Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят молодых и тем кому за ..придётся с этим смириться!

Они всё равно тянутся к молодому телу и упругому заду, а дряблость и целлюлит вызывает у них только отвращение, с вами живут потому что прислуживаете хорошо, а любят молодых и красивых.
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
Марина-АврораВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Мужчины дольше сохраняют вид, если следят за собой. И вообще мужчине не обязательно быть красавцем, главное чтоб бабло водилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть и деньги водятся- как вы выражаетесь- а не нужен никому- есть такой знакомец- полтинник- все дополна- а ни детей- ни семьи- все строит да строит свои дома и объекты- так что не всем- девушка- деньги нужны. Точнее- не лишнее- но не все за них продаваться согласны- в отличие от вас- я так понимаю
Марина Горбунова
Те женщины, кому за...,тоже любят молодых и красивых, а с мужчинами своими живут, потому что так привычно и те уже чего-то добились.
Марина Горбунова
Те женщины, кому за...,тоже любят молодых и красивых, а с мужчинами своими живут, потому что так привычно и те уже чего-то добились.
СсылкаПожаловаться
Молодым взрослые женщины для опыта нужны чтоб потом похвастаться я с 40 летней повалялся, но не для серьёзных отношений.
Марина ГорбуноваВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Молодым взрослые женщины для опыта нужны чтоб потом похвастаться я с 40 летней повалялся, но не для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А взрослым женщинам молодые мужчины нужны, потому что они во всех нужных местах упругие, напористые и не избавились еще в силу возраста от гиперсексуальности. А для серьезных отношений у них пузатый лысый мужик перед телевизором лежит! :-))
Марина Горбунова
А взрослым женщинам молодые мужчины нужны, потому что они во всех нужных местах упругие, напористые и не избавились еще в силу возраста от гиперсексуальности. А для серьезных отношений у них пузатый лысый мужик перед телевизором лежит! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы их покупаете.
Марина ГорбуноваВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Вы их покупаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А старые мужчины покупают молодых женщин.
ЛеонардаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Вы их покупаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ладно, Киса, никто их не покупает. Сами платить готовы за сорокалетних теток.
Наталья ТимонинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Та ладно, Киса, никто их не покупает. Сами платить готовы за сорокалетних теток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да)))
Марина Горбунова
А взрослым женщинам молодые мужчины нужны, потому что они во всех нужных местах упругие, напористые и не избавились еще в силу возраста от гиперсексуальности. А для серьезных отношений у них пузатый лысый мужик перед телевизором лежит! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А взрослым женщинам молодые мужчины нужны, потому что они во всех нужных местах упругие, напористые и не избавились еще в силу возраста от гиперсексуальности. А для серьезных отношений у них пузатый лысый мужик перед телевизором лежит! :-))

Правильно!
Марина Горбунова
А взрослым женщинам молодые мужчины нужны, потому что они во всех нужных местах упругие, напористые и не избавились еще в силу возраста от гиперсексуальности. А для серьезных отношений у них пузатый лысый мужик перед телевизором лежит! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК, правильно, но качество молодых мужчин оставляет желать лучшего, молоды нынче совсем тухлые, наше поколение "профессора" (это сказала не я). Мне нравится выражение - после секса хочется и поговорить....А о чем с "малышом"поговоришь? А о чем с ними поговоришь то? Пусть с ровесницами чирикают о доме 2
Светлана К.В ответ на Елена100
Елена100
ОК, правильно, но качество молодых мужчин оставляет желать лучшего, молоды нынче совсем тухлые, наше поколение "профессора" (это сказала не я). Мне нравится выражение - после секса хочется и поговорить....А о чем с "малышом"поговоришь? А о чем с ними поговоришь то? Пусть с ровесницами чирикают о доме 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шоб я еще когда связалась с малышом, ни в жисть. После секса - пиво в руки и бегом к компу, и с ним в обнимку до утра. Тьфу!
АлексаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Молодым взрослые женщины для опыта нужны чтоб потом похвастаться я с 40 летней повалялся, но не для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодым взрослые женщины для опыта нужны чтоб потом похвастаться я с 40 летней повалялся, но не для серьёзных отношений.

Ага а молодая тока для серьёзки рассматривается!
Глам Киса
Молодым взрослые женщины для опыта нужны чтоб потом похвастаться я с 40 летней повалялся, но не для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверенны, что вам никогда не будет 40? Вечно будешь молодой и с упрыгим задом?
наталья геращенкоВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Молодым взрослые женщины для опыта нужны чтоб потом похвастаться я с 40 летней повалялся, но не для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю таких сорокалетних , что такого фору дадут молодым , мама не горюй )))
наталья геращенко
Я знаю таких сорокалетних , что такого фору дадут молодым , мама не горюй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно говорите))))
ОксанаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Молодым взрослые женщины для опыта нужны чтоб потом похвастаться я с 40 летней повалялся, но не для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кыс у меня вот муж моложе меня- твоя версия?
Елена100В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Молодым взрослые женщины для опыта нужны чтоб потом похвастаться я с 40 летней повалялся, но не для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое серьезные отношения????
Ирина ОрловаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Молодым взрослые женщины для опыта нужны чтоб потом похвастаться я с 40 летней повалялся, но не для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот будет тебе сорок, и с тобой кто-нить "поваляется", для опыта....
Марина Горбунова
Те женщины, кому за...,тоже любят молодых и красивых, а с мужчинами своими живут, потому что так привычно и те уже чего-то добились.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Марина Горбунова
Те женщины, кому за...,тоже любят молодых и красивых, а с мужчинами своими живут, потому что так привычно и те уже чего-то добились.
СсылкаПожаловаться
Согласна.) Вообще смешная тема. Мы все молодых любим.
Мила
....если строить семью на том -есть целлюлит или нет )))...то луЧЧе и не начинать)))
Глам КисаВ ответ на Мила
Мила
....если строить семью на том -есть целлюлит или нет )))...то луЧЧе и не начинать)))
СсылкаПожаловаться
Все мужчины со временем к этому приходят и начинают гулять.
Глам Киса
Все мужчины со временем к этому приходят и начинают гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и такое имеет место )))...но не все ))) ...
НиктаринкаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Все мужчины со временем к этому приходят и начинают гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо учитывать то, что если женщина всегда следит за собой, красива, опрятна, с хорошей фигурой
то мужчина будет любить ее и ценить вдвойне, за стопроцентный вид это раз, и за то..что умница такая, не растолстела до 95, корни не отросшие, и везде где надо побритно - с приятным запахом.
В таком случае, если муж не патологический блЯЯдун, гулять никогда не начнет.
Athena PalladaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Надо учитывать то, что если женщина всегда следит за собой, красива, опрятна, с хорошей фигурой
то мужчина будет любить ее и ценить вдвойне, за стопроцентный вид это раз, и за то..что умница такая, не растолстела до 95, корни не отросшие, и везде где надо побритно - с приятным запахом.
В таком случае, если муж не патологический блЯЯдун, гулять никогда не начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и от красавиц к жирным и толстым уходят, так что не панацея))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем