Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Люди, что делать 27 лет, а уже не могу в сторону мужчин смотреть, они меня раздражают, никто не нравится, они меня не привлекают...Неее...и женщины тоже ..не подумайте.У меня такое ощущение, что я и мужчины вещи несовместимые..примерно как бегемот и обруч Что это разочарование? Следствие неудачных знакомств, отношений...Я и замуж уже не хочу....надеюсь это временно...или нет, диагноз ..что дальше вообще будет...Я уже и замуж не хочу и ни разу там не была...Что дальше будет ...страшно...
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
владимирВ ответ на Таис
Таис
Да и вообще, где они, мужчины-то?Так, какое-то жалкое подобие... Не удивительно, что раздражают.
СсылкаПожаловаться
аче потвойму настоящий мужчина?)))) потвойму рассуждать то и женщин настоящих нету .)))) ( девчат эту тетку неслушайте!! она плохому научит я вам говорю!! )
MatrixВ ответ на владимир
владимир
аче потвойму настоящий мужчина?)))) потвойму рассуждать то и женщин настоящих нету .)))) ( девчат эту тетку неслушайте!! она плохому научит я вам говорю!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! мужчина который кидается за каждой юбкой и падает от малейшего соблазна- не мужчина. а желе
кого может возбудить желе? никого
владимирВ ответ на Matrix
Matrix
да! мужчина который кидается за каждой юбкой и падает от малейшего соблазна- не мужчина. а желе
кого может возбудить желе? никого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закаждой это какойто голоджный )) вот за красивой .. да.. ормально это .)))) хотя если сытый и с девушкой оч хорошо то и налево сильно нетянет! так как там налево может быть намного хуже секс тогда какой смысл за юбками бегать?) другими это лишняя тратат средств времени и сил)) а ваще если ты хочешь найти мужика который вообще налево несмотрит! бери импотента или слепого))) слепой сомтреть неможет а импотенту смысла нету хотя он тоже будет посматривать ! .просто елси смотрит постоянно значит чета ему нехватает ..
MatrixВ ответ на владимир
владимир
закаждой это какойто голоджный )) вот за красивой .. да.. ормально это .)))) хотя если сытый и с девушкой оч хорошо то и налево сильно нетянет! так как там налево может быть намного хуже секс тогда какой смысл за юбками бегать?) другими это лишняя тратат средств времени и сил)) а ваще если ты хочешь найти мужика который вообще налево несмотрит! бери импотента или слепого))) слепой сомтреть неможет а импотенту смысла нету хотя он тоже будет посматривать ! .просто елси смотрит постоянно значит чета ему нехватает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. больше не отвечайте.
ваша позиция мне ясна как и уровень развития
жанна першинаВ ответ на Matrix
Matrix
понятно. больше не отвечайте.
ваша позиция мне ясна как и уровень развития
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь
О,мой вождь,это она!В ответ на владимир
владимир
закаждой это какойто голоджный )) вот за красивой .. да.. ормально это .)))) хотя если сытый и с девушкой оч хорошо то и налево сильно нетянет! так как там налево может быть намного хуже секс тогда какой смысл за юбками бегать?) другими это лишняя тратат средств времени и сил)) а ваще если ты хочешь найти мужика который вообще налево несмотрит! бери импотента или слепого))) слепой сомтреть неможет а импотенту смысла нету хотя он тоже будет посматривать ! .просто елси смотрит постоянно значит чета ему нехватает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да....Самый верный мужик и морально устойчивый - это орангутанг в клетке. Самка - мамка и ОН, родной....
MatrixВ ответ на владимир
владимир
аче потвойму настоящий мужчина?)))) потвойму рассуждать то и женщин настоящих нету .)))) ( девчат эту тетку неслушайте!! она плохому научит я вам говорю!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий мужчина это человек которого можно и есть за что УВАЖАТЬ. сильный духом. честный смелый
рост вес значения не имеет
ТаисВ ответ на владимир
владимир
аче потвойму настоящий мужчина?)))) потвойму рассуждать то и женщин настоящих нету .)))) ( девчат эту тетку неслушайте!! она плохому научит я вам говорю!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, обязательно научу плохому! Любить себя, быть гордой, независимой, мудрой и не обращать внимания на всяких придурков мужского рода!
жанна першинаВ ответ на Таис
Таис
Да и вообще, где они, мужчины-то?Так, какое-то жалкое подобие... Не удивительно, что раздражают.
СсылкаПожаловаться
таис..есть поверьте только поискать придется... их мало и они в тельняшках..
жанна першина
таис..есть поверьте только поискать придется... их мало и они в тельняшках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю на слово. А искать- не царское это дело...))
NataliaВ ответ на Таис
Таис
Да и вообще, где они, мужчины-то?Так, какое-то жалкое подобие... Не удивительно, что раздражают.
СсылкаПожаловаться
Да и вообще, где они, мужчины-то?Так, какое-то жалкое подобие... Не удивительно, что раздражают.

а вы попробуйте не общаться с раздражителями, смотрите на ублажителей - они ублажают:)
ТаисВ ответ на Natalia
Natalia
Да и вообще, где они, мужчины-то?Так, какое-то жалкое подобие... Не удивительно, что раздражают.

а вы попробуйте не общаться с раздражителями, смотрите на ублажителей - они ублажают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня никто не раздражает, это Автор написала, что ее мужчины раздражают. А я так и в упор никого не вижу.)))
GENA KOVALJOVВ ответ на Таис
Таис
Да и вообще, где они, мужчины-то?Так, какое-то жалкое подобие... Не удивительно, что раздражают.
СсылкаПожаловаться
Таис,у Вас просто негативный опыт и теперь для Вас все мужики "козлы",и пока Вы так будете считать они(мужики)такими и останутся.
GENA KOVALJOVВ ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
Таис,у Вас просто негативный опыт и теперь для Вас все мужики "козлы",и пока Вы так будете считать они(мужики)такими и останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,забыл уточнить,именно для Вас,а мужики и женщины всякие бывают.
ТаисВ ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
Таис,у Вас просто негативный опыт и теперь для Вас все мужики "козлы",и пока Вы так будете считать они(мужики)такими и останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой опыт тут совсем ни при чем. Мне нет просто никакого дела до мужиков, вот и все. Хорошие они или "козлы"- это их личное дело.
Манюня
Это все временно. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
БИСЕР
вам нужен просто хороший трах,чтоб очнуться ,от спячки..
WieraВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
вам нужен просто хороший трах,чтоб очнуться ,от спячки..
СсылкаПожаловаться
она и этого не хочет
владимирВ ответ на Wiera
Wiera
она и этого не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе откуда знать че она хочет че нет) бабы ваще часто незнают че хотят чета зудит а че и где и че с этим делать))) .
короче будет так .. всетаки напоют ее и всетаки трахнут скорее всего ) ей понравиться и привяжеться к этому субьекту))) (класика)
ДерридушечкаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
вам нужен просто хороший трах,чтоб очнуться ,от спячки..
СсылкаПожаловаться
Нравится, не нравится - спи, моя красавица...
АлексаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
вам нужен просто хороший трах,чтоб очнуться ,от спячки..
СсылкаПожаловаться
Ну прямо половую тему во главу угла ставят последнее время
GENA KOVALJOVВ ответ на Алекса
Алекса
Ну прямо половую тему во главу угла ставят последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена,ну если это у Вас не так,это не значит что это правильно,я знаю много женщин которые "половую тему во главу угла ставят последнее время",не мне судить кто прав.
Лилёнок
Если темы катаете, все таки интересуют, в противном случае вообще пофиг было бы
Nefertiti
раз не интересуют мужчины, Вы - просто лесби, и не оправдывайтесь
Кристина БелоусоваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
раз не интересуют мужчины, Вы - просто лесби, и не оправдывайтесь
СсылкаПожаловаться
дура...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем