Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,которые живут с мамами.

Вопрос прост:Набираюсь жизненного опыта.Что вы скажете про такой контингент и его особенности.
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Лариса
мне кажется это дикость 21 века судить о людях женщинах мужчинах по проживанию с родителями... реально дикость...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, у него женщины, никто его не любит и не хочет спасти от надоедливой мамки ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, у него женщины, никто его не любит и не хочет спасти от надоедливой мамки ухаха
СсылкаПожаловаться
не все матерей не уважают, это избитая фраза уже мамка ...такое впечатление у мужчин мамки а у женщины мамы....не судите всех однобоко...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лариса
Лариса
не все матерей не уважают, это избитая фраза уже мамка ...такое впечатление у мужчин мамки а у женщины мамы....не судите всех однобоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,вот я и говорю никто его не любит кроме мамки и поэтому он только её уважает и уважает и уважает и так до 60 лет ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,вот я и говорю никто его не любит кроме мамки и поэтому он только её уважает и уважает и уважает и так до 60 лет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурость .. а ваше ухахах многие мужчины любят?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лариса
Лариса
дурость .. а ваше ухахах многие мужчины любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, судя по форму -да, среди них тут мало старых неуравновешенных климатеричек ухаха есть правда , некоторые экземпляры, которых я как мужчин не воспринимаю...вы их скорее всего знаете ухахах
Лариса
дурость .. а ваше ухахах многие мужчины любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ее отличительная особливость)) за это Тлю.. и любим))
Фёкла ФёкловаВ ответ на Я
Я
это ее отличительная особливость)) за это Тлю.. и любим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любить можно того, кто тебя уважает) А тля ваша никого не уважает, кроме себя... Да и себя не уважает, раз так с людьми общается, как с быд...ом....
Фёкла Фёклова
Любить можно того, кто тебя уважает) А тля ваша никого не уважает, кроме себя... Да и себя не уважает, раз так с людьми общается, как с быд...ом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тля реально умная тетка и вещи говорит умные. Слушайте, пока вещают бесплатно ухахах
Фёкла Фёклова
Любить можно того, кто тебя уважает) А тля ваша никого не уважает, кроме себя... Да и себя не уважает, раз так с людьми общается, как с быд...ом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто ее не любит, тот просто ей завидует)))
НАДЕЖДАВ ответ на Я
Я
это ее отличительная особливость)) за это Тлю.. и любим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бла бла бла кто её любит..она же тля...
НАДЕЖДА
бла бла бла кто её любит..она же тля...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, мне нра)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,вот я и говорю никто его не любит кроме мамки и поэтому он только её уважает и уважает и уважает и так до 60 лет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А скоро и вы будете вот такой "мамкой"-ухаха!
НАДЕЖДАВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А скоро и вы будете вот такой "мамкой"-ухаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не будет..кто ее замуж то возьмет ухаха
Мечты СбываютсяВ ответ на Лариса
Лариса
не все матерей не уважают, это избитая фраза уже мамка ...такое впечатление у мужчин мамки а у женщины мамы....не судите всех однобоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,я понимаю,всякие там ситуации бывают,мама болеет,нуждается-это одно.а когда мужчине 30,например,и у него мамка на первом месте(ну по-другому не скажешь никак)-это странно
Мечты Сбываются
не,я понимаю,всякие там ситуации бывают,мама болеет,нуждается-это одно.а когда мужчине 30,например,и у него мамка на первом месте(ну по-другому не скажешь никак)-это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууу вот слово мамка это...слов нет, почему нельзя например сказать мать .. ну почему у всех женщин на устах матери мужчин мамки? они что другого сорта чем матери ваши девушки?)) это отступление, конечно в 30 лет мужчина должен быть женат иметь детей и свое жилье...
Лариса
фууу вот слово мамка это...слов нет, почему нельзя например сказать мать .. ну почему у всех женщин на устах матери мужчин мамки? они что другого сорта чем матери ваши девушки?)) это отступление, конечно в 30 лет мужчина должен быть женат иметь детей и свое жилье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, должен. а если он это жилье сдает, а сам у мамы живет?
Мечты СбываютсяВ ответ на Я
Я
согласна, должен. а если он это жилье сдает, а сам у мамы живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну видимо надо смотреть,какая именно ситуация.
Лариса В ответ на Я
Я
согласна, должен. а если он это жилье сдает, а сам у мамы живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит ему так надо , деньги лишними не бывают. мало ли ситуаций у людей
Лариса
значит ему так надо , деньги лишними не бывают. мало ли ситуаций у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да фигова туча)
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
фууу вот слово мамка это...слов нет, почему нельзя например сказать мать .. ну почему у всех женщин на устах матери мужчин мамки? они что другого сорта чем матери ваши девушки?)) это отступление, конечно в 30 лет мужчина должен быть женат иметь детей и свое жилье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, кому он ДОЛЖЕН быть женат и иметь свое жилье? или у нас все мужчины миллионеры, способные купить себе жилье??? А обычные работяги в расчет не берутся???? Ну или не встретил еще своей женщины. Многие мужчины женятся после 30
Мечты СбываютсяВ ответ на Екатерина
Екатерина
простите, кому он ДОЛЖЕН быть женат и иметь свое жилье? или у нас все мужчины миллионеры, способные купить себе жилье??? А обычные работяги в расчет не берутся???? Ну или не встретил еще своей женщины. Многие мужчины женятся после 30
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,конечно,никому не должен.и ситуации всякие.но вот если нет отягощающих факторов(болеет мама,на квартиру копит итг),даже если не женат,мужчина за 30,который живет с мамой,и она его стирает-гладит-итг.ну разве это норма,то есть у человека нет желания своего жилья,он любит маму больше всего на свете и хочет быть только с нею.это же не норма7
Мечты Сбываются
да,конечно,никому не должен.и ситуации всякие.но вот если нет отягощающих факторов(болеет мама,на квартиру копит итг),даже если не женат,мужчина за 30,который живет с мамой,и она его стирает-гладит-итг.ну разве это норма,то есть у человека нет желания своего жилья,он любит маму больше всего на свете и хочет быть только с нею.это же не норма7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мама стирает, гладит и т.д., то я считаю, что тоже ничего страшного. (если время и здоровье позволяет), но вот если это маниакальная любовь, то тогда да, согласна
Джейн ....)В ответ на Екатерина
Екатерина
простите, кому он ДОЛЖЕН быть женат и иметь свое жилье? или у нас все мужчины миллионеры, способные купить себе жилье??? А обычные работяги в расчет не берутся???? Ну или не встретил еще своей женщины. Многие мужчины женятся после 30
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работяга работяге рознь мой вот просто строитель а покупает за свои 43 уже
3 квартиру, после развода жил с матерью в собственном доме, но это быстро разрешилось с приходом любви так что это скорее черта самого человека держаться за "юбку матери". Мне вообще не понятно как взрослый, работоспособный мужчины может жить с родителями? это ж пипец просто.
ЕкатеринаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
работяга работяге рознь мой вот просто строитель а покупает за свои 43 уже
3 квартиру, после развода жил с матерью в собственном доме, но это быстро разрешилось с приходом любви так что это скорее черта самого человека держаться за "юбку матери". Мне вообще не понятно как взрослый, работоспособный мужчины может жить с родителями? это ж пипец просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он на стройке цемент месит? или все-таки уже в более высокой должности? и говорила я про мужчин, которые работают на заводах и подобное. и смотря сколько у вас стоит жилье. У нас имея зарплату в 50 тыщ можно копить до пенсии детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем