Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и женщины в роковое сорокалетие

Почитал тут мужское мнение и задумался...:
"Для мужчины 40 лет это вторая молодость, новый виток загулов, новые и часто неожиданные свершения/повороты в судьбе
Для женщины 40 , это первые серьезные пугающие диагнозы, часто в современном мире все чаще развод,карьера если она сложилась еще "до" входит в такое ровное стабильное состояние, если не сложилась то уже ничего и не будет. Ну и еще как правило происходит "уход"! в ту или иною область -типа йога, нетрадиционная медицина, и т.п" Это так?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
14567891016
Коммент По СуществуВ ответ на Лили - я
Лили - я
У меня была турпутевка в Майами, 10 дней оплачена гостиница. В самолете познакомилась с мужиком, который был в шоке от моей затеи. Он помог купить билеты на Нью Йорк и дал адрес знакомого адвоката, вот к нему мы с дочкой с чемоданами и приперлись. Он тоже был в шоке и определил нас в русское общежитие. Все,что я знала об Америке, это то, что есть Брайтон, где говорят по русски (фильм " На Брайтон Бич опять идут дожди";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасный сюжет для фильма. Вы смелая женщина.
Коммент По Существу
Прекрасный сюжет для фильма. Вы смелая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оглядываясь назад, я бы сказала безрассудная, если учесть, что чтобы купить путевки была продана квартира, и муж остался в "заложниках".
Коммент По СуществуВ ответ на Лили - я
Лили - я
Оглядываясь назад, я бы сказала безрассудная, если учесть, что чтобы купить путевки была продана квартира, и муж остался в "заложниках".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в заложниках? это как?
Коммент По Существу
в заложниках? это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это когда визу в Америку давали с условием, что один из супругов в стране остается, т.е. он не выездной, пока я не вернусь.
Тима ПыхВ ответ на Лили - я
Лили - я
Оглядываясь назад, я бы сказала безрассудная, если учесть, что чтобы купить путевки была продана квартира, и муж остался в "заложниках".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че, так плохо было дома, что на такое решилась?
Лили - яВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Че, так плохо было дома, что на такое решилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да когда союз развалился в Казахстане оказались, в 93м все русскоговорящие из страны ломанулись, работы нет, что ждать не известно.
юля шихкаибова
Дааа круто сказанно, для мужчин это второе дыхание,а для женщин поледняя что ли. Я лично наооборот теперь стала чувствовать себя женщиной, раньше у меня не было времени даже в зеркало смотреть, а теперь много отдыхаю, ухаживаю за собой, даже стала получать комплименты что стала моложе выглядеть. А между прочим я в 39 лет стала бабушкой.
Мир Крепежа
Мне еще только 40 лет, а моей жене уже 40...(c)
Камышовый КотВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Мне еще только 40 лет, а моей жене уже 40...(c)
СсылкаПожаловаться
Обменяй одну которой 40, на две которым по 20.
СкорпиошаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Обменяй одну которой 40, на две которым по 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняю мужа 50 лет на двух по 25))))
Камышовый КотВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
меняю мужа 50 лет на двух по 25))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас сил хватит жить с мужчиной 25 лет? Сексом придется заниматься почти круглосуточно. А если их еще 2 будет....
СкорпиошаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
А у вас сил хватит жить с мужчиной 25 лет? Сексом придется заниматься почти круглосуточно. А если их еще 2 будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))К чему мне силы в таком вопросе?)))) это у мужчин она требуется)))
Камышовый КотВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
))))К чему мне силы в таком вопросе?)))) это у мужчин она требуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, это вы пока не жили так говорите. А так много историй повествуют что у женщины то голова болит, то еще что то. А если будет 25-летний такое не пройдет, все эти жалобы вообще приниматься в расчет не будут. А будет требоваться чтобы с 23-00 и до 3-00 быть работоспособной.
СкорпиошаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
О, это вы пока не жили так говорите. А так много историй повествуют что у женщины то голова болит, то еще что то. А если будет 25-летний такое не пройдет, все эти жалобы вообще приниматься в расчет не будут. А будет требоваться чтобы с 23-00 и до 3-00 быть работоспособной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, как же 40-летний мужчина с таким графиком справится, имея двух по 20 лет?))) А если серьезно, то спор ни о чем, т.к. все индивидуально! иная 40-летняя еще форы даст 20-летней в вопросе выдержки до 4 утра))) так же как и 25-летний сдуется на половине дистанции)))) Разница лишь в том ,что у одной цель" взамуж" выйти и потом "голова болит" и в 30 лет...а у другой- не сам процесс важен, а его качество...
Lady StervaВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Мне еще только 40 лет, а моей жене уже 40...(c)
СсылкаПожаловаться
а вот интересно, как твоя жена по этому поводу скажет? наверное, что тебе самому УЖЕ 40...)))))
Лили - яВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Мне еще только 40 лет, а моей жене уже 40...(c)
СсылкаПожаловаться
А мне всего 61, а моему мужу УЖЕ 57 !
Камышовый КотВ ответ на Лили - я
Лили - я
А мне всего 61, а моему мужу УЖЕ 57 !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросьего, онтебянедостоин.
Лили - яВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Бросьего, онтебянедостоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно его не брошу, потому,что он хороший.
Камышовый КотВ ответ на Лили - я
Лили - я
Все равно его не брошу, потому,что он хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лили - яВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне такое не знакомо. На моей картинке было бы - я иду с дамской сумочкой, муж рядом с сумками, дочка с учебниками, и все улыбаются.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Мне еще только 40 лет, а моей жене уже 40...(c)
СсылкаПожаловаться
Не, там по другому: мужчина говорит девушке - "мне ещё только 40, а Вам уже 25". Это из монолога Жванецкого, за точность в цифрах не ручаюсь, но примерно так
Земляника
а почему йога в Вашем контексте это "уход"? Я занималась йогой в 30 с небольшим, а обучали девушки-мастера, которым и 30 еще не было, так-что в этой области возраст весьма второстепенная составляющая.
Земляника
кстати, мужчин на йоге тоже было предостаточно!
Мир КрепежаВ ответ на Земляника
Земляника
кстати, мужчин на йоге тоже было предостаточно!
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит йога?
юля шихкаибова

14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем