Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!Нетрадиционный секс. Ваше мнение

Скажу сразу, я - не ханжа, и мнение таковых меня не интересует. Я замужем. Мужа своего не просто люблю - обожаю.
Он - моя первая любовь и последняя. Знаю я его с детства, хотя женаты мы не так чтоб очень давно. У каждого из нас свой
"опыт" за спиной. Мой муж - замечательный любовник,мы прекрасно подходим друг другу, и я стараюсь прислушиваться к его желаниям.
Так было и в этот раз. Захотелось моему мужу попробывать анальный секс. Для него и для меня это было в первый раз.
Но теперь, каждый раз, во время секса или до него, он просит меня об этом. Я говорила ему, что когда я буду на это настроена и буду
к этому готова, я дам ему знать, но ситуация повторяется. В силу того, что мужа моего природа наградила немалыми размерами и
специфики нетрадиционного секса, этот процесс для меня требует спецподготовки), а иногда хочется просто расслабиться и
заниматься сексом с ним. И меня это озадачивает. Не в плане его ориентации. Да и с вагинальными мышцами у меня все в порядке,
я за этим слежу). Меня интересует только одно: мой муж такой один? Мужчины любят это практиковать? И почему?
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Саня ВольновВ ответ на Золотце
Золотце
, и естественно кунилингус. Моей супруге даже и это не нравится, а мне теперя как быть?

Может вы его делать не очень умеете? я не понимаю как ЭТО может не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница у меня конечно была и она была в восторге от меня, только в силу личных причин расталися.
Саня Вольнов
Я с супругой в браке 22 года, анальный секс попробовал лет 16 назад с нею, ей было не комфортно и больно...просто у неё геморой а лечить до сих пор не собирается. Типа говорит если туда не лазить то и не болит. Я вообщето бисексуал и мне всё нравится как в традиционном так и не в традиционном сексе!...Пробовал делать куни ей тоже не понравилось, а мне хочется кроме вагинального и анальный секс. Вот и приходится занематься поиском любовницы которой это всё будет нравиться. Как тут не изменять то???.
ЗолотцеВ ответ на Саня Вольнов
Саня Вольнов
Я с супругой в браке 22 года, анальный секс попробовал лет 16 назад с нею, ей было не комфортно и больно...просто у неё геморой а лечить до сих пор не собирается. Типа говорит если туда не лазить то и не болит. Я вообщето бисексуал и мне всё нравится как в традиционном так и не в традиционном сексе!...Пробовал делать куни ей тоже не понравилось, а мне хочется кроме вагинального и анальный секс. Вот и приходится занематься поиском любовницы которой это всё будет нравиться. Как тут не изменять то???.
СсылкаПожаловаться
бисексуал это не тот, кто анальный секс с девушкой любит, а тот кто и с мальчиками и с девочками сексует. только делятся би-актив (тот который) и би-пассив (тот которого)
Саня Вольнов
Я с супругой в браке 22 года, анальный секс попробовал лет 16 назад с нею, ей было не комфортно и больно...просто у неё геморой а лечить до сих пор не собирается. Типа говорит если туда не лазить то и не болит. Я вообщето бисексуал и мне всё нравится как в традиционном так и не в традиционном сексе!...Пробовал делать куни ей тоже не понравилось, а мне хочется кроме вагинального и анальный секс. Вот и приходится занематься поиском любовницы которой это всё будет нравиться. Как тут не изменять то???.
СсылкаПожаловаться
Ай молодец!!! Супруге геморрой надолбал и по шлюхам. Настоящий мужик, сразу видно. Скоро будет просить от Вас справку от венеролога, дабы не подцепить что-нибудь. Член горазд пихать во всех, а в терминологии профан. Правильно Иришка сказала. "Би" - это и с женщинами и с мужчинами сексом занимаются. Что ж так лоханулись?
Видал Сосун
И заранее спасибо всем тем,кто ответит вопрос: ПОЧЕМУ?

И чего тебя этот вопрос так заинтересовал? Причин разных может быть множество: 1) Другие физические ощущения, 2) можно не бояться залёта и кончать не думая, 3) приятно почувствовать, что женщина тебе доверяет и готова ради твоего удовольствия позволить это, 3) просто разнообразие. Кстати, некоторые женщины даже оргазм при анальном сексе получают, может быть ему интересно этого добиться.
Наталья Хохлова
А если и этот надоест?Куда пробовать будем в нос в уши?
Наталья Хохлова
А если и этот надоест?Куда пробовать будем в нос в уши?
СсылкаПожаловаться
супер!!!!+ 10000000!!!!:)))) я тоже так своему говорю :))))))))))))))))))
Наталья Хохлова
А если и этот надоест?Куда пробовать будем в нос в уши?
СсылкаПожаловаться
+1000000!!!!
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Евгений НауменкоВ ответ на Елена Шинкаренко
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
Елена иди на хуй со своей диетой.Люди обсуждают серьезный вопрос.
лена лушикет
странная статья.вопрос и всё остальное--должно быть что-то своё-не выносящееся из постели. вам что не всё равно нравится кому-то или нет?
Карина Алешина
Все должно быть в меру! Мужчины часто перегибаю планку, им подавай и то и это. От подобных заморочек нужно отучать иначе дальше будет секс втроем, причем с вашей подругой
Карина Алешина
Все должно быть в меру! Мужчины часто перегибаю планку, им подавай и то и это. От подобных заморочек нужно отучать иначе дальше будет секс втроем, причем с вашей подругой
СсылкаПожаловаться
Все должно быть в меру! Мужчины часто перегибаю планку, им подавай и то и это. От подобных заморочек нужно отучать иначе дальше будет секс втроем, причем с вашей подругой

Кстати, тема про "секс втроем" уже где-то мелькала на форуме...)))))
Sweet_frog
а мне нравится..нравиться потому что совсем другие ощущения,быстрее приходит ОН ))))ну а больше всего нравиться,потому что я вижу как ему приятно...
а те кто пишут что анальный секс влечет к распущенности и провоцирует на появление новых желаний типа секса втроем и проч-чушь....
не каждый любящий мужчина захочет делить свою женщину с кем-то там еще..а анал он практикует со своей любимой женщиной....
плюс только во время анального секса я чувствую,что мной владеют )))
ну и как во всем тут главное без фанатизма..мы занимаемся раз-два в месяц...и предлагаю всегда я(муж в этом плане очень деликатен)..
Карина Алешина
Извините за подробность, но в природе для каждого отверстия есть свое предназначение! А в Ухо вам не нравиться?Есть мужчины, которым это нравиться, причем тоже, без фанатизма. Конечно каждому свое и за это не стоит осуждать. Но у меня есть пример приятельницы, которая поощряла мужа во всем и дошли до секса втроем, потом до свободных отношений, а сейчас развелись. Мужчины не любят женщин, которые на все согласны. В женщине всегда для них должно быть что то запретное, это подогревает интерес. И они больше уважают женщин, которые могут сказать нет, для меня это не приемлимо.
Anna Oni
Я категорически против анала. Сколько раз меня пытались к нему склонить... пофигу. Я своему мужу сразу сказала, пущай даже и не мечтает. А если решит завести любовницу - флаг ему в руки, барабан на шею. Заодно и развод. Не всем мужикам нравится анал. Неужто я себе подходящего не найду?))))))
Анеля Баева
Конкретно сказано ))) И он от Вас отстал и больше не поднимает эту тему?
Veronique Weich
ФУЙ КАКА КАКАЯ!!! В попку- грех большой!!!!
Алексей Архипов
НЕУЖЕЛИ ЛЕНЬ ПОДГОТОВИТЬСЯ...АНАЛЬНЫЙ СЕКС СУПЕР!!!ЗА мышцами вла,,,ща следишь ...а на сфинктр времени не остаётся?
при хорошей подготовке люой размер будет в удовольствие....А ЕСЛИ ЛЕНИВАЯ ИЛИ ЖАДИНА НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.
Комментарий удален.Почему?
Инна ГулидоваВ ответ на Инна Гулидова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно, мужчины, а вы бы свои попки любимым давали?
I Love MySelf
Дорогие мужчины! Если вам не жалко попок своих любимых не заставляйте часто заниматься анальным сексом, от него очень страшные последствия! Это недержания кала (потому что мышцы в том месте становятся менее упругими..
Инна Гулидова
Я не ханжа, но когда почитала все последствия возможные при анальном сексе....одни только картинки гемороя чего стоят!!!
Я подумала...а оно мне надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем