Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-истерички. Как за таких можно выйти замуж?

Третьего дня выезжаю с работы. Вдруг перед самым выездом
выворачивает автомобиль и начинает мне сигналить, чтобы я сдавала назад.
Человек я не конфликтный от слова вообще, но тут от такой наглости меня
заклинило. Я встала и не двигаюсь. Этот,так называемый мужчина, включил
аварийки, и ушел в здание заперев на стоянке не только меня. Я подошла к машине
там сидела девушка и разговаривала по телефону. Я постучала в окно (окна были
закрыты), но дамочка не реагировала. Как сидела с кирпичной рожей так и сидела.

Когда вышел этот водила я демонстративно сфоткала его
автомобиль и сказала «Ну все мужик ты попал! Жди больших неприятностей». Села в
машину и стала сдавать задом ко второму выходу со стоянки. Этот придурок стал пытаться
преграждать мне путь, а когда я развернулась и начала ехать передом он
запрыгнул мне на капот.  Я как
законопослушная гражданка, которая изучала ПДД, остановилась. А этот
припадошный на капоте начал орать, что его сбили, что его «ребенку» (ну эта девица
с лицом кирпичем оказалась его несоверошеннолетней дочуркой) нанесли тяжкую
психическую травму.

Приехали полицейские и гаишники. Прискакала его супруга на
такси с собачкой. Что то там выясняли,  потом
писали, девушка плакала, заламывала руки, говорила как же я могла к ней и ее
папочке обращаться на ты и ругаться матом. В общем, дурдом на выезде.

Я в это время тихо сидела у себя в машине. Ко мне подошли
гаишники и как бы между прочим посоветовали поехать в отделение и написать на …
это чудо встречную заяву. Я так и сделала предварительно заехав в травм пункт и
взяв справку о повреждении колена.

Девочки у меня вопрос: «Ну как за таких неадекватов можно
идти замуж?»
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
dashakoshka63@mail.ru
А вам не кажется, что это была спланированная подстава, чтобы вас развести на деньги, а вовсе не истеричный мужик?
МЕРНЕЙТВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вам не кажется, что это была спланированная подстава, чтобы вас развести на деньги, а вовсе не истеричный мужик?
СсылкаПожаловаться
Когда все это случилось у меня была такая мысль, но теперь создав тему на форуме и выслушав людей я в этом убедилась на 99%. Сегодня буду выяснять где находится отдел МВД по борьбе с мошейничеством на дорогах. Накатаю и туда заявление, может это чучело уже есть у них в базе данных.
Анжелика Новожилова
Так и идут-то такие же неадыкваты! :) Вы думаете, среди баб ущербных мало что ли?! Вот его дочурка себе тоже ннбось такого же подберет из папочкиного окружения. :)
Елена ПьянковаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Так и идут-то такие же неадыкваты! :) Вы думаете, среди баб ущербных мало что ли?! Вот его дочурка себе тоже ннбось такого же подберет из папочкиного окружения. :)
СсылкаПожаловаться
А почему он вас не пропустил, вы же по своей полосе едите, а он на нее заехал, тк его полоса запаркованна? Он конкретно не прав!
Елена Пьянкова
Извиняйте Анжелика НовожилоSVETLANA отвечала.
Жуть Скверная
Я таких избегают, ну нафиг, может ему чё в голову взбредет, себе дороже выйдет.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я таких избегают, ну нафиг, может ему чё в голову взбредет, себе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
а я всегда сдаю назад , потому что пусть лошара проедет
Жуть СквернаяВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
а я всегда сдаю назад , потому что пусть лошара проедет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже лучше пропущу больного человека)
А.С. Лермонтов
" я женщина вообще не конфликтная " , поэтому сказала " ну все , мужик ты попал, жди больших неприятностей" ,
забавно-с
МЕРНЕЙТВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
" я женщина вообще не конфликтная " , поэтому сказала " ну все , мужик ты попал, жди больших неприятностей" ,
забавно-с
СсылкаПожаловаться
люблю постебаться над убогими, потролить таксказть
Камилла ВойтВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
" я женщина вообще не конфликтная " , поэтому сказала " ну все , мужик ты попал, жди больших неприятностей" ,
забавно-с
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то "неконфликтная" другая бы лобовуху разбила и в нос дала. А она спокойно снимала на фото "котика распложившегося на капоте ее автомобиля".)) прям железная леди с нервами из стали. Папарацци от бога!) У меня бы он, за такие "выкрутасы", по частям уже собирался и частями бы свою машину собирал...
Дмитрий Уваров
А че, зовут прямо замуж?!
Наталья Леонова
А чем вы лучше этого "придурка"?
МЕРНЕЙТВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А чем вы лучше этого "придурка"?
СсылкаПожаловаться
хотя бы тем, что на чужих капотах не валяюсь
Юлия
Ну точно прибабахнутый.....
Оля
О, так вот как оказывается люди на лексусы зарабатывают))) Дядечка, конечно, гадость-гадостная... Прям на лице написано, фу(( Жена там либо такая же, либо периодически создает на форумах темы из серии "у меня муж г...но, что делать" А Вы, видимо, та еще искательница приключений... Вот оно Вам надо было? Есть замечательная поговорка - видишь дурака - отойди. Тем более, если Вы выезжали со стоянки, а он сворачивал с дороги, то по правилам, вроде бы, Вы должны его пропустить... А Вам видимо захотелось с кем-то пособачиться.... И кстати, его "эротические фото" Вы, на мой взгляд, тоже зря в сеть выложили...
МЕРНЕЙТВ ответ на Оля
Оля
О, так вот как оказывается люди на лексусы зарабатывают))) Дядечка, конечно, гадость-гадостная... Прям на лице написано, фу(( Жена там либо такая же, либо периодически создает на форумах темы из серии "у меня муж г...но, что делать" А Вы, видимо, та еще искательница приключений... Вот оно Вам надо было? Есть замечательная поговорка - видишь дурака - отойди. Тем более, если Вы выезжали со стоянки, а он сворачивал с дороги, то по правилам, вроде бы, Вы должны его пропустить... А Вам видимо захотелось с кем-то пособачиться.... И кстати, его "эротические фото" Вы, на мой взгляд, тоже зря в сеть выложили...
СсылкаПожаловаться
ну я его смоглабы пропустить только в другом торце здания, то бишь проехам не менее 100 м задом, у него сзади всего 3м. И про эротическое фото мне интересно почему "зря"
ОляВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
ну я его смоглабы пропустить только в другом торце здания, то бишь проехам не менее 100 м задом, у него сзади всего 3м. И про эротическое фото мне интересно почему "зря"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно я ошибаюсь, но по фото мне показалось, что вы могли прижаться к бордюру перед припаркованной машиной. А если нет, тогда вы правы, ему было бы проще вас пропустить, хотя выезжать задом на дорогу не очень удобно... А по поводу фото, лично я, если бы нашла где-либо в сети свои фотографии, подала бы в суд, написав что-либо про то, как это порочит мою честь и достоинство. И кстати, так и не поняла, а что у вас с коленом?
МЕРНЕЙТВ ответ на Оля
Оля
Возможно я ошибаюсь, но по фото мне показалось, что вы могли прижаться к бордюру перед припаркованной машиной. А если нет, тогда вы правы, ему было бы проще вас пропустить, хотя выезжать задом на дорогу не очень удобно... А по поводу фото, лично я, если бы нашла где-либо в сети свои фотографии, подала бы в суд, написав что-либо про то, как это порочит мою честь и достоинство. И кстати, так и не поняла, а что у вас с коленом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К бордюру там не прижмешься потому как там парковочные места и даже расчерчен асфальт под паралельную парковку. То бишь проехать вдоль здания может 1 автомобиль. Обычно ни каких проблем нет, потому что если водители на этой узкой дорожке видят движущийся автомобиль они просто терпеливо ждут когда он выедет, а потом сами совершают маневр.Что касается фото - это фотографии моего автомобиля, который принадлежит мне на законных основаниях. А номер его машины я заретушировала. Так что вуаля.
ОляВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
К бордюру там не прижмешься потому как там парковочные места и даже расчерчен асфальт под паралельную парковку. То бишь проехать вдоль здания может 1 автомобиль. Обычно ни каких проблем нет, потому что если водители на этой узкой дорожке видят движущийся автомобиль они просто терпеливо ждут когда он выедет, а потом сами совершают маневр.Что касается фото - это фотографии моего автомобиля, который принадлежит мне на законных основаниях. А номер его машины я заретушировала. Так что вуаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё же лицо я бы тоже не стала показывать ... С коленом то что?)
МЕРНЕЙТВ ответ на Оля
Оля
Возможно я ошибаюсь, но по фото мне показалось, что вы могли прижаться к бордюру перед припаркованной машиной. А если нет, тогда вы правы, ему было бы проще вас пропустить, хотя выезжать задом на дорогу не очень удобно... А по поводу фото, лично я, если бы нашла где-либо в сети свои фотографии, подала бы в суд, написав что-либо про то, как это порочит мою честь и достоинство. И кстати, так и не поняла, а что у вас с коленом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати Вы девушка подкованная, не знаете случайно контактов отдела по борьбе с мошейничеством на дороге
ОляВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Кстати Вы девушка подкованная, не знаете случайно контактов отдела по борьбе с мошейничеством на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, к сожалению, (или к счастью, т.к. с таким не сталкивалась)
МЕРНЕЙТВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Кстати Вы девушка подкованная, не знаете случайно контактов отдела по борьбе с мошейничеством на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повредил колено в понедельник будет операция, так что теперь то я это дело ну никак на тормозах не спущу.
Камилла ВойтВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Повредил колено в понедельник будет операция, так что теперь то я это дело ну никак на тормозах не спущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, как так вышло что он вам колено повредил? Интересно...
Камилла ВойтВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Повредил колено в понедельник будет операция, так что теперь то я это дело ну никак на тормозах не спущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что до фото, то здесь я не вижу ничего противозаконного мужик хулиганит, общественно опасное деяние, требует порицания, ну и предупреждения граждан о том что есть такой вот "хулиган", будьте бдительны!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем