Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые знают женщин.

Тема по сути просто рассуждение) Вот вам не кажется, что сегодня потеря интереса  к семье и уважения к женщинам ОТЧАСТИ связана с тем, что мужчины узнали женщин?) Ну я имею в виду женскую психологию, суть женщины, ее чувства и цели. Раньше ведь о женщинах вообще не в курсе были мужчины, совсем мало знали, а вот женщины то хорошо знали мужчин)) женщины всегда знали мужчин) а сегодня дамы, заявляя о себе, дают много информации, даже больше, чем надо. Даже здесь на форуме за каждым словом информация, даже зная, что тут много лжи. Да я знаю, что НАСТОЯЩИЕ мужчины не сидят на женских форумах и т.д.... но нет, сидят, на самом деле)) Чтобы изучить женщину, это же интересно. Короче женщина стала обыденностью, все ее знают, что она хочет и т.д. и поэтому мы, мужчины так себя ведем, не ухаживаем и не добиваемся) Что думаете? Или просто мужики козлы?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Novella
Каждый человек индивидуален, как можно знать заранее чувства и цели? Получается всех под одну гребёнку собирать, это тоже не верно
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Каждый человек индивидуален, как можно знать заранее чувства и цели? Получается всех под одну гребёнку собирать, это тоже не верно
СсылкаПожаловаться
В более упрощенном виде)
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
В более упрощенном виде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, понятно,но все же от многих факторов зависят многие вещи,но не буду спорить
АнонимВ ответ на Novella
Novella
А, понятно,но все же от многих факторов зависят многие вещи,но не буду спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как у кого получается, но есть базис))
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как у кого получается, но есть базис))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется поспорить,но боюсь аргументов у меня не хватит,про базис спорить,как то не рассматривала подобное в таком ключе
АнонимВ ответ на Novella
Novella
хочется поспорить,но боюсь аргументов у меня не хватит,про базис спорить,как то не рассматривала подобное в таком ключе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну просто интернет и постоянные отношения с кем попало дают информацию о женщинах, поведении, я вот о чем. Раньше то можно было игнорить все желания женщины. А сейчас женщины сами рассказывают)
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну просто интернет и постоянные отношения с кем попало дают информацию о женщинах, поведении, я вот о чем. Раньше то можно было игнорить все желания женщины. А сейчас женщины сами рассказывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не с кем попало встречайте сб,глядишь, что нибудь, да получится)
АнонимВ ответ на Novella
Novella
А вы не с кем попало встречайте сб,глядишь, что нибудь, да получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я несколько избирателен)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Перед вами форум сз вк и т.д. изучайте там все есть
Alexey R
Просто козлы.p.s.как изучить женщину,если она сама себя не знает?;)
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Просто козлы.p.s.как изучить женщину,если она сама себя не знает?;)
СсылкаПожаловаться
То, что женщина себя не знает, это просто часть информации о ней)
Аноним
То, что женщина себя не знает, это просто часть информации о ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, что коза себя не знает, это понятно. а вы себя знаете?
АнонимВ ответ на -
-
ну, что коза себя не знает, это понятно. а вы себя знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщин козами не называю. О себе достаточно знаю.
наташа журкина
Мне кажется, сейчас поверхностный век. Даже в узкой специализации (а, возможно, и не "даже";) нет полных знаний, нет широты знаний, диапазон развития человека, как ни странно, сужается...
С именно этой точки зрения и могу ответить на ваш вопрос.. мужчина и посейчас не знает женщину. Ну, так, поверхностно.
Поверхностно знает поверхностную женщину)
наташа журкина
Мне кажется, сейчас поверхностный век. Даже в узкой специализации (а, возможно, и не "даже";) нет полных знаний, нет широты знаний, диапазон развития человека, как ни странно, сужается...
С именно этой точки зрения и могу ответить на ваш вопрос.. мужчина и посейчас не знает женщину. Ну, так, поверхностно.
Поверхностно знает поверхностную женщину)
СсылкаПожаловаться
Он знает, чего она хочет от него примерно) женщины же кричат на каждом углу о мужских косяках)
наташа журкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает, чего она хочет от него примерно) женщины же кричат на каждом углу о мужских косяках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.. к чему обобщать? Желания тоже бывают поверхностные (а бывают сокровенные), как и люди.
наташа журкина
Ну.. к чему обобщать? Желания тоже бывают поверхностные (а бывают сокровенные), как и люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы форму посмотрите, думаю вы все здесь видели. Вещи то одни и те же и темы тоже) как слегка не обобщить то?)
наташа журкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы форму посмотрите, думаю вы все здесь видели. Вещи то одни и те же и темы тоже) как слегка не обобщить то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вижу разных людей. На форуме) вижу личностей, их меньше, но это закономерно.
И каждый раз, когда позволяю себе что-то обобщить, жизнь убеждает меня, что все не так просто)
наташа журкина
Я вижу разных людей. На форуме) вижу личностей, их меньше, но это закономерно.
И каждый раз, когда позволяю себе что-то обобщить, жизнь убеждает меня, что все не так просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все совсем не просто, я и не спорю) просто мужчины везде видят открытых женщин и получают о них информацию)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Смотря о чем речь. Что то не понравилось, а что то наоборот))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понравилась возможность узнать свободное лицо женщины, иногда доступность. Не понравилось предательство. Но вообще то А вы сказали, когда утверждать начали, что всем мужчинам не понравилась правда о женщинах, так что говорите В.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем