Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, Главная форумов

Мужчины,помогайте советом))))

Хочу спросить вопрос мужчинам,у моего руководителя скоро будет день рождения,55 лет. Ломаю голову над подарком. Нашла человека,который занимается реконструкцией исторических сражений,и он предложил сделать на заказ копию турецкого ятагана. Мне идея понравилась. А вот понравится ли ему? Вы бы были рады такому подарку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
Ятаган хоть немного полегче))) какой Ваш вариант подарка?
СсылкаПожаловаться
Александра
Ятаган хоть немного полегче))) какой Ваш вариант подарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он - лично Ваш, в одно лицо, руководитель? или от имени группы товарищей планируется одаривать? неплохо бы знать, что собираются подарить другие руководители, чтобы два одинаковых ятагана не случилось
или три...
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
он - лично Ваш, в одно лицо, руководитель? или от имени группы товарищей планируется одаривать? неплохо бы знать, что собираются подарить другие руководители, чтобы два одинаковых ятагана не случилось
или три...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой начальник,хороший приятель отца,поэтому подарок будет от нас двоих. У нас на работе все почему-то дарят все для рыбалки,а он не рыбак. И так пылятся 2 спиннинга и куча рыбацких прибпмбасов.
СсылкаПожаловаться
Александра
Мой начальник,хороший приятель отца,поэтому подарок будет от нас двоих. У нас на работе все почему-то дарят все для рыбалки,а он не рыбак. И так пылятся 2 спиннинга и куча рыбацких прибпмбасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этого надо было начинать... если без стёба + ещё и от отца - швейцарский нож!..
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
Хахахаха))))))) ржу))))
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
О ! В самый раз!
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нету тут мужчин..это женский форум!
Мы их по выгоняли от селя!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну может какой-то остался?))) затерялся,запылился?))) какой Ваш вариант подарка?
СсылкаПожаловаться
Александра
Ну может какой-то остался?))) затерялся,запылился?))) какой Ваш вариант подарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот слышала, что такие колюще-режущие предметы не дарят. ну как часы например или зеркала...
Но если он этим реально увлекается, думаю будет приемлемо)
А так мы начальнику подарили путевку на отдых.
Он был счастлив))) На халяву, да еще и в отпуск сами сотрудники отправили)))
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я папе дарила на ДР бутылку коньяка, года розлива, когда он родился. Получилось он у меня 1968 года, нашла бутылку такой же даты, цена правда была 10 000 - это еще дешево))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я папе дарила на ДР бутылку коньяка, года розлива, когда он родился. Получилось он у меня 1968 года, нашла бутылку такой же даты, цена правда была 10 000 - это еще дешево))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему часто по предыдущему месту работы дарили алкоголь,а теперь он не пьёт.
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди идолопоклонники-поэтому Ваша задача узнать его кумира-например охотник,рыбак и т.д.После чего узнав его страстишку используйте ее в качестве ключа для достижения цели-например мне как любителю опасного бритья новенькая не бывшая в употреблении законсервированная опасная германская бритва времен 3 рейха с Е-Бэй была вершиной моего восторга,хотя рядом были вещи и подороже.Это я для примера-а дальше думайте сами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не всех.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы М?
СсылкаПожаловаться
Вы М?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С утра проверял последний раз, был М.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
С утра проверял последний раз, был М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Хахаха) уж извините, а то уж и не поймешь кто-где!
Буду знать))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а чан? как же ятаган без чана и этого как его, содержимого - иначе какая же это реконструкция...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а чан? как же ятаган без чана и этого как его, содержимого - иначе какая же это реконструкция...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
В честь для рождения лучше наполнить чан алкоголем))) как Вы думаете,что тогда подарить?
СсылкаПожаловаться
Александра
В честь для рождения лучше наполнить чан алкоголем))) как Вы думаете,что тогда подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абонемент к токсикологу - вдруг переныряет ваш реконструктор - в это как его - как-то надёжнее, уж точно лишнего не проглотишь
СсылкаПожаловаться
сволочь
такое дарить плохая примета..... а он ятаганы собирает?
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
и потом.... нервы сдадут у шефа, покалечит вас еще всех)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Историю любит. Когда-то мне интересно расказывал о разнице в вооружении в русско-турецкой войне. Ему обычно дарят алкоголь,но у него теперь проблемы со здоровьем,и алкоголь не употребляет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru