Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины какой национальности являются лучшими мужьями

Наверное обозленная моей последней темой, одна из читательниц мне написала в личку : до чего же вы хохлы-собаки злые!!!
Ну, не знаю , какие они злые, но в качестве мужей мужчины украинской национальности очень даже для женщин неплохой вариант. Не так бухают, в меру скуповаты (для других), жену любят, все в дом. Думаю, имеющие мужей украинцев подтвердят мои слова.
Лично я русский, если что. 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Коммент По СуществуВ ответ на УКР
УКР
Интересно кото-то гордился, что он кацап? подскажите неграмотной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете называть меня кацап. Я не против. Москаль тоже подойдет.
Андрей BelyaevВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Гоголя будете убивать или Чехова стыдить?
Они как-то гордились тем, что они - хохлы!
А Вы все коробитесь отчего-то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично меня "хохол" нисколько не коробит, как по мне "хохол" это слово для определения соответствующего менталитета
УКРВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
лично меня "хохол" нисколько не коробит, как по мне "хохол" это слово для определения соответствующего менталитета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вьі ж в теме написали. что русский. понятие хохол к вам неприменимо.
Андрей BelyaevВ ответ на УКР
УКР
Так вьі ж в теме написали. что русский. понятие хохол к вам неприменимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень применимо
УКРВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
очень применимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тогда брешете что русский? Боитесь тролить вас будут? Я вот не боюсь. И аватарку принципово не поменяю.
Коммент По СуществуВ ответ на УКР
УКР
Зачем тогда брешете что русский? Боитесь тролить вас будут? Я вот не боюсь. И аватарку принципово не поменяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже не знаете, каким способом на себя внимание обратить.
МирандолинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Гоголя будете убивать или Чехова стыдить?
Они как-то гордились тем, что они - хохлы!
А Вы все коробитесь отчего-то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоголь пытался доказать, что он польский шляхтич, но не смог.
ШапоклякВ ответ на УКР
УКР
Я не русская. но с вами полностью согласна, на жизненном поыте проверено. Вот только слово хохлы немного коробит. УКРАИНЦЫ, а не хохлы. Вам же не нравится когда вас называют кацапами или ватниками.
СсылкаПожаловаться
Я многое не помню из своего дошкольного детства. Но одна фраза на всю жизнь запомнилась. Когда моя мать ходила со мной в гости к своей тете, та всегда говорила ей : "Гарна у тебя дивчина, та не наша - кацапка." Тогда я не понимала, что это значит. Сейчас знаю. Не коробит. Ну перло из той тети г... , мне то что с этого. Хотела на все и вся обижаться, пучиться по любому поводу - это ее проблемы, меня они не касаются. Вообще люди разных национальностей живут дружно, пока кто то не начинает тему о своей исключительности по национальному признаку.
УКРВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я многое не помню из своего дошкольного детства. Но одна фраза на всю жизнь запомнилась. Когда моя мать ходила со мной в гости к своей тете, та всегда говорила ей : "Гарна у тебя дивчина, та не наша - кацапка." Тогда я не понимала, что это значит. Сейчас знаю. Не коробит. Ну перло из той тети г... , мне то что с этого. Хотела на все и вся обижаться, пучиться по любому поводу - это ее проблемы, меня они не касаются. Вообще люди разных национальностей живут дружно, пока кто то не начинает тему о своей исключительности по национальному признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя в исключительньіе не записьіваю, а тетка ваша скорей всего западенка. с западной украиньі єто их стиль . Мьі на востоке другие. И с русскими живем дружно.
ШапоклякВ ответ на УКР
УКР
Я себя в исключительньіе не записьіваю, а тетка ваша скорей всего западенка. с западной украиньі єто их стиль . Мьі на востоке другие. И с русскими живем дружно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетка из восточных (Харьков). Но - махровая. Бог с ней. Как я уже писала - не коробит, не обижает, не напрягает. Хоть кацапы, хоть москааали. Про ватники первый раз слышу, но тоже по фигу. А Мать моя сама себя хохлушкой называла, причем с гордостью.
УКРВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Тетка из восточных (Харьков). Но - махровая. Бог с ней. Как я уже писала - не коробит, не обижает, не напрягает. Хоть кацапы, хоть москааали. Про ватники первый раз слышу, но тоже по фигу. А Мать моя сама себя хохлушкой называла, причем с гордостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ватники-єто после Крьіма появилось. Когда Крьім откололся.
Елена КонстатиновнаВ ответ на УКР
УКР
Я себя в исключительньіе не записьіваю, а тетка ваша скорей всего западенка. с западной украиньі єто их стиль . Мьі на востоке другие. И с русскими живем дружно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же себя "щирой украинкой" позиционируете)))не так ли , а такую чушь несете про ЗУ Смею заметить -западенцы -это не только галичина , а еще и Черновцы ,Ужгород и прочие, а там , как вам известно живут не только"титульная нация" а и русины , венгры , евреи чехи , которые являются адекватными людьми
Елена Констатиновна
Вы же себя "щирой украинкой" позиционируете)))не так ли , а такую чушь несете про ЗУ Смею заметить -западенцы -это не только галичина , а еще и Черновцы ,Ужгород и прочие, а там , как вам известно живут не только"титульная нация" а и русины , венгры , евреи чехи , которые являются адекватными людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опа-земляк? галичина, щиро... А вобще все залежно от человека. а не от нации. Если человек адекватньій, то он таким и будет, если нет. то нет.
Елена КонстатиновнаВ ответ на УКР
УКР
Опа-земляк? галичина, щиро... А вобще все залежно от человека. а не от нации. Если человек адекватньій, то он таким и будет, если нет. то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я -землячка ?))))Да боже упаси , я всю жизнь в Питере живу))))
Елена Констатиновна
Я -землячка ?))))Да боже упаси , я всю жизнь в Питере живу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звідки (откуда) українську знаете?
Елена КонстатиновнаВ ответ на УКР
УКР
Звідки (откуда) українську знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы иногда с невесткой прикалываемся , хотя она коренная москвичка))))А вообще у меня способности к языкам , я и инглиш очень хорошо знаю)))А вообще для общего развития я вам порекомендую прочесть труд ЛНГумилева "От Руси до России" ваши предки -поляне или их еще зовут анты А хохлами вас зовут оттого , что вы позаимствовали эту прическу от племени россомонов(германское племя готов)они жили среди славянских племен и еще серьгу мужчины у них в ухе носили )))-преданье старины глубокой))))только и всего
Людмила ФедороваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я многое не помню из своего дошкольного детства. Но одна фраза на всю жизнь запомнилась. Когда моя мать ходила со мной в гости к своей тете, та всегда говорила ей : "Гарна у тебя дивчина, та не наша - кацапка." Тогда я не понимала, что это значит. Сейчас знаю. Не коробит. Ну перло из той тети г... , мне то что с этого. Хотела на все и вся обижаться, пучиться по любому поводу - это ее проблемы, меня они не касаются. Вообще люди разных национальностей живут дружно, пока кто то не начинает тему о своей исключительности по национальному признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я русская,20 лет прожила на Западной Украине,слышала от сотрудницы ,умной пожилой женщины рассказ о детях смешаной пары(русского и украинки).Одна дочь такая хорошая,милая,а вторая -чисто москалька,глаза выпучит и давай свое доказывать.
.Вспомнила про меня,извинилась,сказала,что забыла,что я русская.
Елена КонстатиновнаВ ответ на УКР
УКР
Я не русская. но с вами полностью согласна, на жизненном поыте проверено. Вот только слово хохлы немного коробит. УКРАИНЦЫ, а не хохлы. Вам же не нравится когда вас называют кацапами или ватниками.
СсылкаПожаловаться
Ну , мы же вас до недавнего времени любя так называли , а уж ватники совсем противненько звучит , согласитесь У меня сват всегда возмущался , когда приезжая погостить в свой город , слышал злобное фырканье за спиной , хотя он еврей по национальности
Елена Констатиновна
Ну , мы же вас до недавнего времени любя так называли , а уж ватники совсем противненько звучит , согласитесь У меня сват всегда возмущался , когда приезжая погостить в свой город , слышал злобное фырканье за спиной , хотя он еврей по национальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Єто политика нашого правительства-перессорить всех и вся. Я к русским нормально отношусь и считаю вас братским народом. А уж кому какие мужчиньі нравятся-тут на вкус и цвет... Я за украинцев двумя руками.
Елена КонстатиновнаВ ответ на УКР
УКР
Єто политика нашого правительства-перессорить всех и вся. Я к русским нормально отношусь и считаю вас братским народом. А уж кому какие мужчиньі нравятся-тут на вкус и цвет... Я за украинцев двумя руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой отец -финн, мало того , что сам дачу своими руками построил , так еще и на руководящей работе(главный инженер) всю жизнь был Смешно говорить про национальности, человека надо выбирать
Елена Констатиновна
Мой отец -финн, мало того , что сам дачу своими руками построил , так еще и на руководящей работе(главный инженер) всю жизнь был Смешно говорить про национальности, человека надо выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не я ж тему создавла-автор. Єто он прблему национальности затронул.
Beautiful butterflyВ ответ на УКР
УКР
Я не русская. но с вами полностью согласна, на жизненном поыте проверено. Вот только слово хохлы немного коробит. УКРАИНЦЫ, а не хохлы. Вам же не нравится когда вас называют кацапами или ватниками.
СсылкаПожаловаться
А что значит кацап?
Tatjana MiosgaВ ответ на УКР
УКР
Я не русская. но с вами полностью согласна, на жизненном поыте проверено. Вот только слово хохлы немного коробит. УКРАИНЦЫ, а не хохлы. Вам же не нравится когда вас называют кацапами или ватниками.
СсылкаПожаловаться
Моя украинская прабабушка вышла замуж за русского и родного сына, то бишь дедушку, кацапом называла!))))
Mammie
ХрУзЫны
Julia Leo
Украинцы-белорусы (западного разлива), поляки - домовитые, рукастые, скопидомы. Умеют все.
Прекрасные мужья и мужчины!
Автор, тут Вы правы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем