Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, насколько вам важна социальная роль женщины?

Похвастаться перед друзьями, зать. что она соответствует стандартам красоты допустим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуачоу...))))) норм такая роль...))))))))
виолаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и песня роя осборна за кадром:"претти вумен.."
Agata KristyВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блондинка!
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Одна сослуживица-следователь рассказала, что её придурошный муж хвастается на пьянках, что ахает майора (её то есть). Так противно стало...
СсылкаПожаловаться
А что крутого в этом ,чтобы хвастаться ,если она например неприятная внешне и фригидная? ухаха
Kaspa JonesВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Одна сослуживица-следователь рассказала, что её придурошный муж хвастается на пьянках, что ахает майора (её то есть). Так противно стало...
СсылкаПожаловаться
А он хорош ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А он хорош ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

аха... ваще красавчик...))))
Фея Бж БжВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Одна сослуживица-следователь рассказала, что её придурошный муж хвастается на пьянках, что ахает майора (её то есть). Так противно стало...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое было. Я обучалась на дознавателя а муж как то болтанул на дне рождение"" а вы знаете какого а х а ть бабу в погонах?**". И мы после этого еще полгода жили я ему припоминала а потом вытурила нафиг.
Фея Бж БжВ ответ на Фея Бж Бж
Фея Бж Бж
У меня тоже самое было. Я обучалась на дознавателя а муж как то болтанул на дне рождение"" а вы знаете какого а х а ть бабу в погонах?**". И мы после этого еще полгода жили я ему припоминала а потом вытурила нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ для Алены)
Anna AvonarThiSВ ответ на Фея Бж Бж
Фея Бж Бж
Ответ для Алены)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...авка у Вас классная...
виолаВ ответ на Фея Бж Бж
Фея Бж Бж
У меня тоже самое было. Я обучалась на дознавателя а муж как то болтанул на дне рождение"" а вы знаете какого а х а ть бабу в погонах?**". И мы после этого еще полгода жили я ему припоминала а потом вытурила нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что- есть разница?
Алена АленаВ ответ на Фея Бж Бж
Фея Бж Бж
У меня тоже самое было. Я обучалась на дознавателя а муж как то болтанул на дне рождение"" а вы знаете какого а х а ть бабу в погонах?**". И мы после этого еще полгода жили я ему припоминала а потом вытурила нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашем случае ничего особо зазорного в его словах не вижу, а в случае моей коллеги получается, что он её ахает только за то, что она майор. Это вообще позорно.
Лоля Разли
Ой, сколько их таких, идут с фрями разукрашенными. Гордые такие и этот взгляд, мол, он какая у меня, все завидуйте. Вобщем, немного таких, остальные нормальные)
Захария
красота - социальная функция?
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Захария
Захария
красота - социальная функция?
СсылкаПожаловаться
Я тоже ломаю мозги над этим изречением)))
MAKITA-2018
как соц роль связана с красотой?
Антон Шибаев
Вобще не важно. Главное чтобы опрятно выглядела и была не толстая.
Антон Шибаев
Вобще не важно. Главное чтобы опрятно выглядела и была не толстая.
СсылкаПожаловаться
А вот и она - неискренность! Сначала - "вообще неважно", а потом вдруг условия вырисовываются
Антон ШибаевВ ответ на *А*
*А*
А вот и она - неискренность! Сначала - "вообще неважно", а потом вдруг условия вырисовываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего прям неискренность? Это уточнение чтобы рядом с ней ходить было не стыдно.
Антон Шибаев
Ну чего прям неискренность? Это уточнение чтобы рядом с ней ходить было не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чём и речь - не для себя выбираете человека, не для своего счастья, а чтоб окружающее общество не шокировать, чтоб из стандартов системы не выделяться...
Антон ШибаевВ ответ на *А*
*А*
О чём и речь - не для себя выбираете человека, не для своего счастья, а чтоб окружающее общество не шокировать, чтоб из стандартов системы не выделяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, признаю, что важно.
Антон Шибаев
Ладно, признаю, что важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, за смелость!
Антон ШибаевВ ответ на *А*
*А*
Ну, за смелость!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да :)
ExcellentВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вобще не важно. Главное чтобы опрятно выглядела и была не толстая.
СсылкаПожаловаться
и с длинными ногами))
Антон ШибаевВ ответ на Excellent
Excellent
и с длинными ногами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще, чтобы вся была такая фигуристая )))
*А*
Только за те и женятся, покупают машины и т.п., чтобы было, чем покрасоваться перед друзьями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем