Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины Европы и Америки все больше используют вазэктомию

"Все больше семей в Европе и США выбирают мужскую стерилизацию как самый надежный способ обезопасить себя от нежелательной беременности."-
из статей на этом сайте.
наши то когда начнут?
бабочка павлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
игорь
Какие молодцы, но мы то не Европа.
Ваще совсем Не ДругВ ответ на игорь
игорь
Какие молодцы, но мы то не Европа.
СсылкаПожаловаться
И нефиг нам там делать, там гомики и эмигранты из Африки!
АлександраВ ответ на Ваще совсем Не Друг
Ваще совсем Не Друг
И нефиг нам там делать, там гомики и эмигранты из Африки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боишься, что ахнут большим и черным?

Виктор Макаров
Не дождетесь!
Альриша К
Поскорей бы
ночной дожор
Пока наши мужичонки будут платить алименты с МРОТ или вовсе не платить, так и будут они сеять свой бесценный генетический материал и рассказывать, как им плохо в резине.
сергей недоступВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Пока наши мужичонки будут платить алименты с МРОТ или вовсе не платить, так и будут они сеять свой бесценный генетический материал и рассказывать, как им плохо в резине.
СсылкаПожаловаться
Упаси Бог вы кому-то в жены достанется... Если уже достались- удачи ему... " Мужиченки",эти все сказано. Пропитанное насквозь пренебрежением и унижением мужчин словечко. Показывает все ваше отношение. Кстати создана петиция , с требованием отменить алименты. Я подписал!
КржемЭлькаВ ответ на сергей недоступ
сергей недоступ
Упаси Бог вы кому-то в жены достанется... Если уже достались- удачи ему... " Мужиченки",эти все сказано. Пропитанное насквозь пренебрежением и унижением мужчин словечко. Показывает все ваше отношение. Кстати создана петиция , с требованием отменить алименты. Я подписал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, петиция пройдет??? Придумают вместо аликов что-нибудь еще хлеще. Например, приравняют ГБ к законному, и все, кончится кастинг. Это Россия, детка.
сергей недоступВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Думаете, петиция пройдет??? Придумают вместо аликов что-нибудь еще хлеще. Например, приравняют ГБ к законному, и все, кончится кастинг. Это Россия, детка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно не пройдет.но, процесс пошел
КржемЭлькаВ ответ на сергей недоступ
сергей недоступ
Несомненно не пройдет.но, процесс пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мне не изменяет память, эта петиция появилась лет 10 назад. Инициатором выступало мужское движение. По крайней мере, текст ее я читала уже очень давно.
Лапатуля ЛапатуляВ ответ на сергей недоступ
сергей недоступ
Упаси Бог вы кому-то в жены достанется... Если уже достались- удачи ему... " Мужиченки",эти все сказано. Пропитанное насквозь пренебрежением и унижением мужчин словечко. Показывает все ваше отношение. Кстати создана петиция , с требованием отменить алименты. Я подписал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Мужиченки",эти все сказано. Пропитанное насквозь пренебрежением и унижением мужчин словечко.

а как называть яйценосца, который своему ребенку алики из МРОТа платит?
Кстати создана петиция , с требованием отменить алименты. Я подписал!

я уверена, вы себя считаете МУЖЧИНОЙ..
АлександраВ ответ на Лапатуля Лапатуля
Лапатуля Лапатуля
" Мужиченки",эти все сказано. Пропитанное насквозь пренебрежением и унижением мужчин словечко.

а как называть яйценосца, который своему ребенку алики из МРОТа платит?
Кстати создана петиция , с требованием отменить алименты. Я подписал!

я уверена, вы себя считаете МУЖЧИНОЙ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


сергей недоступВ ответ на Лапатуля Лапатуля
Лапатуля Лапатуля
" Мужиченки",эти все сказано. Пропитанное насквозь пренебрежением и унижением мужчин словечко.

а как называть яйценосца, который своему ребенку алики из МРОТа платит?
Кстати создана петиция , с требованием отменить алименты. Я подписал!

я уверена, вы себя считаете МУЖЧИНОЙ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если в вагиноносительницы не хватает ума выбрать себе мужчину ,пригодного для семьи- ее проблемы. Да я Мужчина. И я вас огорчу: в Канаде отменили алики)
Лапатуля ЛапатуляВ ответ на сергей недоступ
сергей недоступ
Ну, если в вагиноносительницы не хватает ума выбрать себе мужчину ,пригодного для семьи- ее проблемы. Да я Мужчина. И я вас огорчу: в Канаде отменили алики)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мне ваще по )(ер, че там в Канаде.. на счет ума пожалуй соглашусь.. каждой вагиноносительнице по яйценосцу.. яйценосец НЕ достоин звания МУЖЧИНА.. на счет вас, пожалуй, промолчу..
сергей недоступ
Упаси Бог вы кому-то в жены достанется... Если уже достались- удачи ему... " Мужиченки",эти все сказано. Пропитанное насквозь пренебрежением и унижением мужчин словечко. Показывает все ваше отношение. Кстати создана петиция , с требованием отменить алименты. Я подписал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, заслужили. сделайте выводы и исправляйтесь
Юлия Л
и правильно, не все нам химией травиться
маленький гном
Живу в России, приятель уролог говорил, что к нему часто обращаются с этой темой. И особенно священнослужители!
бабочка павлинВ ответ на маленький гном
маленький гном
Живу в России, приятель уролог говорил, что к нему часто обращаются с этой темой. И особенно священнослужители!
СсылкаПожаловаться
странно, здесь все против.
маленький гномВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
странно, здесь все против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, на женском форуме сидит специфический тип мужчин. Так что их мнение нельзя считать релевантным
Елена Слободчикова
Они просто богатые и вот так по глупости влетатать на алименты- ищите дураков.
Маша с Медведем
У нас только один знакомый сделал, и то, после 4 ребенка, может, конечно, просто другие не рассказывают, дело интимное
TRAKZER!!!
Супер новость по обсуждать больше Нечего?! Они Больные Европейцы на голову, писюн на лоб пришпандорят и будут ходить то же будете мусолить
бабочка павлинВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Супер новость по обсуждать больше Нечего?! Они Больные Европейцы на голову, писюн на лоб пришпандорят и будут ходить то же будете мусолить
СсылкаПожаловаться
пока что не пришпандорили, пока что только развиваются
Илана В ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Супер новость по обсуждать больше Нечего?! Они Больные Европейцы на голову, писюн на лоб пришпандорят и будут ходить то же будете мусолить
СсылкаПожаловаться
Ну и чего это они больные на голову? Наоборот, - здоровые. И о здоровье своей женщины беспокоятся, не хотят, чтоб она гормонами всю жизнь питалась для контрацепции.
Helen Frollo
Мой сделал 16 лет назад, очень довольны и он и я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем