Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,помогайте советом))))

Хочу спросить вопрос мужчинам,у моего руководителя скоро будет день рождения,55 лет. Ломаю голову над подарком. Нашла человека,который занимается реконструкцией исторических сражений,и он предложил сделать на заказ копию турецкого ятагана. Мне идея понравилась. А вот понравится ли ему? Вы бы были рады такому подарку?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МилаВ ответ на Александра
Александра
Историю любит. Когда-то мне интересно расказывал о разнице в вооружении в русско-турецкой войне. Ему обычно дарят алкоголь,но у него теперь проблемы со здоровьем,и алкоголь не употребляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в него немного влюблены?
АлександраВ ответ на Мила
Мила
Вы в него немного влюблены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,он хороший приятель отца,и мы подарок будем делать от двоих. Почему сразу влюблена?
МилаВ ответ на Александра
Александра
Нет,он хороший приятель отца,и мы подарок будем делать от двоих. Почему сразу влюблена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, просто, я так носилась как то с подарком для человека в которого была влюблена))) в итоге купила фарфоровую фигурку морячка 50 годов прошлого века (он служил на флоте и оч.этим гордился) но не уверена, что попала в десяточку)))
Такое счастье!
А Вы у ММ спросите. Он у нас один на всех хехех! Да и возрастная категория там же где-то. наверное ))) Вот чё ему надо?
Мы, мож, думаем ятаган, а ему кефир и булочку с повидлом...
Евгения СмирноваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
А Вы у ММ спросите. Он у нас один на всех хехех! Да и возрастная категория там же где-то. наверное ))) Вот чё ему надо?
Мы, мож, думаем ятаган, а ему кефир и булочку с повидлом...
СсылкаПожаловаться
+100500))) я почему то тоже про него подумала сразу))))
Мисска
подарки должны быть нужные или очень ценные
Kaspa Jones
Если не коллекционирует - то будет равнодушен.
АлександраВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если не коллекционирует - то будет равнодушен.
СсылкаПожаловаться
Историю любит,много знает о вооружении армий мира. А так не коллекционирует целенаправлено.
МилаВ ответ на Александра
Александра
Историю любит,много знает о вооружении армий мира. А так не коллекционирует целенаправлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а папа, что предлагает?
Мисска
подарите лазерную рулетку дорогую, Европейскую от 15 до 50 тысяч стоит.
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
подарите лазерную рулетку дорогую, Европейскую от 15 до 50 тысяч стоит.
СсылкаПожаловаться
а зачем она?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лазерно рулетить..
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рулетка чтобы измерять расстояния, площади, дорогие от 30 тысяч горизонт вроде показывают... не знаю точно
Мила
очень специфический подарок))) может тогда уж наш русский охотничий нож кованный дамасский? если уж на оружие Вас тянет
****
От тебя я всё приму - ссылку каторгу тюрьму, но желательно в июле и желательно в Крыму!)
Рэм Ⓡ
И зачем ему ятаган?
АлександраВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И зачем ему ятаган?
СсылкаПожаловаться
Ваш вариант подарка? Дарить будем от двоих,меня и отца,так как мой папа долго работал с моим начальником.
Рэм ⓇВ ответ на Александра
Александра
Ваш вариант подарка? Дарить будем от двоих,меня и отца,так как мой папа долго работал с моим начальником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею..
Афанасий Прохожий
А что нравится вашему боссу?
АлександраВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А что нравится вашему боссу?
СсылкаПожаловаться
Книги про историю и сражения часто читает,про хобби не знаю. Но точно могу сказать,что алкоголь не пьёт,рыбалкой и охотой не увлекается.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Александра
Александра
Книги про историю и сражения часто читает,про хобби не знаю. Но точно могу сказать,что алкоголь не пьёт,рыбалкой и охотой не увлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так то может и понравится подарок. Лишь бы сделали хорошо без бирюлек всяких, на подставке как положено.
АлександраВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Если так то может и понравится подарок. Лишь бы сделали хорошо без бирюлек всяких, на подставке как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ножны идут ещё в комплекте. Спасибо Вам большущее!!!!!!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Александра
Александра
Да,ножны идут ещё в комплекте. Спасибо Вам большущее!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с ножнами -то только на стену, попросите чтобы подставку сделал, чтобы можно под стекло в шкаф или на полку поставить, те кто занимаются ХО они знают как ее делать! А спасибо -то мне за что? Я просто высказал мнение! Но не зная увлечений человека подарок трудно подобрать!
beret.ta
А мне кажется понравится) Мой с такими игрушками не расстается) Тем более раз человек любит историю. А уж оружие мне кажется они все любят, тем более такое - коллекционное)
АлександраВ ответ на beret.ta
beret.ta
А мне кажется понравится) Мой с такими игрушками не расстается) Тем более раз человек любит историю. А уж оружие мне кажется они все любят, тем более такое - коллекционное)
СсылкаПожаловаться
Мой муж вообще предложил радиоуправляемый вертолёт,машину или танк. Он фанатеет по этим игрушкам. Но мне кажется,это уже перебор! Спасибо за совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем