Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины подскажите что у него в голове?

Я 3 года была замужем, есть ребенок 2.5 года. Пришла на новую работу безнадежно влюбилась в парня, а у него тоже девушка, но в другом городе. Неделю мы просто общались, взгляды, флирт, все красиво. А потом начали встречаться - он знал все про меня, я- про него. Он сразу сказал что не любит эту девушку, но через месяц уезжает к ней в нижний Новгород, так как хочет там работать, а после в Москву. А едет к ней, так как нужно первое время перекантоваться у нее, и хочет чтобы она первая его бросила, чтоб не быть гадом в её глазах. Через неделю наших встреч я поняла, что не хочу мучить мужа, сказала что ухожу и развожусь, так как прошла любовь. Муж с горем пополам ушел. И тут все понеслось. Его друг выпив сказал мне по секрету что Женя меня очень сильно любит, все коллеги сговорились и говорят мне что он аж тает когда меня видит. Я не могу разобраться как он ко мне относится, потому что муж меня просто боготворил, вечно хотел быть со мной, по натуре очень ведомый. А Женя наоборот лидер, ненавязчивый, серьезный, то есть полная противоположность. И когда мне говорят что он меня любит, я не верю, так как он не дарит мне по 2 букета в день, не вырезает сердечки на стене, короче у него не сносит крышу как у мужа когда-то. Он откладывал поездку, но через 2 месяца все таки нужно было ехать. Он купил билет. Я сразу сказала, что давай не будем себя обманывать, ты уезжаешь, все было красиво, спасибо за лето, но все когда - нибудь кончается. На что он мне говорит что любит меня и что он сейчас уедет на разведку, если все там срастется, тогда я к нему приеду, а если нет - он вернется в Хабаровск. Говорит буду звонить писать, только дождись, ждать минимум 2 месяца. Я говорю если там все у тебя с девушкой опять будет хорошо, ты мне смс-очку скинь, типо "не жди" или тому подобное, я звонить и плакать не буду, буду просто знать, и жить своей жизнью. Короче проводила. Ехать 5 суток. Он писал звонил. Но приехал ипропал на 5 дней, а вчера написал там: Зая как у тебя и тд и тп. Спрашивается если ты уехал и там уже все нормуль, зачем давать девушке, которая фиг знает где надежду, если у тебя чувств нет? А если есть почему ты вспомнил только через пять дней обо мне? И ту девченку жалко, тоже его ждала. Я такой человек мне лучше горькая правда чем сладкая ложь, и я лучше буду думать что все плохо, чем заниматься самообманом. И я лучше разорву отношеня чем буду довольствоваться вторым планом, или знать что страдает еще и девченка, которая тоже навярняка его любит. Зачем меня держать? Чисто по-человечески?

ЛЮДИ!!! ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД!!!!Я ДОЖДАЛАСЬ!!!  ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ ВСЕ ПОЛУчается!!! он приехал а я смотрела на  него и не верила что у меня получилось. Я фотку нашу на заставку ставила, позитивное мышление и все такое,  и мысленные сообщения ему отправляла, я  просто цель поставила любым способом добиться его, и вот он приехал, а я поняла что он не такой как я о нем думала, мы начали жить вместе, и он начал мне врать, я с ним рассталась. И не жалею. Сейчас я с другим парнем   но я слишком критично отношусь к парням наверное и поэтому сомневаюсь в своих чувствах,  он меня любит а я нет, посмотрим как что будет.   ПРО МУЖА:  он наконец нашел себе девушку у них все хорошо,  я дружу  с ними обоими она классная, характер немного со стервозинкой для него идеально, я очень за них рада.  МИЛЫЕ ДЕВУШКИ Я НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО РАЗВЕЛАСЬ!!! Я СЧАСТЛИВА!!!  Уж лучше быть одной чем рядом с нелюбимым, и какой бы он прекрасный не был.  ИЗ этой истории я сделала  очень много выводов а именно:  1. нужно слушать свою интуицию и свое сердце.
2. Если чего то очень сильно хотеть, то по любому получишь, главное  применить все что в твоих силах( я например весь инет перекопала в поисках средства как влюбить на расстоянии и нашла!)   3. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: нужно загадывать правильные желания, (не просто прихоть хочу его потому что так хочу и все!)  потому что когда они сбываются ты должен радоваться а не думать что же тебе теперь с этим делать.  Я ЧИтала Лору Дэй Практическая интуиция в любви, А.А. Медведев Тайное учение даосских воинов, славяно-арийские веды, семинары по семейной психологии ( кому надо перекину через агент перекину), Секрет,  Эстер и Джери Хикс Сила осознанного намерения, Дилю Еникееву"бей свою соперницу"   "заставь его влюбиться".  Управление реальностью 1 и 2,  Шах планете земля,  и по квантовой механике книги чтобы понять как что происходит.  Так же я слушала семинар по 2 часа 8 лекций, я узнала это читал доктор Торсунов, у него есть сайт, там очень много полезной информациии, также хорошие книги Ларисы Ренар, мне девченки посоветовали, спасибо им огромное,  далее я читала Бхагавад гиту, все книги. Даже если вас бросили, оставили, не нужно отвечать на это тем же, озлобиться на весь мир и мстить всем подряд, просто вы найдите того или тех людей, которые такие же как вы.
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1092
софья линВ ответ на Михаил Градов
Михаил Градов
Спасибо Вам за всё написанное. Как жаль, что так мыслят далеко не все женщины! Мы прожили с женой более 13 лет, ребёнку 12. Итог - меня просто разлюбили и попросили вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, мне тоже очень жаль, что не все женщины так думают, особенно молодые и красивые...не понимая для чего им дана красота...
Наталья Кузьмина (Киселева)В ответ на Михаил Градов
Михаил Градов
Спасибо Вам за всё написанное. Как жаль, что так мыслят далеко не все женщины! Мы прожили с женой более 13 лет, ребёнку 12. Итог - меня просто разлюбили и попросили вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Простите, а Вы считаете, что лучше дальше продолжать жить с недюбимым человеком. Это, по-моему, издевательство и неуважение к себе и своему партнеру.
Михаил ГрадовВ ответ на Наталья Кузьмина (Киселева)
Наталья Кузьмина (Киселева)
Простите, а Вы считаете, что лучше дальше продолжать жить с недюбимым человеком. Это, по-моему, издевательство и неуважение к себе и своему партнеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я считаю, что семья - это семь я, а не одно я!!! И после 13 лет совместной жизни, как в моём случае, всегда можно найти выход и прийти к возобновлению отношений. Главное, что-бы тот самый эгоизм, в самом отвратительном его проявлении был засунут себе в задницу. Но очень многие женщины никак не могут, или не хотят с этим самым эгоизмом (ложной гордостью и независимостью) бороться. Они считают, что порвать с человеком гораздо проще, чем рассмотреть сложившуюся ситуацию с обоих точек зрения, да и зачем, если есть только одна - однозначно правильная - своя.
"Это, по-моему, издевательство и неуважение к себе и своему партнеру." Обратите внимание, какие слова вы выбираете - "партнёру" - не мужу, не отцу, не любимому (долгие годы), а ведь речь идёт именно об этом!!! А с партнёром действительно всё гораздо проще.
Счастья вам, Наталья, и дай вам бог не столкнуться с этим в жизни.
Irina LounevaВ ответ на Михаил Градов
Михаил Градов
Я считаю, что семья - это семь я, а не одно я!!! И после 13 лет совместной жизни, как в моём случае, всегда можно найти выход и прийти к возобновлению отношений. Главное, что-бы тот самый эгоизм, в самом отвратительном его проявлении был засунут себе в задницу. Но очень многие женщины никак не могут, или не хотят с этим самым эгоизмом (ложной гордостью и независимостью) бороться. Они считают, что порвать с человеком гораздо проще, чем рассмотреть сложившуюся ситуацию с обоих точек зрения, да и зачем, если есть только одна - однозначно правильная - своя.
"Это, по-моему, издевательство и неуважение к себе и своему партнеру." Обратите внимание, какие слова вы выбираете - "партнёру" - не мужу, не отцу, не любимому (долгие годы), а ведь речь идёт именно об этом!!! А с партнёром действительно всё гораздо проще.
Счастья вам, Наталья, и дай вам бог не столкнуться с этим в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все такие "умные"! Все привыкли что мужщина живет Своей жизнью, и если любовь прошла он о ребенке не задумается, уйдет, А если женщина что-то сделает для себя, это уже просто тема для дискуссии и осуждения.
Михаил ГрадовВ ответ на Irina Louneva
Irina Louneva
Все такие "умные"! Все привыкли что мужщина живет Своей жизнью, и если любовь прошла он о ребенке не задумается, уйдет, А если женщина что-то сделает для себя, это уже просто тема для дискуссии и осуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Судя по всему, умные далеко не все, и даже читая написанное об одном, видят и слышат только то, что хотят видеть и слышать.
Михаил Градов
Судя по всему, умные далеко не все, и даже читая написанное об одном, видят и слышат только то, что хотят видеть и слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это так и есть, Михаил)) У кого что болит, тот о том и говорит. Люди способны видеть и слышать тлько то, что вмещает их душа (понимания, убеждения и т.д.), а остальное это неверная или сомнительная информация. Искажение, так сказать, субъективность.
МаргаритаВ ответ на Михаил Градов
Михаил Градов
Я считаю, что семья - это семь я, а не одно я!!! И после 13 лет совместной жизни, как в моём случае, всегда можно найти выход и прийти к возобновлению отношений. Главное, что-бы тот самый эгоизм, в самом отвратительном его проявлении был засунут себе в задницу. Но очень многие женщины никак не могут, или не хотят с этим самым эгоизмом (ложной гордостью и независимостью) бороться. Они считают, что порвать с человеком гораздо проще, чем рассмотреть сложившуюся ситуацию с обоих точек зрения, да и зачем, если есть только одна - однозначно правильная - своя.
"Это, по-моему, издевательство и неуважение к себе и своему партнеру." Обратите внимание, какие слова вы выбираете - "партнёру" - не мужу, не отцу, не любимому (долгие годы), а ведь речь идёт именно об этом!!! А с партнёром действительно всё гораздо проще.
Счастья вам, Наталья, и дай вам бог не столкнуться с этим в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот именно, семья - семь я слитые воедино... И если цепочка порвалась то лучшее - это остаться друзьями, постараться забыть все плохое, отпустить и пойти дальше помня хорошее и вместе (пусть и врозь в пространстве) растить ребенка... Вы все еще любите свою жену, так ждите, но позвольте ей пройти свой путь ошибок... Не мстите, а растите вместе сына - мне кажется у вас мальчик... Не давайте повода плохо говорить о Вас, пусть ребенок знает что его отец Настоящий мужчина, способный остаться, мужественным, человечным, любящим, понимающим в любой ситуации... Удачи Вам
Михаил ГрадовВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вот именно, семья - семь я слитые воедино... И если цепочка порвалась то лучшее - это остаться друзьями, постараться забыть все плохое, отпустить и пойти дальше помня хорошее и вместе (пусть и врозь в пространстве) растить ребенка... Вы все еще любите свою жену, так ждите, но позвольте ей пройти свой путь ошибок... Не мстите, а растите вместе сына - мне кажется у вас мальчик... Не давайте повода плохо говорить о Вас, пусть ребенок знает что его отец Настоящий мужчина, способный остаться, мужественным, человечным, любящим, понимающим в любой ситуации... Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Огромное вам спасибо. Мстить я не собираюсь ни вкоем случае, ну а простить можно только поняв (всё рассказывать слишком долго), а понять я её не могу. Я действительно ещё люблю её, но просить я больше ни о чём не буду (не могу), слишком много раз я это уже делал за последние пол года, уже три месяца я живу один. У меня действительно сын, и ему уже 12, он всё понимает, но так-же как и я ничего сделать не может. Мы с ним за эти три месяца прекрасно понимаем друг друга. Она уже не хочет развода, а я уже не хочу возвращаться, я люблю её не такую, какой она стала последнее время. Осталось только принять всё как есть - у меня есть прекрасный мальчишка и я люблю его, и её тоже, а она меня уже нет.
Ещё раз огромное вам спасибо!!!
Макс КартеевВ ответ на Михаил Градов
Михаил Градов
Я считаю, что семья - это семь я, а не одно я!!! И после 13 лет совместной жизни, как в моём случае, всегда можно найти выход и прийти к возобновлению отношений. Главное, что-бы тот самый эгоизм, в самом отвратительном его проявлении был засунут себе в задницу. Но очень многие женщины никак не могут, или не хотят с этим самым эгоизмом (ложной гордостью и независимостью) бороться. Они считают, что порвать с человеком гораздо проще, чем рассмотреть сложившуюся ситуацию с обоих точек зрения, да и зачем, если есть только одна - однозначно правильная - своя.
"Это, по-моему, издевательство и неуважение к себе и своему партнеру." Обратите внимание, какие слова вы выбираете - "партнёру" - не мужу, не отцу, не любимому (долгие годы), а ведь речь идёт именно об этом!!! А с партнёром действительно всё гораздо проще.
Счастья вам, Наталья, и дай вам бог не столкнуться с этим в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Влезу с советом. раз уж ты пишешь об этом на форуме.
По твоему посту становиться ясно, что ты пытался с ней рационально говорить. Объяснять, что надо попробовать снова, что так нельзя и прочие бла-бла на кухне долгими вечерами в слезах. Думаю она даже некоторое время соглашалась. И вы снова вставали утром вместе, она ждала что сейчас будет чудо, а ты считал вымытую посуду чудом (утрирую если что).
А теперь сам совет - засунь в задницу свой эгоизм и начни действовать как влюбленный пацан лет 16, смс, воздушные шарики, цветы, молчаливое провожание ее с работы до дверей дома, да мало ли что еще можно выдумать и главное НИ СЛОВО УПРЕКА. Ты ж в конце концов любовь пытаешься реанимировать, а не достать женщину нытьем. При этом не забывай, что тебе уже не 16 и ты должен зарабатывать деньги и давать на ребенка, а не совать копейки.
Трудно? очень. Невыполнимо? практически. Но если сам любишь ее сможешь. А если это эгоизм оставшегося без привычного уклада жизни и обстирывающей бабы мужика, то какая уж тут любовь!
Михаил ГрадовВ ответ на Макс Картеев
Макс Картеев
Влезу с советом. раз уж ты пишешь об этом на форуме.
По твоему посту становиться ясно, что ты пытался с ней рационально говорить. Объяснять, что надо попробовать снова, что так нельзя и прочие бла-бла на кухне долгими вечерами в слезах. Думаю она даже некоторое время соглашалась. И вы снова вставали утром вместе, она ждала что сейчас будет чудо, а ты считал вымытую посуду чудом (утрирую если что).
А теперь сам совет - засунь в задницу свой эгоизм и начни действовать как влюбленный пацан лет 16, смс, воздушные шарики, цветы, молчаливое провожание ее с работы до дверей дома, да мало ли что еще можно выдумать и главное НИ СЛОВО УПРЕКА. Ты ж в конце концов любовь пытаешься реанимировать, а не достать женщину нытьем. При этом не забывай, что тебе уже не 16 и ты должен зарабатывать деньги и давать на ребенка, а не совать копейки.
Трудно? очень. Невыполнимо? практически. Но если сам любишь ее сможешь. А если это эгоизм оставшегося без привычного уклада жизни и обстирывающей бабы мужика, то какая уж тут любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Трудно? очень. Невыполнимо? практически. Но если сам любишь ее сможешь."
За совет спасибо. Боюсь, что поймёт не то, что я её люблю, а как раз второе - "эгоизм оставшегося без привычного уклада жизни и обстирывающей бабы мужика". И тогда реально - конец всему.
Макс КартеевВ ответ на Михаил Градов
Михаил Градов
"Трудно? очень. Невыполнимо? практически. Но если сам любишь ее сможешь."
За совет спасибо. Боюсь, что поймёт не то, что я её люблю, а как раз второе - "эгоизм оставшегося без привычного уклада жизни и обстирывающей бабы мужика". И тогда реально - конец всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Первый месяц ей понятное дело такое будет в голову приходить, а через полгода такой молчаливой любви задумается.
Потом советую "типа смириться" и перестать все делать, но опять же повторюсь не ранее чем через ПОЛГОДА. Знаешь как пусто станет без всего этого в ее жизни?!
А иногда и год надо ломать все эти стереотипы. Посуди сам, посмотри что девчонки на форумах пишут - "типа все эти ухаживания продолжались наверное полгода, а потом я не устояла" потому и говорю, что полгода-год так чудить это очень трудно и невыполнимо, если любви уже нет
Михаил ГрадовВ ответ на Макс Картеев
Макс Картеев
Первый месяц ей понятное дело такое будет в голову приходить, а через полгода такой молчаливой любви задумается.
Потом советую "типа смириться" и перестать все делать, но опять же повторюсь не ранее чем через ПОЛГОДА. Знаешь как пусто станет без всего этого в ее жизни?!
А иногда и год надо ломать все эти стереотипы. Посуди сам, посмотри что девчонки на форумах пишут - "типа все эти ухаживания продолжались наверное полгода, а потом я не устояла" потому и говорю, что полгода-год так чудить это очень трудно и невыполнимо, если любви уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ок. Через полгода расскажу, чем всё закончилось.
Макс КартеевВ ответ на Михаил Градов
Михаил Градов
Ок. Через полгода расскажу, чем всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
удачи тебе и терпения, я знаю о чем говорю
Просто вспомни себя в 15-16, как влюблялся и затаив дыхание месяц решался сказать привет.
Настройся на ооочень долгий срок завоевания ее любви и даже унижения, на тебя друзья будут как на чекнутого смотреть.
А вот ты такой, бредишь этой женщиной каждый час. Не помня обид и прошлого. Все перечеркни. Сейчас есть она, чужая, которая тебе ничего не должна, но ты ее очень хочешь.
И все получиться.
Реально, желаю терпения... и чтоб ты в процессе обратного завоевания вдруг не понял, что не той женщине под ноги бисер мечешь (так тоже увы бывает)
Бог в помощь Михаил
АлександрВ ответ на Макс Картеев
Макс Картеев
удачи тебе и терпения, я знаю о чем говорю
Просто вспомни себя в 15-16, как влюблялся и затаив дыхание месяц решался сказать привет.
Настройся на ооочень долгий срок завоевания ее любви и даже унижения, на тебя друзья будут как на чекнутого смотреть.
А вот ты такой, бредишь этой женщиной каждый час. Не помня обид и прошлого. Все перечеркни. Сейчас есть она, чужая, которая тебе ничего не должна, но ты ее очень хочешь.
И все получиться.
Реально, желаю терпения... и чтоб ты в процессе обратного завоевания вдруг не понял, что не той женщине под ноги бисер мечешь (так тоже увы бывает)
Бог в помощь Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо мужики! Особенно тебе Максим! Тоже попробую, да нет сделаю, как ты советовал Михаилу. Надежда умирает последней, тем более пока есть Любовь!
Татьяна ШестаковаВ ответ на Макс Картеев
Макс Картеев
удачи тебе и терпения, я знаю о чем говорю
Просто вспомни себя в 15-16, как влюблялся и затаив дыхание месяц решался сказать привет.
Настройся на ооочень долгий срок завоевания ее любви и даже унижения, на тебя друзья будут как на чекнутого смотреть.
А вот ты такой, бредишь этой женщиной каждый час. Не помня обид и прошлого. Все перечеркни. Сейчас есть она, чужая, которая тебе ничего не должна, но ты ее очень хочешь.
И все получиться.
Реально, желаю терпения... и чтоб ты в процессе обратного завоевания вдруг не понял, что не той женщине под ноги бисер мечешь (так тоже увы бывает)
Бог в помощь Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну ты парень реально супер!!! восхищаюсь
Export GroupeВ ответ на Макс Картеев
Макс Картеев
Влезу с советом. раз уж ты пишешь об этом на форуме.
По твоему посту становиться ясно, что ты пытался с ней рационально говорить. Объяснять, что надо попробовать снова, что так нельзя и прочие бла-бла на кухне долгими вечерами в слезах. Думаю она даже некоторое время соглашалась. И вы снова вставали утром вместе, она ждала что сейчас будет чудо, а ты считал вымытую посуду чудом (утрирую если что).
А теперь сам совет - засунь в задницу свой эгоизм и начни действовать как влюбленный пацан лет 16, смс, воздушные шарики, цветы, молчаливое провожание ее с работы до дверей дома, да мало ли что еще можно выдумать и главное НИ СЛОВО УПРЕКА. Ты ж в конце концов любовь пытаешься реанимировать, а не достать женщину нытьем. При этом не забывай, что тебе уже не 16 и ты должен зарабатывать деньги и давать на ребенка, а не совать копейки.
Трудно? очень. Невыполнимо? практически. Но если сам любишь ее сможешь. А если это эгоизм оставшегося без привычного уклада жизни и обстирывающей бабы мужика, то какая уж тут любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Умничка отличный совет
Ole LookoyeВ ответ на Export Groupe
Export Groupe
Умничка отличный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От души посмеялась над всеми комментариями. Статья реально не стоит выеденного яйца, а такие бурные обсуждения вызвала! Браво товарищи, вы щасливые люди - вам нечем заняцца, ибо свое рабочее и нерабочее время вы тратите на обсуждение всякой ерунды. Ладно мы, бабы, нас хлебом не корми дай кости поперемывать, но мужчины то зачем ввязались в эту бабскую склоку?! Жесть жестяная )))
nadegda kannunikovaВ ответ на Ole Lookoye
Ole Lookoye
От души посмеялась над всеми комментариями. Статья реально не стоит выеденного яйца, а такие бурные обсуждения вызвала! Браво товарищи, вы щасливые люди - вам нечем заняцца, ибо свое рабочее и нерабочее время вы тратите на обсуждение всякой ерунды. Ладно мы, бабы, нас хлебом не корми дай кости поперемывать, но мужчины то зачем ввязались в эту бабскую склоку?! Жесть жестяная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, вообще то мужчины еще похлеще сплетники :) А почему бы и позаниматься всякой ерундой чуть-чуть, нельзя же беспрерывно бизнес- и маркетинговые планы просчитывать :)
Ole LookoyeВ ответ на nadegda kannunikova
nadegda kannunikova
Ну, вообще то мужчины еще похлеще сплетники :) А почему бы и позаниматься всякой ерундой чуть-чуть, нельзя же беспрерывно бизнес- и маркетинговые планы просчитывать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Надежда! Согласна с Вами, что иногда реально надо расслабиться и просто помукалить на работе. Но я никак не могу понять, зачем вообще кому-то оценивать действия автора статьи, а после этого еще грызь друг друга на форуме и обзывать всех проститутками. Автор, насколько я поняла, никому свое мнение не навязывала и никого к смене образа жизни не агитировала. Человек поделился свои опытом и дал совет. Я, возможно, тоже не разделяю ее мнение, но обзываться и похабничать не буду из принципа. А мужчины меня просто неприятно удивили. Никак не могут они понять, что причины надо искать прежде всего в себе, а потом уже в других. 13 лет лет супружеской жизни и потом развод - это не значит, что "жена проститутка и стерва такая загуляла", а указывает на серьезные проблемы в браке и кризис среднего возраста у обоих, а кризис надо преодолевать, ВМЕСТЕ. Вот мое мнение.
nadegda kannunikovaВ ответ на Ole Lookoye
Ole Lookoye
Надежда! Согласна с Вами, что иногда реально надо расслабиться и просто помукалить на работе. Но я никак не могу понять, зачем вообще кому-то оценивать действия автора статьи, а после этого еще грызь друг друга на форуме и обзывать всех проститутками. Автор, насколько я поняла, никому свое мнение не навязывала и никого к смене образа жизни не агитировала. Человек поделился свои опытом и дал совет. Я, возможно, тоже не разделяю ее мнение, но обзываться и похабничать не буду из принципа. А мужчины меня просто неприятно удивили. Никак не могут они понять, что причины надо искать прежде всего в себе, а потом уже в других. 13 лет лет супружеской жизни и потом развод - это не значит, что "жена проститутка и стерва такая загуляла", а указывает на серьезные проблемы в браке и кризис среднего возраста у обоих, а кризис надо преодолевать, ВМЕСТЕ. Вот мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Совершенно с Вами согласна. Именно эту мысль я и пыталась донести в своих комментариях до всех присутствующих. Вы, наверное, просто не прочитали мой предыдущий коммент...
nadegda kannunikovaВ ответ на Макс Картеев
Макс Картеев
Влезу с советом. раз уж ты пишешь об этом на форуме.
По твоему посту становиться ясно, что ты пытался с ней рационально говорить. Объяснять, что надо попробовать снова, что так нельзя и прочие бла-бла на кухне долгими вечерами в слезах. Думаю она даже некоторое время соглашалась. И вы снова вставали утром вместе, она ждала что сейчас будет чудо, а ты считал вымытую посуду чудом (утрирую если что).
А теперь сам совет - засунь в задницу свой эгоизм и начни действовать как влюбленный пацан лет 16, смс, воздушные шарики, цветы, молчаливое провожание ее с работы до дверей дома, да мало ли что еще можно выдумать и главное НИ СЛОВО УПРЕКА. Ты ж в конце концов любовь пытаешься реанимировать, а не достать женщину нытьем. При этом не забывай, что тебе уже не 16 и ты должен зарабатывать деньги и давать на ребенка, а не совать копейки.
Трудно? очень. Невыполнимо? практически. Но если сам любишь ее сможешь. А если это эгоизм оставшегося без привычного уклада жизни и обстирывающей бабы мужика, то какая уж тут любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О боже! Все-таки есть, оказывается, на свете еще настоящие мужики. Вот речь не мальчика, но мужа! Браво! Вы прямо мне вернули веру в людей. Где же такие мужчины то ходят...
Татьяна ДроздоваВ ответ на Михаил Градов
Михаил Градов
Я считаю, что семья - это семь я, а не одно я!!! И после 13 лет совместной жизни, как в моём случае, всегда можно найти выход и прийти к возобновлению отношений. Главное, что-бы тот самый эгоизм, в самом отвратительном его проявлении был засунут себе в задницу. Но очень многие женщины никак не могут, или не хотят с этим самым эгоизмом (ложной гордостью и независимостью) бороться. Они считают, что порвать с человеком гораздо проще, чем рассмотреть сложившуюся ситуацию с обоих точек зрения, да и зачем, если есть только одна - однозначно правильная - своя.
"Это, по-моему, издевательство и неуважение к себе и своему партнеру." Обратите внимание, какие слова вы выбираете - "партнёру" - не мужу, не отцу, не любимому (долгие годы), а ведь речь идёт именно об этом!!! А с партнёром действительно всё гораздо проще.
Счастья вам, Наталья, и дай вам бог не столкнуться с этим в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как правило, мужчины очень поздно начинают задумываться о возобновлении отношений. Проще всего обвинить женщину в эгоизме. А что вы делаете, чтобы сохранить в семье любовь? Я 14 лет пыталась сохранить теплые отношения в семье, старалась не показывать детям наши конфликты. Все знакомые считали нас идеальной парой. Но некоторые поступки моего супруга медленно и верно убивали любовь к нему. На разговор он не шел, все эти задушевные беседы нужны были только мне. Дети стали замечать мои опухшие от слез глаза, и в конце концов сказали, что им нужна счастливая мать. МОИ ДЕТИ ПЕРВЫЕ ЗАГОВОРИЛИ О РАЗВОДЕ! После развода прошло 4 года. Дети говорят, что я стала спокойнее, добрее... Да кстати, мой муж решил, что в нашем разводе виноват другой мужчина, а не его поступки. и так же, как и Михаил Градов обвинил меня в эгоизме...
нагорная маринаВ ответ на Татьяна Дроздова
Татьяна Дроздова
Как правило, мужчины очень поздно начинают задумываться о возобновлении отношений. Проще всего обвинить женщину в эгоизме. А что вы делаете, чтобы сохранить в семье любовь? Я 14 лет пыталась сохранить теплые отношения в семье, старалась не показывать детям наши конфликты. Все знакомые считали нас идеальной парой. Но некоторые поступки моего супруга медленно и верно убивали любовь к нему. На разговор он не шел, все эти задушевные беседы нужны были только мне. Дети стали замечать мои опухшие от слез глаза, и в конце концов сказали, что им нужна счастливая мать. МОИ ДЕТИ ПЕРВЫЕ ЗАГОВОРИЛИ О РАЗВОДЕ! После развода прошло 4 года. Дети говорят, что я стала спокойнее, добрее... Да кстати, мой муж решил, что в нашем разводе виноват другой мужчина, а не его поступки. и так же, как и Михаил Градов обвинил меня в эгоизме...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А то , что дети хотят видеть свою мать счастливой , так это точно. Моей дочери 3 года, но похоже что мое одиночество закончится только благодаря ей. Наверное это смешно, но она пытается найти мне друга(наверное в ее возрасте это понимается именно так).
nadegda kannunikovaВ ответ на софья лин
софья лин
По-настоящему? Хороший вопрос. А как это по-настоящему в вашем понимании?
Да, от мужчины многое зависит в отношениях, согласна и даже не буду отрицать. Только есть одно важное обстоятельство. У мужчин с детства формируется образ возлюбленной, той, которую он хотел бы видеть рядом. И этот образ прочно связан с целомудрием женщины. У них это на подсознательном уровне и основа - уверенность в том, что дети рожденные его. Ведь только женщина на 100 процентов уверена, что она мать ребенка, а мужчина может только верить. Поэтому верность так для них важна, она подпитывает их уверенность. Когда мужчина знает, что женщина может разлюбить, уйти к другому, у него возникает чувство сомнмнения в её целомудрии и отсюда нежелаение развития отношений. Поэтому от того, как начинаются отношения зависит многое. Если у мужчины не будет уважения к женщине, их будущее зыбко. А уважение к женщине всегда связано с её поведением, особенно то, может ли она изменять или она надёжный во всех отношениях человек. Всё просто. Но мы начинаем говорить о любви настоящей или ненастоящей. К томуже обратите внимание, наша героиня не смогла жить с этим мужчиной, когда он к ней приехал. Она нашла другого. А как же любовь? Ведь настоящая любовь никуда не уходит. Она есть всегда. Значит все-таки была страсть, не более и чего она стоила - ребёнок без отца. Пока у них получается создавать видимость семьи, но долго ли это будет длиться. Если её первый муж сохранил с ней тёплые отношения, значит он её любит и вот над этим я бы на её месте подумала. Не искать счастье где-то там, а сохранить семью и любить своего мужа. Любить - уважать, ценить, заботиться. И он обязательно оценит её любовь и сделает для неё всё. Может быть это и будет настоящей любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Софья, вы хотя и носите такое хорошее имя, совершенно ему не соответствуете :) Что за бредовые идеи про то, что мужчины любят и ценят только верных и целомудренных? Жизнь такая странная штука, никаких правил тут нет. Часто встречаются семьи, где верная и целомудренная жена превращается в бесплатный кухонный комбайн, а мужчина идет за любовью, сексом, нежностью и советом к умной и красивой любовнице. Нужно вам, чтобы о вас так вытирали ноги? И любят мужчины уж точно не за целомудрие :)) Максимум - уважают, да и то со временем это им приедается :) Насчет того, что нужно из-за ребенка жить с нелюбимым человеком - тоже бред. Ребенок все видит и чувствует лучше взрослых. Ему хуже только в семье, где постоянные ссоры и непонимание. Лучше пусть он видит папу раз в неделю, зато добрым и улыбающимся. Я не настаиваю ни на чьем мнении, каждый должен сам решить для себя, но писать такие примитивные советы - просто идиотизм, уж простите.
софья линВ ответ на nadegda kannunikova
nadegda kannunikova
Софья, вы хотя и носите такое хорошее имя, совершенно ему не соответствуете :) Что за бредовые идеи про то, что мужчины любят и ценят только верных и целомудренных? Жизнь такая странная штука, никаких правил тут нет. Часто встречаются семьи, где верная и целомудренная жена превращается в бесплатный кухонный комбайн, а мужчина идет за любовью, сексом, нежностью и советом к умной и красивой любовнице. Нужно вам, чтобы о вас так вытирали ноги? И любят мужчины уж точно не за целомудрие :)) Максимум - уважают, да и то со временем это им приедается :) Насчет того, что нужно из-за ребенка жить с нелюбимым человеком - тоже бред. Ребенок все видит и чувствует лучше взрослых. Ему хуже только в семье, где постоянные ссоры и непонимание. Лучше пусть он видит папу раз в неделю, зато добрым и улыбающимся. Я не настаиваю ни на чьем мнении, каждый должен сам решить для себя, но писать такие примитивные советы - просто идиотизм, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы не читатйте и не реагируйте...живите своими принципами..время настанет, вспомните мои слова. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем