Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 02:34, Главная форумов

Мужчины форума

.В основном,за редким исключением,закомплексованные,обиженные жизнью,агрессивные,не гнушаются хамить форумчанкам.В реале получили бы за это ,а здесь можно.Как же это низко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Оксана Берлин
Ну вот что вы на людей бросаетесь.. Не говорите с теми, кто не нравится. И всё
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Это не правда! При вежливом общении никто не хамит.
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Похоже я что-то пропустил...
СсылкаПожаловаться
Элиот***
И кто это? Я лично стараюсь со всеми вежливым быть, пока мне на голову не садятся.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
И кто это? Я лично стараюсь со всеми вежливым быть, пока мне на голову не садятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ты мне нравишься)) даже если ты - женщина, играющая мужчину- всё равно адекватный)) а РжЕитальянца я терпеть не могу))
здесь пару особей- кричащих что они муж. пола- явно не мужчины)) истерички)
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Привет) Что есть, то есть) Выздоровел?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Я замечаю обратное, что чаще форумчанки стараются хамить и подкусывать друг друга!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Я замечаю обратное, что чаще форумчанки стараются хамить и подкусывать друг друга!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
дА НЕКОторые форумчанки те еще сучки
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Стёб и издевательства вперемешку с правдивыми и весьма откровенными ответами, которые вы же тут и спрашиваете.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Иногда просто человек настолько начинает тупить, что просто не получается, чтобы не нахамить. Ну я это делаю правда в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Иногда просто человек настолько начинает тупить, что просто не получается, чтобы не нахамить. Ну я это делаю правда в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Бороться с тупостью сложнее, чем с демонами! Некоторые и правда ТАК тупят, что не понимают не то, что тонкостей, но даже откровенно толстостей. Так еще считают себя неглупыми, а оппонента за дурачка принимают! Самые сложны граждане в общении те, у кого выраженная форма тугоумия!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы представьте,в тот момент,когда решили сказать что -то грубое,что рядом с этой женщиной ее муж,сын,парень и наказание последует неотвратимо)
Ведь женщины уязвимы и здесь,и ещё больше,а есть такие,кто не всегда может ответить в том же стиле.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы представьте,в тот момент,когда решили сказать что -то грубое,что рядом с этой женщиной ее муж,сын,парень и наказание последует неотвратимо)
Ведь женщины уязвимы и здесь,и ещё больше,а есть такие,кто не всегда может ответить в том же стиле.
СсылкаПожаловаться
А со мной почти всегда приятель, Стечкин его фамилия

И кто кого?
СсылкаПожаловаться
Я здесь заметила пока только троих - вполне вроде себе позитивные смешные старикашки )
СсылкаПожаловаться
Я здесь заметила пока только троих - вполне вроде себе позитивные смешные старикашки )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И,кто это?
СсылкаПожаловаться
на Волне
И,кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
председатель ) и итальящка кажется, и еще Петров. Здесь вон тоже ответили мужчины, но я их еще не знаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да нет. Здесь намного больше мужчин. И я за ними не замечала, чтобы хамили. Хамят в основном как раз некоторые дамы. Обзывают мариналками, нищебродками и тд и тп. Ни один мужик так не скажет никогда
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Вам кто-то нахамил, а вы повешали ярлык на всех. С кем я лично общалась вполне адекватные мужчины, порой бывают даже галантными))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Зря вы обобщаете. В основном, вполне вежливые мужчины на форуме, за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Зря вы обобщаете. В основном, вполне вежливые мужчины на форуме, за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
ДаШ0 кто здесь мужчина? Рэм, Элиот...и ???
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну проскакивают мужские ники, я их и не помню.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну проскакивают мужские ники, я их и не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мало чё тут проскакивает)) не факт же))
ой, я ту тему потеряла(( думаешь, это бури? может съели чё не то?
у меня вчера вечером аппетита совсем не было и настроение- плаксивое(( муж не знал как утешить(( похандрила..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Да мало чё тут проскакивает)) не факт же))
ой, я ту тему потеряла(( думаешь, это бури? может съели чё не то?
у меня вчера вечером аппетита совсем не было и настроение- плаксивое(( муж не знал как утешить(( похандрила..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да нет, волнами как-то, то общее недомогание, то вроде всё нормально. А потом голова разболелась.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да нет, волнами как-то, то общее недомогание, то вроде всё нормально. А потом голова разболелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бури((((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Афанасия Прохожего забыла, а он очень даже мужчина. ))) И мне он нравится.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru