Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины - овны, козероги меня раздражают...

Это мое субъективное мнение, но меня я - весы по зодиаку, раздражают мужчины и женщины , по зодиаку - овны и козероги.. Вот прямо бесят и все.. Овны тупые упертые бараны, строят из себя, черт знает кого.. Козероги тоже самою, плюс так помешаны на финасах, что готовы мать родную продать за деньги.. Незнаю, но я их прямо нутром , чувствую, иногда говорю им в лицо, все что думаю о них, иногда конечно просто игнорю.. Но в друзьях, знакомых, и просто в сотрудниках никогда бы не хотела их видеть... Может есть у них плюсы, попробуйте меня переубедить.. Если конечно получится.. Так как мое мнение (взвешенно) и обычно не меняется )))
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
Таша. только вы видите негатив в этом ролике? а я вижу мимишность сплошную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бодание , не более))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Бодание , не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы выложила вам хардкор с настоящим боданием. да уверена. что вам это вряд ли бы понравилось,...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
я бы выложила вам хардкор с настоящим боданием. да уверена. что вам это вряд ли бы понравилось,...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Баран смотрит восхищенно, а телочка опустил глазки))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Баран смотрит восхищенно, а телочка опустил глазки))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
телочка он такой. стеснительный. выше второй пуговки глаз не поднимет, ученый
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
телочка он такой. стеснительный. выше второй пуговки глаз не поднимет, ученый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) нет слов ))) а может телочка -это она? )))
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
)))))) нет слов ))) а может телочка -это она? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну Таша так видит
ЛеночкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Ну пободались:up:В ходе съемок клипа, животные не пострадали:):):):)
Nina Blaunt
Так Вам же и хуже. Вас они раздражают, а им-то что..
bleskВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Так Вам же и хуже. Вас они раздражают, а им-то что..
СсылкаПожаловаться
а им фиолетово ) как впрочем и многим )
Софи Марсо
а я не люблю львов) вообще никак, не люблю их заносчивости, но люблю преданность.... сама - козерог, но ведь в каждом знаке есть плюсы и минусы, почему только минусы Вы видите?
Таша Ф.В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
а я не люблю львов) вообще никак, не люблю их заносчивости, но люблю преданность.... сама - козерог, но ведь в каждом знаке есть плюсы и минусы, почему только минусы Вы видите?
СсылкаПожаловаться
Львы преданные? сказки...
Свежий ВетерВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Львы преданные? сказки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львы, Козероки, Весы - это названия знаков по положению Солнца в личном гороскопе, существуют и другие планеты, оказывающие влияние на характер человека, в том числе, такое качество, как преданность. Поэтому нельзя однозначно сказать обо всех Львах, что они преданные или нет.
Константин СторчаковВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Львы, Козероки, Весы - это названия знаков по положению Солнца в личном гороскопе, существуют и другие планеты, оказывающие влияние на характер человека, в том числе, такое качество, как преданность. Поэтому нельзя однозначно сказать обо всех Львах, что они преданные или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ещё 9 планет,фиктивки,аспекты.Весы,кстати,непростой знак,со своими минусами.
Софи МарсоВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Львы преданные? сказки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за нелюбви ко львам, внесу поправочку - они любят, чтобы были преданы им)))
ЛеночкаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
из-за нелюбви ко львам, внесу поправочку - они любят, чтобы были преданы им)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, львы любят преданность! Вас это удивляет?  Лев сам предан по своей сути, и  это не порок.
АлинОК***)В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
а я не люблю львов) вообще никак, не люблю их заносчивости, но люблю преданность.... сама - козерог, но ведь в каждом знаке есть плюсы и минусы, почему только минусы Вы видите?
СсылкаПожаловаться
я тоже козерог ненавижу львов и овнов.....:angry:
ЛеночкаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
а я не люблю львов) вообще никак, не люблю их заносчивости, но люблю преданность.... сама - козерог, но ведь в каждом знаке есть плюсы и минусы, почему только минусы Вы видите?
СсылкаПожаловаться
Не обижайте львов, мы очень терпеливые, добрые, заботливые.
Софи МарсоВ ответ на Леночка
Леночка
Не обижайте львов, мы очень терпеливые, добрые, заботливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы козероги тоже добрые, заботливые и терпеливые...) на минуточку
Поллюционер
Вы просто не умеете их готовить!
Людмила Пьяных(Костерева)
у меня муж овен. предан своей семье, детям и внукам. мои сёстры его обожают.конечно он не без недостатков, как и все мы. но вкаждой бочке с мёдом есть ложка дёгтя. его брат-близнецы. вот уж кого я терпеть не могу.гулёна ещё тот, но не люблю не поэтому.пришлось в своё время пожить в одной квартире.просто мелкий пакостник. хорошо что свалил в штаты, общается только по телефону и скайпу, не со мной, конечно, а с братом, я в их беседах участия не принимаю.любит хвастаться, поучать,мыслит себя шибко умным. я сама по зодиаку близнец, но ничего общего с ним не нахожу.
Одри
женщины козероги не нравятся тоже:D
Ника
я козерог, упрямый и упертый, и меня раздражают все знаки зодиака, которые тупые и что-то из себя воображают))
СветланаВ ответ на Ника
Ника
я козерог, упрямый и упертый, и меня раздражают все знаки зодиака, которые тупые и что-то из себя воображают))
СсылкаПожаловаться
:up:
Lilit
у меня брат козерог-щедрее и добрее человека я не втречала...последнюю рубаху с себя снимет и отдаст..были бы вы рядом познакомила бы   чтобы переубедить..
Маргарита СабреваВ ответ на Lilit
Lilit
у меня брат козерог-щедрее и добрее человека я не втречала...последнюю рубаху с себя снимет и отдаст..были бы вы рядом познакомила бы   чтобы переубедить..
СсылкаПожаловаться
Я ,прости меня Господи,не люблю крыс. Коварные и хитрые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем