Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не считают измену изменой

Недавно услышала от знакомого женатого такое мнение, что связи на стороне мужчины изменой не считают, что это даже пизнак нормальности мужчины, это нужно для здоровья и что самое главное, что они возвращаются после левых тёток в семью... Правда, я не считаю, что при таком подходе мужчины к семейной жизни это можно назвать семьёй.. Но может он прав или все-таки есть ещё порядочные мужчиня на свете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
769
Наталья Пичугина
Если жена, значит клятвы давались, верно? И в горе и в радости, и в болезни и в здравии. Жена заболела, муж свинтил, значит его слова ничего не значили, а когда человек нарушает свое слово, а тем более клятвы, значит предает. И притом, если он не считает это чем то омерзительным, так чего жене не расскажет? Пусть поделится с ней своей жизненной философией, раз ничего плохого он не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если жена, значит клятвы давались, верно?

где? в наших загсах никаких клятв не дают.. вы что то путаете.
Александр НетВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Правая рука есть? Значит справиться. Все эти самооправдания - это чтобы не считать, что предает свою жену. А он предает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж говорит жене, пойми дуреха, когда я кого то е..у, то это МЫ их е...ем, но если кто то е...т тебя, то это НАС е...ут..
Антон ПрэстонВ ответ на Александр Нет
Александр Нет
Муж говорит жене, пойми дуреха, когда я кого то е..у, то это МЫ их е...ем, но если кто то е...т тебя, то это НАС е...ут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, именно так. Двойной стандарт поданный с красивым бантиком, но вторая часть предложения раскрывает всю суть))
Tony 'Антон' Прэстон
Правая рука есть? Значит справиться. Все эти самооправдания - это чтобы не считать, что предает свою жену. А он предает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предать можно только Родину,понял моралист?
Антон ПрэстонВ ответ на вилли
вилли
Предать можно только Родину,понял моралист?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто тебе это сказал?
Tony 'Антон' Прэстон
Правая рука есть? Значит справиться. Все эти самооправдания - это чтобы не считать, что предает свою жену. А он предает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг он - левша?
Антон ПрэстонВ ответ на Маруся
Маруся
А вдруг он - левша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может выбрать, какой удобнее))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит мне - жена давно болеет, как мне без женщины что ли жить теперь? Я же думаю, что порядочность и состоит в том, чтобы быть опорой для жены, любить её при любых обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а её порядочность -в чём состоит?
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит мне - жена давно болеет, как мне без женщины что ли жить теперь? Я же думаю, что порядочность и состоит в том, чтобы быть опорой для жены, любить её при любых обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех кобелей жены болеют,а они бедные страдают без тра ха,то бросить больную жену не могут.Классика жанра.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
У всех кобелей жены болеют,а они бедные страдают без тра ха,то бросить больную жену не могут.Классика жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна КалинчиковаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
У всех кобелей жены болеют,а они бедные страдают без тра ха,то бросить больную жену не могут.Классика жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, даже интересно, жена в курсе?
Завгар БуркуновВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
У всех кобелей жены болеют,а они бедные страдают без тра ха,то бросить больную жену не могут.Классика жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, далеко не у всех. Большинство "женаты только формально, с женой давно не спят. А не разводятся только ради детей". Вот это классика. А больная жена - это уже "следующий уровень"
. До этого ещё дорасти надо!
Тима ПыхВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит мне - жена давно болеет, как мне без женщины что ли жить теперь? Я же думаю, что порядочность и состоит в том, чтобы быть опорой для жены, любить её при любых обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А многие ли жены готовы жить без секса, если у мужа не стоит? Болезнь - это такая история, когда человек сам отпустит другого на сторону. Если тот захочет, конечно..
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А многие ли жены готовы жить без секса, если у мужа не стоит? Болезнь - это такая история, когда человек сам отпустит другого на сторону. Если тот захочет, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие - это вопрос хороший. Подозреваю, что в реальной жизни будет примерно равное количество мужчин и женщин.
Тима ПыхВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Многие - это вопрос хороший. Подозреваю, что в реальной жизни будет примерно равное количество мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь, это такой непростой вопрос. часто слышу, как женщины оправдывают себя высоким либидо.. может, это, конечно, тупой отмаз, но я могу где-то понять такую ситуацию - ну не может человек без этого, ну слаб человек, но это же не делает его плохим и не значит, что он не любит своего партнера, с которым нет секса по какой-то причине. я с такими вещами не сталкивался, но думаю, что можно человека любить как родного, никогда не бросить ни при каких обстоятельствах, вот хоть убей, а для меня это пример большей порядочности, чем развестись с больным мужем и выйти замуж за того, кто может ахать. вроде все по-честному, а как-то мерзковато...
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
ты знаешь, это такой непростой вопрос. часто слышу, как женщины оправдывают себя высоким либидо.. может, это, конечно, тупой отмаз, но я могу где-то понять такую ситуацию - ну не может человек без этого, ну слаб человек, но это же не делает его плохим и не значит, что он не любит своего партнера, с которым нет секса по какой-то причине. я с такими вещами не сталкивался, но думаю, что можно человека любить как родного, никогда не бросить ни при каких обстоятельствах, вот хоть убей, а для меня это пример большей порядочности, чем развестись с больным мужем и выйти замуж за того, кто может ахать. вроде все по-честному, а как-то мерзковато...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда почему не договориться об этом? Что будут жить как друзья, компаньены и т.п., но секс будет на стороне?
Тут просто мерзко от самого факта - делать за спиной у партнера. Да, человек не виноват, что у него чешется и т.п. Но чесотку можно снимать и другими способами, либо договориться с любимым человеком об изменении формата отношений. Думаю, что если человек реально болен, то он поймет.
Тима ПыхВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Тогда почему не договориться об этом? Что будут жить как друзья, компаньены и т.п., но секс будет на стороне?
Тут просто мерзко от самого факта - делать за спиной у партнера. Да, человек не виноват, что у него чешется и т.п. Но чесотку можно снимать и другими способами, либо договориться с любимым человеком об изменении формата отношений. Думаю, что если человек реально болен, то он поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таких ситуациях обычно и договариваются..
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
в таких ситуациях обычно и договариваются..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так согласись, что тогда это уже и не измена? Если живут как друзья, брат и сестра и т.п., то это уже не формат муж и жена.
Тима ПыхВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Так согласись, что тогда это уже и не измена? Если живут как друзья, брат и сестра и т.п., то это уже не формат муж и жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соглашусь
Tony 'Антон' Прэстон
Тогда почему не договориться об этом? Что будут жить как друзья, компаньены и т.п., но секс будет на стороне?
Тут просто мерзко от самого факта - делать за спиной у партнера. Да, человек не виноват, что у него чешется и т.п. Но чесотку можно снимать и другими способами, либо договориться с любимым человеком об изменении формата отношений. Думаю, что если человек реально болен, то он поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди эгоисты, они думают о себе только, не много разумных партнеров понимающих, что если сам не может удовлетворить, то нужно разрешить с другим(другой)
Антон ПрэстонВ ответ на Айяй
Айяй
Люди эгоисты, они думают о себе только, не много разумных партнеров понимающих, что если сам не может удовлетворить, то нужно разрешить с другим(другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, каждый думает о себе. Тот с котрого трусы спадают - тоже о себе думает. Только вот человек порядочный от непорядочного тем и отличается, что он с партнером этот вопрос обсудит, а не пойдет за спиной гадость делать.
Антон Прэстон
Правильно, каждый думает о себе. Тот с котрого трусы спадают - тоже о себе думает. Только вот человек порядочный от непорядочного тем и отличается, что он с партнером этот вопрос обсудит, а не пойдет за спиной гадость делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо обсудит, а дальше то что? А в ответ варианты: истерика, давление на мораль, попытки вызвать чувство вины, шантаж и пр прелести. Выхода всё равно три развод, измена, ну или страдать и терпеть
Антон ПрэстонВ ответ на Айяй
Айяй
Хорошо обсудит, а дальше то что? А в ответ варианты: истерика, давление на мораль, попытки вызвать чувство вины, шантаж и пр прелести. Выхода всё равно три развод, измена, ну или страдать и терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Развод - самое оптимальное.
Антон Прэстон
Развод - самое оптимальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А куда детей, ипотеку, имущество и пр. По сути семья для этого и создается
Антон ПрэстонВ ответ на Айяй
Айяй
А куда детей, ипотеку, имущество и пр. По сути семья для этого и создается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А об этом надо думать "до" того, как трусы упали перед другим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем