Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, отзовитесь! И женщины тоже непременно.

по глупости своей поговорила с мужем о сексе... а он у меня ранимый, решил, что это я ему так намекаю на его несостоятельность в  интимном смысле и естессно загрузился на эту тему... пухнет теперь. а у нас то все прекрасно в этом смысле, и я, поняв свой косяк, уже и танцы с бубнами исполнила, и песен напела, и комплиментов наговорила - вспух еще больше... как теперь мужука из такой неприятной задумчивости выводить?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Жужа
шо ж ты там такого наговорила, что у мужука всё упало?)))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
шо ж ты там такого наговорила, что у мужука всё упало?)))))
СсылкаПожаловаться
да, блин, всякие истории из жизни захотела с ним обсудить, типа рассказы подружек о неудовлетворенности, тутошние форумские темки... ну дура. че теперь делать?.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да, блин, всякие истории из жизни захотела с ним обсудить, типа рассказы подружек о неудовлетворенности, тутошние форумские темки... ну дура. че теперь делать?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он закомплексованный просто?
SvetВ ответ на Аноним
Аноним
да, блин, всякие истории из жизни захотела с ним обсудить, типа рассказы подружек о неудовлетворенности, тутошние форумские темки... ну дура. че теперь делать?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум - зло)
Злю4ка *В ответ на Svet
Svet
форум - зло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабы дуры зло. Зачем всякую грязь в свою постель тащить?!
NameВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Бабы дуры зло. Зачем всякую грязь в свою постель тащить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да, блин, всякие истории из жизни захотела с ним обсудить, типа рассказы подружек о неудовлетворенности, тутошние форумские темки... ну дура. че теперь делать?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже как-то у своего спросила по одной теме, в которой убеждали, что мы дремучие как мамонты, насколько ему актуально. Посмотрел так странно и сказал: "завязывай ты с этим форумом, а то с катушек съедешь.";))
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
тоже как-то у своего спросила по одной теме, в которой убеждали, что мы дремучие как мамонты, насколько ему актуально. Посмотрел так странно и сказал: "завязывай ты с этим форумом, а то с катушек съедешь.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рассказывала,как барышня на день рождение хотела мужу подарить 2 часа с друзьями в баре) ржал
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
я рассказывала,как барышня на день рождение хотела мужу подарить 2 часа с друзьями в баре) ржал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже рассказываю. вообще никаких эмоций не вызывает, иногда ржет и все
anna nesterovaВ ответ на Nataly
Nataly
я рассказывала,как барышня на день рождение хотела мужу подарить 2 часа с друзьями в баре) ржал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аж 2 часа? Балует его)
NatalyВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Аж 2 часа? Балует его)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она и задавала вопрос, не слишком ли это)
anna nesterovaВ ответ на Nataly
Nataly
так она и задавала вопрос, не слишком ли это)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, она была троллькой)) не верю, что есть такие дурки))
ЖужаВ ответ на Nataly
Nataly
я рассказывала,как барышня на день рождение хотела мужу подарить 2 часа с друзьями в баре) ржал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме про жен персидского шаха никак не мог успокоится, что фото его жен - это не мужики.))) Не верил.)))
МитрафанВ ответ на Nataly
Nataly
я рассказывала,как барышня на день рождение хотела мужу подарить 2 часа с друзьями в баре) ржал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит я не один ржу,ваши мужики тоже над форумом угорают
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
тоже как-то у своего спросила по одной теме, в которой убеждали, что мы дремучие как мамонты, насколько ему актуально. Посмотрел так странно и сказал: "завязывай ты с этим форумом, а то с катушек съедешь.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой по истории страниц посмотрел, какие темы я читала, обнял и с усмешкой сказал: "Да люблю я тебя люблю. И не изменяю )))))))))".
ЖужаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мой по истории страниц посмотрел, какие темы я читала, обнял и с усмешкой сказал: "Да люблю я тебя люблю. И не изменяю )))))))))".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В обмен на его увлечение танками.))) Иногда место уступает перед компом со словами: "ну иди, коготки поточи!";)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
В обмен на его увлечение танками.))) Иногда место уступает перед компом со словами: "ну иди, коготки поточи!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И твой танкист? систрааа
Солнечный слонВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И твой танкист? систрааа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой уж полковник наверное в своих танках....
ЖужаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой уж полковник наверное в своих танках....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в курсах, до чего дослужился, но когда командой играют - туши свет. Крики, маты и прочее шумовой сопровождения азартного процесса.))) Стучу по голове (мяхко), шоб потише реагировал.))))
Солнечный слонВ ответ на Жужа
Жужа
не в курсах, до чего дослужился, но когда командой играют - туши свет. Крики, маты и прочее шумовой сопровождения азартного процесса.))) Стучу по голове (мяхко), шоб потише реагировал.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мой че то там навоевав радостно вопит "Идите все сюда!" и гордо в монитор тычет. И мы всем хозяйством даже улитки должны подбежать, позырить и повосхищаться! хотя я вообще не понимаю куда там надо смотреть
ЖужаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а мой че то там навоевав радостно вопит "Идите все сюда!" и гордо в монитор тычет. И мы всем хозяйством даже улитки должны подбежать, позырить и повосхищаться! хотя я вообще не понимаю куда там надо смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Графика в игре красивая. В конце игры или окно Победа, ил Поражение и баллы. Вроде, танки новые им дают, если сколько-то баллов набрал или можно их "купить". Некоторые аккаунты продают другим и не за копейки.)) И общаются они там, правда, в капслуке. Когда мой обвинил меня, что я нанесла коту психологическую травму (до этого и выражений то таких не знал), я долго соскребала челюсть с пола от удивления.)))
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а мой че то там навоевав радостно вопит "Идите все сюда!" и гордо в монитор тычет. И мы всем хозяйством даже улитки должны подбежать, позырить и повосхищаться! хотя я вообще не понимаю куда там надо смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорите что-нибудь в духе: "Ну ты их всех нагнул просто!"
. Он - "нагибатор", враги - "олени", "раки" и "крабы";))))
Солнечный слонВ ответ на ОСУДНП ФМС РФ
ОСУДНП ФМС РФ
Говорите что-нибудь в духе: "Ну ты их всех нагнул просто!"
. Он - "нагибатор", враги - "олени", "раки" и "крабы";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, попробую:)
юлия гущинаВ ответ на Жужа
Жужа
тоже как-то у своего спросила по одной теме, в которой убеждали, что мы дремучие как мамонты, насколько ему актуально. Посмотрел так странно и сказал: "завязывай ты с этим форумом, а то с катушек съедешь.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с мужем темы с форума не обсуждаю, боюсь он меня не поймёт(он обо мне лучшего мнения)
, а вот с коллегами-мужчинами на работе с удовольствием- ржут как кони, очень часто свои случаи из жизни подкидывают, так сказать форум в реале
ЖужаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я с мужем темы с форума не обсуждаю, боюсь он меня не поймёт(он обо мне лучшего мнения)
, а вот с коллегами-мужчинами на работе с удовольствием- ржут как кони, очень часто свои случаи из жизни подкидывают, так сказать форум в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами темы тут, канешн, не для слабонервных и впечатлительных.))) Но иногда вопрос такой подымут, что хоть стой, хоть падай. То ли я устарела и пора в архив, то ли автор сбрендил.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем