Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не любят зануд

Тема вчера была от пьющей мадам. Сразу подтянулись типа трезвенницы и на меня наехали - мол, тебе че, пьющие и курящие нравятся?  Давайте сначала  разберемся, что такое алкашка. Это реально опустившаяся, немытая тетка, которая скатилась на самое дно - думаю, все в России  таких видели. Я не понимаю, нафига впадать в крайности и всех в такие записывать? Я лично ничего плохого не вижу в том, что женщина может захотеть расслабиться и накатить какого-нибудь КАЧЕСТВЕННОГО напитка.  А уж курение - вообще не проблема, во Франции все бабы курят и при этом самые желанные женщины в мире. Гораздо хуже быть ханжой и занудой. Вот таких мужчины точно не любят. Которые как коршуны, следят за тем, что мужик сожрал или выпил и вместо нормальной еды пичкают его какими-то листьями непонятного происхождения. А потом удивляются, что мужик от них сбежал к любовнице, которая с ним и шашлычка схавает и рюмашку накатит, если надо. Зануды все злые, потому что голодные и никто с ними общаться не хочет - они всех в алкаши записывают. А кому такое понравится?
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
Мирандолина
Можно подумать, что зануда напившись становится веселым и позитивным? Ни фига. Он становится пьяным занудой.
Бедный родственникВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Можно подумать, что зануда напившись становится веселым и позитивным? Ни фига. Он становится пьяным занудой.
СсылкаПожаловаться
Ты права)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
когда ты ужо ченить напишешь, и штоб я не согласная была? Ну плюсую, канеш....У мну знакомая была, любительница водки еще со школы- вовремя край увидела, не пьет вообще (иначе не остановится). А я лет 10 ужо выпиваю за ужином бокал вина, раза 3 в неделю. Не спилась чейт...
Ирина ШулятьеваВ ответ на mmmm
mmmm
когда ты ужо ченить напишешь, и штоб я не согласная была? Ну плюсую, канеш....У мну знакомая была, любительница водки еще со школы- вовремя край увидела, не пьет вообще (иначе не остановится). А я лет 10 ужо выпиваю за ужином бокал вина, раза 3 в неделю. Не спилась чейт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дождетесь! Опыт не пропьешь.Люблю выпить вкусного вина или хорошего коньяка. Меру знаю,легко могу отказаться от алкоголя,поэтому спиться не боюсь.Вот вчера только у дочери день рождения отмечали, мы с подругой вино пили,муж-виски,кум-коньяк.Дочь у себя с друзьями день рождения отмечала,знаю,что колдовала с коктейлями.Никто не нажрался,все вели себя прилично.
Ирина Шулятьева
Не дождетесь! Опыт не пропьешь.Люблю выпить вкусного вина или хорошего коньяка. Меру знаю,легко могу отказаться от алкоголя,поэтому спиться не боюсь.Вот вчера только у дочери день рождения отмечали, мы с подругой вино пили,муж-виски,кум-коньяк.Дочь у себя с друзьями день рождения отмечала,знаю,что колдовала с коктейлями.Никто не нажрался,все вели себя прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за что твой каммент удалили (мы же на ты были,я помню)?
Ирина ШулятьеваВ ответ на mmmm
mmmm
а за что твой каммент удалили (мы же на ты были,я помню)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет на "ты".Это просто фраза такая:"Не дождетесь сестры муж когда чихал, а ему желали здоровья, всегда отвечал:"Не дождетесь!"
А за что удалили комментарий ,вообще не понимаю.Ничего крамольного не писала,матом не ругалась.
миром измазана
Вот полностью согласна с автором! Я не пью каждый вечер за ужином бокал вина,но один два раза в месяц,с удовольствием "распишу пулечку"! Вкусная еда,хороший "собутыльник",приятное общение-почему нет? Жизнь коротка,я не хочу жевать траву,голодать и помереть в 60 лет на утренней пробежке! Пусть я умру в 59,но сытая и веселая!!!
миром измазана
Вот полностью согласна с автором! Я не пью каждый вечер за ужином бокал вина,но один два раза в месяц,с удовольствием "распишу пулечку"! Вкусная еда,хороший "собутыльник",приятное общение-почему нет? Жизнь коротка,я не хочу жевать траву,голодать и помереть в 60 лет на утренней пробежке! Пусть я умру в 59,но сытая и веселая!!!
СсылкаПожаловаться
А че сразу 59? ))))) Давайте уж в 101 будем бросать курить, а там посмотрим когда пить бросать будем ))
Бедный родственникВ ответ на миром измазана
миром измазана
Вот полностью согласна с автором! Я не пью каждый вечер за ужином бокал вина,но один два раза в месяц,с удовольствием "распишу пулечку"! Вкусная еда,хороший "собутыльник",приятное общение-почему нет? Жизнь коротка,я не хочу жевать траву,голодать и помереть в 60 лет на утренней пробежке! Пусть я умру в 59,но сытая и веселая!!!
СсылкаПожаловаться
Умница моя)
SR
Поддерживаю )) Кто-то мудрый сказал (не помню где вычитала) : самые грязные мысли водятся в головах святош.
Думаю алкоголь и табак люди придумали тысячи лет назад и это культурное наследие которое надо ценить и уметь культурно употреблять. Дуриком можно и морковкой до смерти объесться и водой ключевой упиться.
Ирина ШулятьеваВ ответ на SR
SR
Поддерживаю )) Кто-то мудрый сказал (не помню где вычитала) : самые грязные мысли водятся в головах святош.
Думаю алкоголь и табак люди придумали тысячи лет назад и это культурное наследие которое надо ценить и уметь культурно употреблять. Дуриком можно и морковкой до смерти объесться и водой ключевой упиться.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бедный родственникВ ответ на SR
SR
Поддерживаю )) Кто-то мудрый сказал (не помню где вычитала) : самые грязные мысли водятся в головах святош.
Думаю алкоголь и табак люди придумали тысячи лет назад и это культурное наследие которое надо ценить и уметь культурно употреблять. Дуриком можно и морковкой до смерти объесться и водой ключевой упиться.
СсылкаПожаловаться
Умница моя)
Наталья Просветова
Иногда можно себе позволить.
11
Ляяя..че за дискриминация :(
жызнь боль
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на 11
11
Ляяя..че за дискриминация :(
жызнь боль
СсылкаПожаловаться

Почему боль? Ты мазоль натерла на пятке ?))) Прюветик
Психея Моисевна Клубничная

Почему боль? Ты мазоль натерла на пятке ?))) Прюветик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))
Угу, сижу тут занудничаю, а тема дискриминейшн..... провокация :)
Бедный родственникВ ответ на 11
11
Ляяя..че за дискриминация :(
жызнь боль
СсылкаПожаловаться
Че ладошки не прислала? Стремно?))
Бедный родственник
Че ладошки не прислала? Стремно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штаа???
Бедный родственникВ ответ на 11
11
штаа???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драсте, приехали. Хотела погадать, грю - присылай фото ладоней, в ответ - тишина
Бедный родственник
Драсте, приехали. Хотела погадать, грю - присылай фото ладоней, в ответ - тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отжеж йоптить
не признала)))).. пришлю пришлю, сельфану
Бедный родственникВ ответ на 11
11
отжеж йоптить
не признала)))).. пришлю пришлю, сельфану
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты даешь. Не пали контору тока, нельзя мне светиться. Фото как можно ближе гони и фото ребер ладоней тоже
Бедный родственник
Ну ты даешь. Не пали контору тока, нельзя мне светиться. Фото как можно ближе гони и фото ребер ладоней тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6

молчу да))
пришлю, свистну)
Бедный родственникВ ответ на 11
11

молчу да))
пришлю, свистну)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем