Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,которые живут с мамами.

Вопрос прост:Набираюсь жизненного опыта.Что вы скажете про такой контингент и его особенности.
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
115161718
Ксения МилаяВ ответ на Ляхов Алексей
Ляхов Алексей
Травмы никакой нет. Наверняка кто-то появится. Дело не в том - я не собираюсь брать на себя ответственность ради самой ответственности. То есть - не хочу жениться просто потому, что так надо))) Жениться легко, но найти действительно близкого человека - не так просто. Со мной всегда так было. Я просто себя знаю. Могу, например, хоть сейчас "замутить" (как говорит молодежь) с кем-нибудь, но не пройдет и полугода, как девушка мне надоест и мне придется с ней расстаться. А это уже травма не мне, а девушке. Не хочу таких "экспериментов" проводить . Пусть всё идет своим чередом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и сын моего мужа, которому скоро 25-ть, сказал нам на счет женитьбы так: а как в постель ложиться каждый день?!
Мечты СбываютсяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Вот и сын моего мужа, которому скоро 25-ть, сказал нам на счет женитьбы так: а как в постель ложиться каждый день?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле,когда за стенами родители?
Ксения МилаяВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
в смысле,когда за стенами родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как много девушек хороших, как много ласковых имен, но лишь одно из них тревожит, унося покой и сон…Любить надо человека, чтобы с ним спать , а притягивать отношения за уши и потом жить семьей(кстати счастливо) не всем дано. Вот и по этой причине многие мужчины не женятся…
Мечты СбываютсяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Как много девушек хороших, как много ласковых имен, но лишь одно из них тревожит, унося покой и сон…Любить надо человека, чтобы с ним спать , а притягивать отношения за уши и потом жить семьей(кстати счастливо) не всем дано. Вот и по этой причине многие мужчины не женятся…
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женятся.на мамах
Ксения МилаяВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
женятся.на мамах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это их выбор, мне так все равно.
Мечты СбываютсяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Как много девушек хороших, как много ласковых имен, но лишь одно из них тревожит, унося покой и сон…Любить надо человека, чтобы с ним спать , а притягивать отношения за уши и потом жить семьей(кстати счастливо) не всем дано. Вот и по этой причине многие мужчины не женятся…
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно,жизнь может не сложиться-и это плохо.но вот ,например,мой взгляд на такое.....вот мысль о том,что я буду старой кошатницей и буду всю жизнь жить с мамой-меня так пугает,еще сильнее,чем старая кошатница,но без мамы.
Ляхов АлексейВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Вот и сын моего мужа, которому скоро 25-ть, сказал нам на счет женитьбы так: а как в постель ложиться каждый день?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините - не понял - к чему это? Что он имел ввиду?
Ксения МилаяВ ответ на Ляхов Алексей
Ляхов Алексей
Извините - не понял - к чему это? Что он имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любить надо жену,любить.
Mari Tkachuk
Сама столкнулась с этой проблемой...все очень грустно на самом деле. Недавно у меня был скандал на этой почве. Не успела познакомиться с мамой парня, как узнала о себе много "хорошего". Обычно мамы боятся потерять своих сыновей. Если захотите отношений с парнем, привязанным к матери, крепитесь. будет тяжело
Юрий Говорков
спасибо всем уважаемые женщины,всё конечно верно то что вы пишите.буду снимать комнату,ухожу от родителей.
николай шевелев
суть всех разговоров сводится к одному, если стирает и готовит жена, то мужчина самостоятельный а вот если это же самое делает его мама, то это все!!! мужчинка ни какой. это ваши в большенстве слова. может пора заканчивать?,
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем