Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины на женских форумах???

Девочки!!!Я вот какую тему хочу обсудить:что вы думаете о мужчинах,околачивающихся на женских форумах?Нет,ну правда,мне всегда казалось,что чесать языками,наше,сугубо тёткинское занятие.Как раньше в деревне:дела попеределали,скотину подоили,деток накормили,спать уложили,мужа ублажили,а сами на завалинку,семечки лузгать и языками чесать.Мы и стрессы так снимаем,не все ведь к психоаналитику сходить могут.А вот из мужицкого населения,на этих посиделках могли безнаказанно присутствовать либо местные дурачки,с которых,как известно спрос невелик,либо совсем уж пропойные бедолаги,льстиво пытающиеся на шкалик баб разжалобить.Спросила у любимого мужа,что он по этому поводу думает;так он просто с недоумением посмотрел на меня и кажется, даже сути вопроса не понял.Такая-же история и со всеми нашими знакомыми МУЖЕСКА полу,-не врубаются,об чём это я,каки таки женские форумы?Уйди,мол,не до пустяков,вишь мы серьёзные проблемы решаем?Не замай!Да! Очень прошу,хамов и прочих невоспитанных шовинистов,от комментариев воздержаться.
avryl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
илья кузнецов
век живи век учись, немного интересно узнать какие женщины, всеже нечасто круг общения удоетца расширять, увы
Василий Клетушкин
Царь Салтан, вот помнится, на женский форум зашёл и одна дама очень даже была рада. Avril, Вы так на нас накинулись, будто бы несколько посторонних мужчин зашли в гарем, в котором Вы старшая жена.
сергей ч...
интересно какие ...в галаве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем