Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, отзовитесь! И женщины тоже непременно.

по глупости своей поговорила с мужем о сексе... а он у меня ранимый, решил, что это я ему так намекаю на его несостоятельность в  интимном смысле и естессно загрузился на эту тему... пухнет теперь. а у нас то все прекрасно в этом смысле, и я, поняв свой косяк, уже и танцы с бубнами исполнила, и песен напела, и комплиментов наговорила - вспух еще больше... как теперь мужука из такой неприятной задумчивости выводить?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Амалия Голицына
ну все! пойдет налево, чтобы понять свою состоятельность)
Баба Яга в молодости
Как же он, такой мнительный, до взрослого возраста дожил?
Абсолютное Зло
Во время секса стоните очень-очень громко - ооо, дас ист фантастишь))
мила милаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Во время секса стоните очень-очень громко - ооо, дас ист фантастишь))
СсылкаПожаловаться
ага, а потом записки под дверь соседи будут подсовывать)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на мила мила
мила мила
ага, а потом записки под дверь соседи будут подсовывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть, муж главнее))
Лагерта ЛодброкВ ответ на мила мила
мила мила
ага, а потом записки под дверь соседи будут подсовывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, вспомнился конфуз приятеля: ему тоже соседи в дверь засунули письмо: твои шал авы достали орать, еще раз услышим - придем с полицией (дом был старый, жили одни бабки-моралистки). Он в карман сунул и поехал на метеоре с девушкой кататься. А хотел встречаться с ней. Милуются, она ему раз руку в карман - и прочитала. Такую оплеуху отвесила и послала далеко очень!
ПеченькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Во время секса стоните очень-очень громко - ооо, дас ист фантастишь))
СсылкаПожаловаться
не, вы чоУ)))) а как жешь соседи сверху-снизу-сбоку)) вон в теме ниже что творится, всем подъездом думают как намекнуть таким сладострастным)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
не, вы чоУ)))) а как жешь соседи сверху-снизу-сбоку)) вон в теме ниже что творится, всем подъездом думают как намекнуть таким сладострастным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - семью спасти))
Лагерта Лодброк
По следам недавних тем троллоло утер нос всем
Печенька
Форум вообще зло)))) я своему даже не показываю где я сижу на каком форуме))), сразу переключаюсь
Kaspa Jones
Никак, списывай бойца.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никак, списывай бойца.
СсылкаПожаловаться
неужто так все безнадежно?
Alexsey
Поговори с ним о сексе ..он хочет знать все...поговори с ним о сексе еще и еще...
пам парам пам пам

АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Поговори с ним о сексе ..он хочет знать все...поговори с ним о сексе еще и еще...
пам парам пам пам

СсылкаПожаловаться
вот нет, чтоб полезный совет какой-нить присоветовать, а вы тута ерничаете(((((
я ж уже осознала, раскаялась и даже встала на путь исправления... ну сделала глупость, что ж теперича казнить???
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
вот нет, чтоб полезный совет какой-нить присоветовать, а вы тута ерничаете(((((
я ж уже осознала, раскаялась и даже встала на путь исправления... ну сделала глупость, что ж теперича казнить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы считаете что глупость сделали ? Что вы такого наговорили...конкретней
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Почему вы считаете что глупость сделали ? Что вы такого наговорили...конкретней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, блин, истории из жизни всякие, подружкины какие-то рассказы о неудовлетворенности, здешние темки некоторые, и понеслось...
мне и в голову не могло прийти, что он может это на свой счет принять, потому как (повторюсь) причин для неуверенности в себе или причин для мыслей о моей какой-то неудовлетворенности у него вообще нету... а вона как получилось(((((
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
да, блин, истории из жизни всякие, подружкины какие-то рассказы о неудовлетворенности, здешние темки некоторые, и понеслось...
мне и в голову не могло прийти, что он может это на свой счет принять, потому как (повторюсь) причин для неуверенности в себе или причин для мыслей о моей какой-то неудовлетворенности у него вообще нету... а вона как получилось(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ,по моему, сами очень много этой теме внимания уделяете. Ну скажите вон у них как все плохо и как мне с тобой повезло...люблю хочу.. все дела! Закрепите все слова делом, поменьше вспоминайте, он и забудет ! А с другой стороны, может ему нравится вся эта ситуация ( что вы перед ним стелитесь) только не показывает виду. Превратите это в игру...типо , я такая плохая девочка, накажи ... отшлепай меня, ну или любые ваши вариации(добавить по вкусу)
Alexsey
Чем больше будете делать телодвижений, тем больше будете вгонять его в ступор, ведите себя естественно !
Anna AvonarThiS
бедолага... теперь только действиями сможете успокоить...)
kiss kiss
Никак. Вы же извинились и сделали, что смогли

Пусть вот теперь себя сам виноватым чувствует)))))))))
Dmitri
Отдайся ему анально
DinDon
Эт он предлог нашел на вас обидеться.))
Гость форума
Спрятать скалку за спину и поговорить снова... :/
вячеслав васильев
А в чем выражается?
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А в чем выражается?
СсылкаПожаловаться
ну как в чем - надулся, разговаривает холодно, не смотрит, не нежничает... да полно всяких признаков, чтоб понять, что сильно задумался...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем