зима
Зима
Он ходит на чердак....может там вечеринки какие у местных котов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))С мари хуанной!
АнастасияВ ответ на Зима
Зима
Тебе хи-хи)), а я , не помню, может рассказывала уже, просыпаюсь среди ночи от храпа, такого мужского конкретного храпа, а в комнате я одна, это я помню), пять секунд жуткого животного ужаса и прихождения в себя ото сна. Потом нахожу источник шума)), а это пухнотельце так похрапывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня лабрадор раньше так уютно храпел, очень не хватает
Сейчас кошак только храпит, но так, прикольно, как мурлыкает
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Курение, алкоголь, простуда, неудобное положение), у меня кот иногда так храпит, что мама не горюй)))), лежит неудобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курение, алкоголь, простуда, неудобное положение), у меня кот иногда так храпит, что мама не горюй

Кот курит и набухавшись, ложиться в неудобное положение?
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Курение, алкоголь, простуда, неудобное положение), у меня кот иногда так храпит, что мама не горюй

Кот курит и набухавшись, ложиться в неудобное положение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все может))))
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Это все может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой мир больше никогда не станет прежним..
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мой мир больше никогда не станет прежним..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видно следа ударов голвой)), я бы может и попробовала, пока никто не видит..а вдруг там хогвартц:)))
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Не видно следа ударов голвой)), я бы может и попробовала, пока никто не видит..а вдруг там хогвартц:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот вход каждый день моют )))
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этот вход каждый день моют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А говорят, что люди перестали верить в сказки)))), ан нет))
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
А говорят, что люди перестали верить в сказки)))), ан нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Люди до сих пор верят, что могут летать (судя по паркуристам).. Что про сказки-то говорить ?
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)) Люди до сих пор верят, что могут летать (судя по паркуристам).. Что про сказки-то говорить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда снишь , что летаешь, то просыпаешься с легким недоумением, это же так легко...просто оттолкнулся ногами и все)))), а в жизни так не получается. А они , видимо, хотят воплотить сказку в жизнь)
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Когда снишь , что летаешь, то просыпаешься с легким недоумением, это же так легко...просто оттолкнулся ногами и все)))), а в жизни так не получается. А они , видимо, хотят воплотить сказку в жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И сколько их упало в эту бездну? Молодые.. блин..((
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И сколько их упало в эту бездну? Молодые.. блин..((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это их выбор, хотели гореть, а мы толстые пингвины, робко прячущие
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Это их выбор, хотели гореть, а мы толстые пингвины, робко прячущие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уверен, что и они не хотели провести остаток дней в инвалидных креслах. Ума просто нет... Вот и итог. И назад уже не отмотаешь.
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я уверен, что и они не хотели провести остаток дней в инвалидных креслах. Ума просто нет... Вот и итог. И назад уже не отмотаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молодость, максимализм, безсшабашность, и авось пронесет. Но не всегда это хорошо кончается
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Молодость, максимализм, безсшабашность, и авось пронесет. Но не всегда это хорошо кончается
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это, как правило, хорошо не заканчивается.
Когда я вспоминаю, что вытворял в свои 16 лет.. Мне страшно за моих пацанов..
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это, как правило, хорошо не заканчивается.
Когда я вспоминаю, что вытворял в свои 16 лет.. Мне страшно за моих пацанов..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сейчас масса гаджетов, телефоны те же , а вспоминая себя...пришел со школы, родители на работе, быстро уроки во двор, то на стройку, то на крышу, то в лес на деревья лазить, а родители в сладком неведении))), но я была хорошей девочкой) без перегибов )
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Сейчас масса гаджетов, телефоны те же , а вспоминая себя...пришел со школы, родители на работе, быстро уроки во двор, то на стройку, то на крышу, то в лес на деревья лазить, а родители в сладком неведении))), но я была хорошей девочкой) без перегибов )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот точно. Сейчас им есть чем заняться дома. А раньше.. Я как вспомню, как кабель на стройке распилили.. (а он был по током).
Дело было так: Сын училки сказал: "Во!!! Высоковольтка! Сейчас проводов цветных напилим!!" Ну давай пилить же.. довольный такой.
Короче, как рвануло! Пацан, что пилил весь черный.. волосья дыбарем.. рубаха в клочья..
до сих пор ржу..
Как привели мы его домой. Открывает мамка его дверь..
Он стоит на пороге.. чуть не дымится! Она чуть в обморок не грохнулась..
Карина маслом..
ЗимаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот точно. Сейчас им есть чем заняться дома. А раньше.. Я как вспомню, как кабель на стройке распилили.. (а он был по током).
Дело было так: Сын училки сказал: "Во!!! Высоковольтка! Сейчас проводов цветных напилим!!" Ну давай пилить же.. довольный такой.
Короче, как рвануло! Пацан, что пилил весь черный.. волосья дыбарем.. рубаха в клочья..
до сих пор ржу..
Как привели мы его домой. Открывает мамка его дверь..
Он стоит на пороге.. чуть не дымится! Она чуть в обморок не грохнулась..
Карина маслом..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сорванцы))))), хорошо, что мамы не знали все досканально), а то бы инфаркт сразу
Рэм ⓇВ ответ на Зима
Зима
Сорванцы))))), хорошо, что мамы не знали все досканально), а то бы инфаркт сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну.. да. Мамки не знали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем