Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины - овны, козероги меня раздражают...

Это мое субъективное мнение, но меня я - весы по зодиаку, раздражают мужчины и женщины , по зодиаку - овны и козероги.. Вот прямо бесят и все.. Овны тупые упертые бараны, строят из себя, черт знает кого.. Козероги тоже самою, плюс так помешаны на финасах, что готовы мать родную продать за деньги.. Незнаю, но я их прямо нутром , чувствую, иногда говорю им в лицо, все что думаю о них, иногда конечно просто игнорю.. Но в друзьях, знакомых, и просто в сотрудниках никогда бы не хотела их видеть... Может есть у них плюсы, попробуйте меня переубедить.. Если конечно получится.. Так как мое мнение (взвешенно) и обычно не меняется )))
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Екатерина
Козероги -мужчины  - редкостные козлы.. Сущность знака
всегда более или менее соответствует его названию. Да, трудоголики невероятные,
зачастую интеллектуалы, со
стороны кажутся интеллигентнейшими и приятными созданиями, но стоит узнать их
близко... Невероятная мания величия в
сочетании с комплексом неполноценности, деспотизм и стремление к
беспрекословному патриархату в отношениях с женщиной, идиотская ревность к
каждому столбу, постоянное стремление "подавить" партнершу, внушить
ей чувство абсолютной несостоятельности и беспомощности без "его
величества" козерога, очень склонны к изменам, к впаданию в ярость и к
распусканию рук. Склонны к подлости и предательству кого угодно: бизнес-партнер
козерог, с которым мы рука-об руку работали в нескольких фирмах несколько лет и
я была единственная, кто всегда его поддерживал и помогал, когда все остальные
его пинали и выгоняли отовсюду, тут же как только мы открыли свою фирму и стали
вставать на ноги - предал меня, тайно переписал фирму на себя, обокрал меня на
несколько сотен тысяч,
ГульназираВ ответ на Екатерина
Екатерина
Козероги -мужчины  - редкостные козлы.. Сущность знака
всегда более или менее соответствует его названию. Да, трудоголики невероятные,
зачастую интеллектуалы, со
стороны кажутся интеллигентнейшими и приятными созданиями, но стоит узнать их
близко... Невероятная мания величия в
сочетании с комплексом неполноценности, деспотизм и стремление к
беспрекословному патриархату в отношениях с женщиной, идиотская ревность к
каждому столбу, постоянное стремление "подавить" партнершу, внушить
ей чувство абсолютной несостоятельности и беспомощности без "его
величества" козерога, очень склонны к изменам, к впаданию в ярость и к
распусканию рук. Склонны к подлости и предательству кого угодно: бизнес-партнер
козерог, с которым мы рука-об руку работали в нескольких фирмах несколько лет и
я была единственная, кто всегда его поддерживал и помогал, когда все остальные
его пинали и выгоняли отовсюду, тут же как только мы открыли свою фирму и стали
вставать на ноги - предал меня, тайно переписал фирму на себя, обокрал меня на
несколько сотен тысяч,
СсылкаПожаловаться
Как то очень уж Вам не повезло ! У меня вообще то тоже был руководитель -козерог. И мне с ним не повезло ! Хотя я тоже по знаку зодиака Козерог. Я подумала , что два козла в фирме просто многовато !
:D:D:D:D:D:D:D
Екатерина
а когда я спросила - "как ты можешь так подло
поступать со мной, единственным преданным человеком из всех??" знаете что
ответил?.. "Ну, вот все остальные со мной подло поступали, а я имею
возможность поступить подло с тобой - вот я и поступаю", вдобавок меня еще и больно толкнул – хотел выпроводить
из нашего офиса.. Когда же мой молодой человек за такое обращение намеревался  дать ему в морду, т от лишь заискивающе блеял
и глупо улыбался, унижался, лишь бы его не тронули...
Осень Золотая
Неее...меня не раздражают! Я по человеку сужу,а не по знаку зодиака. Смешно,когда современные люди верят в весь этот зодиакальный бред:)
Екатерина
Вот такое вот го..но, эти Козероги. Да, жене своей постоянно
открыто изменял, паскудно с ней обращался в духе "ты не поняла что-ли, что
я сказал?? Будет все так, как я решу! Приеду домой когда захочу!" и
говорил фразы типа "жена - не женщина".  При этом да,
хозяйственный такой был )) постирать сам мог, приготовить и т д. Но об женщин
они ноги вытирают.. Врагу такого "настоящего" козерога не пожелаю..
Аласка Бела
Весы - нерешительны, завистливы, жадны, любители сплетен.
Идеального знака зодиака нет - 
у всех знаков есть свои положительные и отрицательные качества.
Только у некоторых знаков эти самые отрицательные качества зашкаливают
и их намного больше, чем положительных. Козерог - один из них.
С овнами не сталкивалась - сказать не могу.
Елена Бурнаевская
Я-козерог и тоже ненавижу знак весы
Ольга Литвинова
хе хе хе, кто вы такая, чтоб так судить о людях, будь они хоть овны, хоть козероги. Им глубоко плевать на ваше мнение:D:D:D
Надюшка
Полностью согласна! Козероги, овны  жмоты, мыслят прижимисто! Я- весы, муж -лев! Вот где здорово то!!!!!
Наталья
Женщин- овнов на дух не выношу........, беспардонные кони с яйцами )
NВ ответ на Наталья
Наталья
Женщин- овнов на дух не выношу........, беспардонные кони с яйцами )
СсылкаПожаловаться
кстати...мужья у Овнов если и есть то ненадолго... как правило типичные подкаблучники...) мужчины не терпят долго с собой столь подавляющих особ...либо уходят налево)
Only one
Я - овен) Но мне нас*ать на тех, кому я не нравлюсь.:D 
Овны очень честные люди и не могут врать, видимо и вам правду в глаза говорили, а вам не понравилось.
И козероги в моем окружении вполне нормальные, да упертые, да хваткие, но с юмором и обаянием, что в жизни им помогает пробиваться только вперед.
НеизвестноВ ответ на Only one
Only one
Я - овен) Но мне нас*ать на тех, кому я не нравлюсь.:D 
Овны очень честные люди и не могут врать, видимо и вам правду в глаза говорили, а вам не понравилось.
И козероги в моем окружении вполне нормальные, да упертые, да хваткие, но с юмором и обаянием, что в жизни им помогает пробиваться только вперед.
СсылкаПожаловаться
Я полностью поддержу. Я тоже Овен и с уверенностью могу сказать, что правду мы действительной говорим в глаза. Как бы плохо нам не было никогда не опускаем руки, друзья ценят преданность. Мужчина мой Козерог, действительно с юмором и обаянием, очень дополняем друг друга, хотя не все просто у нас.
Анна Родионова
ты вряд ли нам тоже нравишься:) успокойся
Олеся ДружининаВ ответ на Анна Родионова
Анна Родионова
ты вряд ли нам тоже нравишься:) успокойся
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Jude Lein
Самое ужасное в этих людях для меня (я тоже весы) то, что им по барабану, даже если их слова могут обидеть человека и сделать больно, они все равно скажут, если считают нужным. Они не заботятся о чувствах других, главное высказать свое мнение. А то, как себя чувствует человек после их слов, неважно. 
Я бы так не смогла, поэтому когда вижу что человек на это способен, стараюсь не контактировать даже.
Олеся ДружининаВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
Самое ужасное в этих людях для меня (я тоже весы) то, что им по барабану, даже если их слова могут обидеть человека и сделать больно, они все равно скажут, если считают нужным. Они не заботятся о чувствах других, главное высказать свое мнение. А то, как себя чувствует человек после их слов, неважно. 
Я бы так не смогла, поэтому когда вижу что человек на это способен, стараюсь не контактировать даже.
СсылкаПожаловаться
АААА))) это вы о весах!!! буду знать.
ИринаВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
Самое ужасное в этих людях для меня (я тоже весы) то, что им по барабану, даже если их слова могут обидеть человека и сделать больно, они все равно скажут, если считают нужным. Они не заботятся о чувствах других, главное высказать свое мнение. А то, как себя чувствует человек после их слов, неважно. 
Я бы так не смогла, поэтому когда вижу что человек на это способен, стараюсь не контактировать даже.
СсылкаПожаловаться
Зато люди которые скажут в лицо, не будут обсуждать за спиной и разводить сплетни. А иногда полезно такую правду услышать, чтобы принять к размышлению..
Only oneВ ответ на Ирина
Ирина
Зато люди которые скажут в лицо, не будут обсуждать за спиной и разводить сплетни. А иногда полезно такую правду услышать, чтобы принять к размышлению..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
NВ ответ на Ирина
Ирина
Зато люди которые скажут в лицо, не будут обсуждать за спиной и разводить сплетни. А иногда полезно такую правду услышать, чтобы принять к размышлению..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт ...человек которому наплевать на чужие чувства и беспардонен,  обычно перед сплетнями не останавливается...это для него такая мелочь...там нет рамок!если человек обычно прет напролом любыми путями к достижению своей цели, он по трупам пойдет...а уж тем более овен ...)))...так что я вас умоляю...) .
ИринаВ ответ на N
N
не факт ...человек которому наплевать на чужие чувства и беспардонен,  обычно перед сплетнями не останавливается...это для него такая мелочь...там нет рамок!если человек обычно прет напролом любыми путями к достижению своей цели, он по трупам пойдет...а уж тем более овен ...)))...так что я вас умоляю...) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - овен, да если я поставлю цель, я ее добьюсь. Но никогда не шла "любыми путями"! Да пру, но ни через кого ни разу не переступила. А уж сплетни распускать - это совсем не про овнов, они обычно слишком сосредоточены на своих делах.
NВ ответ на Ирина
Ирина
Я - овен, да если я поставлю цель, я ее добьюсь. Но никогда не шла "любыми путями"! Да пру, но ни через кого ни разу не переступила. А уж сплетни распускать - это совсем не про овнов, они обычно слишком сосредоточены на своих делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто Вы видимо более порядочный Овен...высший уровень интеллекта...но я сразу поняла ,что Вы овен...с первых двух слов..)
Вадим СидорукВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
Самое ужасное в этих людях для меня (я тоже весы) то, что им по барабану, даже если их слова могут обидеть человека и сделать больно, они все равно скажут, если считают нужным. Они не заботятся о чувствах других, главное высказать свое мнение. А то, как себя чувствует человек после их слов, неважно. 
Я бы так не смогла, поэтому когда вижу что человек на это способен, стараюсь не контактировать даже.
СсылкаПожаловаться
а весы жуткие грязнули
Олеся Дружинина
Кстати я козерог - я хорошая!!) не помешенная!)))
Глюмдальклич
значит, прям так и говоришь - вы козлы и бараны - разворачиваешься и уходишь? Круто! :D:D:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем