Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не любят больных женщин?!

Мою тётю(ей 38 лет) недавно прооперировали(фибримиома матки).Естественно вместе с фибримиомой удалили матку.
С мужем она прожила 18 лет и довольно счастливо,а теперь он заявил "Как с тобой теперь жить?Ты и не женщина уже вроде как".
И такие случаи очень часты. Когда болеет мужчина,женщина не бросает его в беде,выходит,досмотрит,на ноги поставит.
Но стоит заболеть женщине....
Ещё моя бабушка говорила "Мужу нужна здоровая жена". Получается пока женщина здоровая,цветущая - любовьморковь,а если заболела-на помойку.
И это касается не только мужей,но и сыновей.
Дочь досмотрит больных родителей,но редко найдётся сын,который будет досматривать,купать свою больную старушку мать.
Почему мужчины такие? Может поэтому они уходят из жизни раньше нас,женщин, потому что есть кому досмотреть их, но они досматривать никого не будут,
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
MargaritaВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
да я знаю..
просто часто дамы не говорят о яичниках..
то есть ну там туманно часть чего то...
а про секс..да ради бога..она даже не забеременеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и месячных нет!
Антон ВрунВ ответ на Margarita
Margarita
и месячных нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о..и ПМС..как он меня достал..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
о..и ПМС..как он меня достал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вас - тоже??? :)))
Mary NicaВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, то для мужчины физиологически разницы не будет, т.к. влагалище никто не удалял. Ну а нехватку гормонов восполняют заместительной терапией.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Если не ошибаюсь, то для мужчины физиологически разницы не будет, т.к. влагалище никто не удалял. Ну а нехватку гормонов восполняют заместительной терапией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если оставили хоть один яичник, то и без гормонов расчудесно жить будет.
Наталья Желанная
Если оставили хоть один яичник, то и без гормонов расчудесно жить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я ещё раз перечитала тему. Про удаление яичников ничего не сказано. Моё заблуждение. Тогда тем более мужу, вообще, должны быть без разницы последствия операции.
nata natВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
ей вроде матку удалили,а не влагалище зашили,я,конечно ,не знаю подробностей,но без матки сексом заниматься можно,только детей не родить
ВикуляВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..


Уважаемый! Когда женщигне удаляют матку, то влагалище остается (это Вам к сведению) - хотя Вы спите с женщиной, видимо, исключительно из-за наличия матки! печально все как-то....
УшастикВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..


То, что описано, совершенно не влияет на возможность "спать" с женщиной. Просто женщине не надо было говорить, что конкретно ей удалили!
Сослалась бы на какую-нибудь доброкачественную опухоль, мужчины в этом всё равно ничего не понимают!
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
После такой операции внешне женщина ничем от других не отличается.
не параВ ответ на СК
СК
После такой операции внешне женщина ничем от других не отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама после подобной операции прожива 20 лет.Интим с отцом был.
РусьнябышекВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
Вот именно про это я и говорила, когда вы распинались в стихах своей молодой и здоровой подруге.
тётя ФросяВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
не смеши меня. мужчинам, если не сказать, что у тебя там вырезали, а что оставили, то они никада не догадаются без чего живет женщина. на ощущения их это не скажется. а бабы дуры, раскиснут, чтоб их пожалели, сболтнут, а потом начинается...он такой неблагодарный и холодный стал. моей тете удалили матку. мужу сказали, что просто была операция по женски. теперь все нормально стало. такон говорил тете, что теперь еще лучше стало, чем раньше(ее слова). просто такие операции давят психологически на женщину. и еще...мне кажется, что тетя твоя(я про автора поста) недолюблена и неоласкана была еще до болячки. отсюда и выпрашивание внимания после операции. если между людьми все хорошо в отношениях, то и мужчина останется человеком и поможет ей оклематься.
АлександраВ ответ на тётя Фрося
тётя Фрося
не смеши меня. мужчинам, если не сказать, что у тебя там вырезали, а что оставили, то они никада не догадаются без чего живет женщина. на ощущения их это не скажется. а бабы дуры, раскиснут, чтоб их пожалели, сболтнут, а потом начинается...он такой неблагодарный и холодный стал. моей тете удалили матку. мужу сказали, что просто была операция по женски. теперь все нормально стало. такон говорил тете, что теперь еще лучше стало, чем раньше(ее слова). просто такие операции давят психологически на женщину. и еще...мне кажется, что тетя твоя(я про автора поста) недолюблена и неоласкана была еще до болячки. отсюда и выпрашивание внимания после операции. если между людьми все хорошо в отношениях, то и мужчина останется человеком и поможет ей оклематься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда так. Одной знакомой недавно удалили матку, она мужу ничего не сказала. Так он по пьяной лавочке ей заявил - прошу прощения за грубую правду - "что в тебя, в ведро совать". Ужас, представьте, услышать такое от мужа после 35 лет совместной жизни. При акте мужской орган "упирается" в шейку матки, а после удаления они чувствуют "недостачу". Просто ваш дядя нормальный, хороший мужчина, для него операция не повод бросить жену или унижать её.
тётя ФросяВ ответ на Александра
Александра
Не всегда так. Одной знакомой недавно удалили матку, она мужу ничего не сказала. Так он по пьяной лавочке ей заявил - прошу прощения за грубую правду - "что в тебя, в ведро совать". Ужас, представьте, услышать такое от мужа после 35 лет совместной жизни. При акте мужской орган "упирается" в шейку матки, а после удаления они чувствуют "недостачу". Просто ваш дядя нормальный, хороший мужчина, для него операция не повод бросить жену или унижать её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кто тебе сказал, ЧТО они чувствуют недостачу? и еще раз повторяю, что мужчинам незачем знать обо всех подробностях нашего, женского, организма после операций.
АлександраВ ответ на тётя Фрося
тётя Фрося
это кто тебе сказал, ЧТО они чувствуют недостачу? и еще раз повторяю, что мужчинам незачем знать обо всех подробностях нашего, женского, организма после операций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать надо внимательно, КТО сказал. И не "тыкать" незнакомым людям (на будущее).
тётя ФросяВ ответ на Александра
Александра
Читать надо внимательно, КТО сказал. И не "тыкать" незнакомым людям (на будущее).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще к чему придерешься, коли на тему сказать нечего?
твои вымыслы смешны ибо ты не мужчина и поэтому не ведаешь про недостачу))))
тётя ФросяВ ответ на тётя Фрося
тётя Фрося
еще к чему придерешься, коли на тему сказать нечего?
твои вымыслы смешны ибо ты не мужчина и поэтому не ведаешь про недостачу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и почитай коменты ниже. только внимательно читай
АлександраВ ответ на тётя Фрося
тётя Фрося
еще к чему придерешься, коли на тему сказать нечего?
твои вымыслы смешны ибо ты не мужчина и поэтому не ведаешь про недостачу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хам везде найдёт повод похамить. Больше не утруждайся что-то писать, читать не стану, неинтересно.
тётя ФросяВ ответ на Александра
Александра
Хам везде найдёт повод похамить. Больше не утруждайся что-то писать, читать не стану, неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не на приеме у англицкой королевы, чтобы выкать. и тебе не хворать.
ХайдаровнаВ ответ на тётя Фрося
тётя Фрося
не смеши меня. мужчинам, если не сказать, что у тебя там вырезали, а что оставили, то они никада не догадаются без чего живет женщина. на ощущения их это не скажется. а бабы дуры, раскиснут, чтоб их пожалели, сболтнут, а потом начинается...он такой неблагодарный и холодный стал. моей тете удалили матку. мужу сказали, что просто была операция по женски. теперь все нормально стало. такон говорил тете, что теперь еще лучше стало, чем раньше(ее слова). просто такие операции давят психологически на женщину. и еще...мне кажется, что тетя твоя(я про автора поста) недолюблена и неоласкана была еще до болячки. отсюда и выпрашивание внимания после операции. если между людьми все хорошо в отношениях, то и мужчина останется человеком и поможет ей оклематься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью
НаталиВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
как спали, так и спать. матка - это не вагина. как можно этого не знать? и сексуальность и оргазм - никуда не деваются. наоорот - можно спать без презерватива - ибо нет риска внеплановой беременности.
ХайдаровнаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
А вы знаете, что с точки зрения физиологии определить есть ли у женщины матка или нет невозможно, 75% мужчин прооперированных женщин даже не подозревают об этом, если мжчину не предупреждает об этом врач, а если врач-женщина то она пойдет навстречу просьбе женщины и промолчит, а если мужчина то у них цеховая солидарность, скажет обязательно. У моего мужа у бывшей жены тоже была операция по удаления фибриомы матки (обычно удаляют сразу все) и он еще мне рассказывал, что она оргазм испытывала после каждого полового акта, развелись они совсем по другой причине
Антон ВрунВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
А вы знаете, что с точки зрения физиологии определить есть ли у женщины матка или нет невозможно, 75% мужчин прооперированных женщин даже не подозревают об этом, если мжчину не предупреждает об этом врач, а если врач-женщина то она пойдет навстречу просьбе женщины и промолчит, а если мужчина то у них цеховая солидарность, скажет обязательно. У моего мужа у бывшей жены тоже была операция по удаления фибриомы матки (обычно удаляют сразу все) и он еще мне рассказывал, что она оргазм испытывала после каждого полового акта, развелись они совсем по другой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю за урода.
и Вы правы про сразу всё.. раковая опасность велика!
ХайдаровнаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
я говорю за урода.
и Вы правы про сразу всё.. раковая опасность велика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для некоторых мужчин болезнь жены это повод собрать манатки и свалить, а для некоторых сблизится и жить долго и счастливо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем