Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины на женском форуме.

Всегда абсолютно спокойно относилась к здешним обитателям мужского пола, пока не задумалась и не попыталась представить своего мужа здесь) Мало того, что представить его читающего этот бред в течение длительного времени не смогла, а комментирующего - так вообще) Ну не смог бы он читать ахинею про свекровей, выделения, извращения и прочий тутошний бред) А уж вступить в полемику с дамами - увольтес) Промолчу про оскорбления в адрес женщин от местных мужчин. Спросила коллег об этом - ни одна не смогла представить своего супруга здесь) Так кто же они такие - мужчины читающие и активно комментирующие темы на женском форуме? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ну а чё она в натуре...зашла бы в любую тему и ляпнула бы кому нибудь из местных тёток кто каждое второе слово коверкает за грамматику...бз дн ула это сделать:)
наверное подумала что тут такие же тюлени как её муженёк сидят и схавают всю хр е нь от женщины..аля "джентльмены"...вот пусть своего и учит васю дома:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот собственно вы и ответили на тему) Вы даже не аля джентльмен и вряд ли мужчина.
Рэм Ⓡ
"Ну не смог бы он читать ахинею про свекровей, выделения, извращения и прочий тутошний бред) А уж вступить в полемику с дамами - увольтес) "

Сюрприз будет. )
Алексей К.
твой муж с нами, ты просто мало знаешь про него
Bomber
У вас и коллеги мужья такие бруталы, которые не хотят разбираться в женской болтовне. А зря, подросткам парням надо с молоду такие форумы штудировать, чтобы потом не стать оленем.
koza derezaВ ответ на Bomber
Bomber
У вас и коллеги мужья такие бруталы, которые не хотят разбираться в женской болтовне. А зря, подросткам парням надо с молоду такие форумы штудировать, чтобы потом не стать оленем.
СсылкаПожаловаться
Они после этого форума вообще сразу обет безбрачия дадут))) и вообще в геи переквалифицируются)
BomberВ ответ на koza dereza
koza dereza
Они после этого форума вообще сразу обет безбрачия дадут))) и вообще в геи переквалифицируются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



правда она такая, это лучше чем на опыте понять все в к 40-50 годам и развестись, остаться с алиментами и без жилья.
koza derezaВ ответ на Bomber
Bomber



правда она такая, это лучше чем на опыте понять все в к 40-50 годам и развестись, остаться с алиментами и без жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы коварный!
BomberВ ответ на koza dereza
koza dereza
Какой вы коварный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот про то кто коварный я бы помолчал)
koza derezaВ ответ на Bomber
Bomber
Вот про то кто коварный я бы помолчал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чейта! Мы все белые и пуфыстые!)))
BomberВ ответ на koza dereza
koza dereza
Чейта! Мы все белые и пуфыстые!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читая форум, да и вообще общаясь с женщинами, понимаешь, что это самые коварные, беспринципные и хитрейшие существа. И играть с ними по правилам изначально обрекать себя на поражение.)
koza derezaВ ответ на Bomber
Bomber
Читая форум, да и вообще общаясь с женщинами, понимаешь, что это самые коварные, беспринципные и хитрейшие существа. И играть с ними по правилам изначально обрекать себя на поражение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ойейей) а то дяденьки все сплошные ангелы с крылышками))) невинные жертвы коварных обольстительниц)
Александр АлександрВ ответ на koza dereza
koza dereza
Они после этого форума вообще сразу обет безбрачия дадут))) и вообще в геи переквалифицируются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От оно чё Михалыч:))))))))))))
Александр Александр
От оно чё Михалыч:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиха, ты ничего не видел!
Александр АлександрВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тиха, ты ничего не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно!!! Но есть вариант договориться:)))
Александр Александр
Да ладно!!! Но есть вариант договориться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ннналивай)
Александр АлександрВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ннналивай)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пьянства окаянного ради, здоровья для! И до дна, до дна. Не халявить мне!!!
Александр Александр
Не пьянства окаянного ради, здоровья для! И до дна, до дна. Не халявить мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тю! Мне только нюхнуть и я уже под столом)
Александр АлександрВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тю! Мне только нюхнуть и я уже под столом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но-но-но! Под столом это вторая часть выступления. Тут ещё первая не отработана - на столе:))))))
Alex Z
Ежемесячная тема. Решил отвлечься от танчиков, зашёл, и на тебе: о5 25. Прикалывает постоянство выхода подобных тем.....
КлючикВ ответ на Alex Z
Alex Z
Ежемесячная тема. Решил отвлечься от танчиков, зашёл, и на тебе: о5 25. Прикалывает постоянство выхода подобных тем.....
СсылкаПожаловаться
хотят видно справки навести
Alex ZВ ответ на Ключик
Ключик
хотят видно справки навести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у человека проблемы с психикой, как один из вариантов.......
КлючикВ ответ на Alex Z
Alex Z
А может у человека проблемы с психикой, как один из вариантов.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может кавалера ищет
Alex ZВ ответ на Ключик
Ключик
а может кавалера ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все может быть.....
Kross De Lena*
Петухи
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Петухи
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем