Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которых мы выбираем. Одна история.

Прочитала в сети историю от лица парня, которую с сокращениями цитирую здесь. Парень - сотрудник сервисного центра по ремонту компьютеров. Ему принес компьютер на ремонт некто с внешностью типичного гопника, обозначив, что комп чужой. Парень комп починил."Проверяю историю браузера — естественно, последние запросы связаны только с порнухой. Тут и вырисовывается история целиком: парниша решил побаловаться «клубничкой», через поисковик нашёл сайт, с него по ссылкам начал скакать по всякой заманухе, где и нахватался заразы. Когда на экране появился счётчик, запаниковал и просто дёрнул вилку из розетки. Только уже было поздно, и он пошёл искать помощи.

Не в силах удержать любопытство, ищу папки с данными владельца. Их две, смотрю первую. Дикая помойка из картинок, музыки, видео и файлов рабочих программ. Музыка, как на подбор, русский рэп и блатняк. Картинки с содержимым «я и пиво», «я и кореша», «я зигую». Видео — сплошные вырвиглазные экранки с булькающим звуком либо пропагандистского толка ролики. Забавно, мне попался гопник-патриот-фашист-фанат. И «Контр-страйк» для полного комплекта.

Разбор второй папки дал понять, кто действительно хозяин этого ПК. Всё аккуратно рассортировано, содержимое радует глаз и ухо. Качественные фильм разных жанров, приятная музыка, красивые фото — явно авторские, а не скачанные из сети. И на этих фото сам хозяин, точнее, хозяйка. Вы когда-нибудь представляли свой идеал? А я его увидел собственным глазами. Всё то, что мне нравится в девушках, было здесь в идеальных пропорциях. Я просто сидел и мечтал о встрече с ней. Только её совместные фото с тем чучелом, что приволокло комп, несколько портили настроение: видно было, что это совсем не брат и сестра.

Когда до конца рабочего дня оставалось полчаса, клиент пришёл за готовым компом, и у него — о чудо! — нет оказалось с собой денег для оплаты. Начались разговоры, что я «как пацан пацана» должен понять и отдать комп бесплатно. На это я сказал ему «как мужчина мужчине», что так делать нехорошо и за ошибки надо платить. Пришлось ему кому-то звонить и просить привезти денег.

За десять минут до конца работы в СЦ впорхнула та самая девушка с фото. Первой моей мыслью было встать перед ней на одно колено и предложить руку и сердце. Но сердце моё разбилось, заполнив нутро космическим холодом, когда она первым делом страстно чмокнула в губы этого дегенерата. Она даже не спросила, почему он вообще здесь, только расплатилась и покинула СЦ с кавалером под ручку, что-то весело ему рассказывая.

Дома, где меня ждал только голодный кот, я долго и много думал. Подобные пары я вижу не в первый раз, особенно много их на улицах в праздничные дни. Красивая, ухоженная девушка и парень-гопник, всем своим видом выражающий свой успех. И каждый раз меня мучает вопрос: как такое вообще возможно? Может, мне тоже прыгнуть на пару ступеней вниз по социальной лестнице? Обриться налысо, запустить личную гигиену, забыть, что такое этикет, воспитание, вежливость, правила приличия, научиться быдлить, начать курить и бухать, выкинуть всю нормальную одежду и затариться спортивкой на местном корейском рынке? Может быть, тогда одинокие девушки перестанут меня сторониться, увидев, какой я настоящий мужик, бл@$ь! Заведём семью, заделаем спиногрыза, жена будет работать и батрачить по дому, я буду лежать дома на диване или хлестать пивас с корешами во дворе, обучая мелкого материться. И все у нас будет за@$#сь! Эй, чиксы, готовьте ваши дырочки, я уже иду!"

Знаете, чем меня задела эта история? Не тем, что богиня чмокает гопника. Не тем, что парень, которому комп принесли на ремонт, лазит по его содержимому. А тем, что парень, который пальцем о палец не ударил, чтобы получить свою богиню, сидит и ноет в сети, вместо того, чтобы пошевелиться и заполучить эту девушку.
Пока гопники будут подкатывать ко всем подряд, а скромняги ныть в сети, все так и будет. Парни, если вам кто-то нравится - возьмите наконец себя в руки и подойдите!! Мы же не кусаемся. Я понимаю, что у вас, черт побери, самолюбие. И что каждый отказ девушки вбивает в землю самооценку. Но пока вы мотаете сопли в сети, тех девушек, которые могли бы быть вашими, уводят быдланы, которые просто не стеснялись подкатить.

Напоследок цитата из ОГенри: "По вечерам Паса сидела у окна, в комнатке рядом с распивочной, и сонно перебирала струны гитары. И вскоре в эту комнатку по двое, по трое входили молодые кабаллеро и садились у стены на стулья. Их целью была осада сердца молодой «Santita». Их система (не единственная и, вероятно, не лучшая в мире) заключалась в том, что они выпячивали грудь, принимая воинственные позы, и выкуривали бездну папирос. Даже святые с золотисто-апельсинным отливом предпочитают, чтобы за ними ухаживали как-нибудь иначе.
Донья Паса заполняла периоды отравленного никотином молчания звуками своей гитары и с удивлением думала: неужели все романы, которые она читала о галантных и более... более осязательных кавалерах, — ложь? "
Гончаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
792
1345678932
ГончаренкоВ ответ на Коша
Коша
Да что там секс... замуж некоторые выходят под лозунгом: "Он же без меня пропадет" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И живут с такими годами!! А те и рады ) И вовсе в ус не дуют!
Калинка
Как-то грустно совсем стало. И от истории, и от комментариев...
ГончаренкоВ ответ на Калинка
Калинка
Как-то грустно совсем стало. И от истории, и от комментариев...
СсылкаПожаловаться
А от комментариев-то отчего? Ваш в теме всего лишь третий ) Или от моих комментариев загрустили?
КалинкаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
А от комментариев-то отчего? Ваш в теме всего лишь третий ) Или от моих комментариев загрустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда писала, ничьих еще не было. От Ваших взргустнула.
Не потому, что неправильно что-то. Скорее от того, что часто так и бывает, увы...
ГончаренкоВ ответ на Калинка
Калинка
Когда писала, ничьих еще не было. От Ваших взргустнула.
Не потому, что неправильно что-то. Скорее от того, что часто так и бывает, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, просто надо почаще мужчинам напоминать, чтобы поактивнее были? А то все думают, что милую девушку можно из интернета скачать..
КалинкаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Может, просто надо почаще мужчинам напоминать, чтобы поактивнее были? А то все думают, что милую девушку можно из интернета скачать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. На их догадливость никаких надежд! )))
Домино
блинн... от так вот отдавай компы в ремонт....
ГончаренкоВ ответ на Домино
Домино
блинн... от так вот отдавай компы в ремонт....
СсылкаПожаловаться
Мне знакомый рассказывал, работал в инет-салоне, тетка принесла флешку, просила перекинуть файлы на диск, но ОЧЕНЬ просила не смотреть. Так сильно просила, что он не удержался и посмотрел. А там были фотки её с вибратором.
*****
вообще кому надо, те "подкатывают", а этому проще сидеть и завидовать
ГончаренкоВ ответ на *****
*****
вообще кому надо, те "подкатывают", а этому проще сидеть и завидовать
СсылкаПожаловаться
Ведь мог он, раз уж полез в комп, найти её емейл хотя бы... Раз гопник обозначил, что комп чужой, значит, все у них не настолько серьезно.
*****В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ведь мог он, раз уж полез в комп, найти её емейл хотя бы... Раз гопник обозначил, что комп чужой, значит, все у них не настолько серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у мужчины есть интерес, то его по большому счету не будет интересовать насколько серьезны отношения в другой паре, а будет добиваться своего )))
да, парень увидел девушку, которая ему понравилась, но самому что-то сделать для того, чтобы она стала его девушкой сделать просто лень - это и зт тех, кто считает что я настолько хорош, что все девушки проято обязаны падать штабелями к моим ногам )))
там по рассказу было ощущение, что девушка должна была войти, увидеть его и забыв обо всем на свете, в том числе и гопника, броситься к его ногам - как-то так...
ГончаренкоВ ответ на *****
*****
если у мужчины есть интерес, то его по большому счету не будет интересовать насколько серьезны отношения в другой паре, а будет добиваться своего )))
да, парень увидел девушку, которая ему понравилась, но самому что-то сделать для того, чтобы она стала его девушкой сделать просто лень - это и зт тех, кто считает что я настолько хорош, что все девушки проято обязаны падать штабелями к моим ногам )))
там по рассказу было ощущение, что девушка должна была войти, увидеть его и забыв обо всем на свете, в том числе и гопника, броситься к его ногам - как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Если мужчине женщина реально нравится, его и её замуж, и даже дети не остановят. А этого остановило только то, что она чмокнула другого. Так ёлки-палки, если ты лучше - отбей и уведи! А если не увел и стух, значит, сам виноват.
*****В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вот именно. Если мужчине женщина реально нравится, его и её замуж, и даже дети не остановят. А этого остановило только то, что она чмокнула другого. Так ёлки-палки, если ты лучше - отбей и уведи! А если не увел и стух, значит, сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не лучше, пассивные амебы, которые могут "любить" только глазами действительно никому не нужны
Екатерина Яблонская
Парень пытается оправдать собственную никчемность тем, что все девушки "неправильные" и ведутся исключительно на быдло. А сам он что из себя представляет?;) Свои неудачи легко свалить на других.
ГончаренкоВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Парень пытается оправдать собственную никчемность тем, что все девушки "неправильные" и ведутся исключительно на быдло. А сам он что из себя представляет?;) Свои неудачи легко свалить на других.
СсылкаПожаловаться
Вот и меня это возмутило. Девушка неправильно выбрала? А он ей вообще дал возможность выбрать правильно? Или так и будет сидеть у компа дома и на работе и ныть, как несправедлива жизнь?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вот и меня это возмутило. Девушка неправильно выбрала? А он ей вообще дал возможность выбрать правильно? Или так и будет сидеть у компа дома и на работе и ныть, как несправедлива жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так абсолютно не факт, что он - правильный выбор;)
ГончаренкоВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так абсолютно не факт, что он - правильный выбор;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и да-то. Ну да, у него вкус есть, а решительности - точно нету.
ELENA KВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вот и да-то. Ну да, у него вкус есть, а решительности - точно нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да может этот специалист кампутерный - сам дрищ прыщавый в очках с толстыми линзами и жидкими немытыми волосенками и т.п. с чего он решил. что при одном взгляде на него девушка рухнет к его ногам?
ГончаренкоВ ответ на ELENA K
ELENA K
да может этот специалист кампутерный - сам дрищ прыщавый в очках с толстыми линзами и жидкими немытыми волосенками и т.п. с чего он решил. что при одном взгляде на него девушка рухнет к его ногам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все может быть, внешность в истории что у гопника, что у спеца не описана.
Светлана
Ну не возбуждают хороших девочек хорошие мальчики.. Им плохишей подавай))
ГончаренкоВ ответ на Светлана
Светлана
Ну не возбуждают хороших девочек хорошие мальчики.. Им плохишей подавай))
СсылкаПожаловаться
Так если бы эти хорошие мальчики хоть чуть-чуть шевелились!! А то бревна ни женского, ни мужского полу никому не нужны (
СветланаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Так если бы эти хорошие мальчики хоть чуть-чуть шевелились!! А то бревна ни женского, ни мужского полу никому не нужны (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же данному мальчику надо было шевелиться? Дать гопнику в морду в СЦ? Или что?
ГончаренкоВ ответ на Светлана
Светлана
И как же данному мальчику надо было шевелиться? Дать гопнику в морду в СЦ? Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На его месте я бы порылась в компе - раз уж он такой спец и все равно туда полез - и нашла емейл этой девушки, и стала ей писать.
СветланаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
На его месте я бы порылась в компе - раз уж он такой спец и все равно туда полез - и нашла емейл этой девушки, и стала ей писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, если мы героев поменяем полами, то представьте, что какая-то, допустим приемщица в СЦ решила, что Вы недостойны своего мужчины..какая-то Вы убогенькая фригидка.. и начнет катать письма Вашему мужчине.. Как такая ситуация?
ГончаренкоВ ответ на Светлана
Светлана
ога, если мы героев поменяем полами, то представьте, что какая-то, допустим приемщица в СЦ решила, что Вы недостойны своего мужчины..какая-то Вы убогенькая фригидка.. и начнет катать письма Вашему мужчине.. Как такая ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай катает, вместе посмеемся )
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем