Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!

А какие, женщины, вам мужчины больше нравятся?
Мне вот всегда нравились блондины со светлыми глазами, стройные, рост выше 1,75
м (это я про типаж)

Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Марина Мельникова
Мне нравится вот такой тип:






Это один латиноамериканский актер. Лет в 16 с ума сходила. Сейчас, 6 лет спустя, у меня муж чем-то похожий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ба... На моего мужа чем-то похож (первый, чёрно-белое фото), правда, мой со светлыми глазами:



...и лоб пошире!)))
Insaria
Был у меня такой блондин, рост 188, красавец писанный. В постели - ну полный ноль!) А бывший с которым 4 года жила - брюнет с зелеными глазами, рост 192, идеальная фигура и стройные ноги... Но не очень симпатичный. Вот это и есть мой типаж.
Melissa RedВ ответ на Insaria
Insaria
Был у меня такой блондин, рост 188, красавец писанный. В постели - ну полный ноль!) А бывший с которым 4 года жила - брюнет с зелеными глазами, рост 192, идеальная фигура и стройные ноги... Но не очень симпатичный. Вот это и есть мой типаж.
СсылкаПожаловаться
Ну это - кому что ))))))) Я просто щас призыва. отвлечься от качеств в постели, а чисто про внешние данные.. кому что нравится. Или может у кого так: увидела на клице - и "Ах"...
Melissa RedВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну это - кому что ))))))) Я просто щас призыва. отвлечься от качеств в постели, а чисто про внешние данные.. кому что нравится. Или может у кого так: увидела на клице - и "Ах"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле "увидела на улице", я хотела сказать...
ФениксВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну это - кому что ))))))) Я просто щас призыва. отвлечься от качеств в постели, а чисто про внешние данные.. кому что нравится. Или может у кого так: увидела на клице - и "Ах"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так было... Увидела... и "АХ"... Теперь вместе. И не устаю слушать его... Люблю смотреть на его лицо и кажется, что красивей его нет на всём белом свете...
10101981В ответ на Insaria
Insaria
Был у меня такой блондин, рост 188, красавец писанный. В постели - ну полный ноль!) А бывший с которым 4 года жила - брюнет с зелеными глазами, рост 192, идеальная фигура и стройные ноги... Но не очень симпатичный. Вот это и есть мой типаж.
СсылкаПожаловаться
ну главное в мужчине безусловно стройные ноги...ему же в мини ходить...
Melissa RedВ ответ на 10101981
10101981
ну главное в мужчине безусловно стройные ноги...ему же в мини ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком, простите мини?
Наталья КириченкоВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
В каком, простите мини?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком, простите мини?

В труселях, наверное!
Наталья Кириченко
В каком, простите мини?

В труселях, наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))
Лариса Татаурова
кареглазый брюнет спортивного телосложения рост 180см.
Маська Масяськина
Я встретила свой идеал,брюнет,с ростом 192,ножки ровненькие,спортсмен.ну просто лапочка.
Маська Масяськина
Я встретила свой идеал,брюнет,с ростом 192,ножки ровненькие,спортсмен.ну просто лапочка.
СсылкаПожаловаться
А у меня подруга есть, так ей только кривенькие ножки нравятся!!! Серьёзно! )))))
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну почему же извращённые? Если бы всем женщинам нравились одинаковые мужчины, не знаю что было бы... Люди бы вымерли. Как динозавры.
Маська Масяськина
Я встретила свой идеал,брюнет,с ростом 192,ножки ровненькие,спортсмен.ну просто лапочка.
СсылкаПожаловаться
А мой идеал ростом аж целых 2,02 м... Вот теперь не знаю, как это щастье прокормить... Я ему пообещала футболку сделать с надписью ХОЧУ ЕСТЬ. Актуально будет в любое время суток ))))))))))
Глаза у этого щастья светло-серые, волосы светлые )))))))) Повезло мне )))))
InsariaВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А мой идеал ростом аж целых 2,02 м... Вот теперь не знаю, как это щастье прокормить... Я ему пообещала футболку сделать с надписью ХОЧУ ЕСТЬ. Актуально будет в любое время суток ))))))))))
Глаза у этого щастья светло-серые, волосы светлые )))))))) Повезло мне )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас, Мелисса, какой рост? Это куда же - 2 метра! Он, наверное, и в кровать не помещается?!)
Melissa RedВ ответ на Insaria
Insaria
А у Вас, Мелисса, какой рост? Это куда же - 2 метра! Он, наверное, и в кровать не помещается?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, не помещается ))))) Ноги висят))))))) А мой рост 173 см.
АннаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Угу, не помещается ))))) Ноги висят))))))) А мой рост 173 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может высокие мужчины это и хорошо, но сексом не очень удобно заниматься, разговаривать не очень удобно, когда по улице идешь...
мне как-то лучше когда мужина примерно одного роста со мной...
Melissa RedВ ответ на Анна
Анна
может высокие мужчины это и хорошо, но сексом не очень удобно заниматься, разговаривать не очень удобно, когда по улице идешь...
мне как-то лучше когда мужина примерно одного роста со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же сексом неудобно заниматься? Очень даже удобно!!!!))))) И разговаривать нормально ))))) А если серьёзно, я специально высокого не искала, мне тоже достаточно, чтобы был ростом с меня...А тут - просто влюбилась ))))))))
АннаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Почему же сексом неудобно заниматься? Очень даже удобно!!!!))))) И разговаривать нормально ))))) А если серьёзно, я специально высокого не искала, мне тоже достаточно, чтобы был ростом с меня...А тут - просто влюбилась ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был у меня любовник под 190, я сама 170, не удобно сексом заниматься..
вот муж у меня 174 и нормально..
Melissa RedВ ответ на Анна
Анна
был у меня любовник под 190, я сама 170, не удобно сексом заниматься..
вот муж у меня 174 и нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вышла белка замуж за жирафа. После первой брачной ночи друзья её спрашивают :
"Белка как прошла первая брачная ночь?"
Белка: "Ой и не спрашивайте. Устала очень.Задолбалась бегать. Всю ночь бегала то целоваться то отдаваться"
НатальяВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А мой идеал ростом аж целых 2,02 м... Вот теперь не знаю, как это щастье прокормить... Я ему пообещала футболку сделать с надписью ХОЧУ ЕСТЬ. Актуально будет в любое время суток ))))))))))
Глаза у этого щастья светло-серые, волосы светлые )))))))) Повезло мне )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть - 2,02!!! Действительно повезло! Но и 190, по-моему совсем не плохо, особенно, когда наглядеться на него не можешь ;-) А кормить свое счастье - это же такое удовольствие, правда ведь?
Melissa RedВ ответ на Наталья
Наталья
Какая прелесть - 2,02!!! Действительно повезло! Но и 190, по-моему совсем не плохо, особенно, когда наглядеться на него не можешь ;-) А кормить свое счастье - это же такое удовольствие, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна ))))))
ВасёкВ ответ на Наталья
Наталья
Какая прелесть - 2,02!!! Действительно повезло! Но и 190, по-моему совсем не плохо, особенно, когда наглядеться на него не можешь ;-) А кормить свое счастье - это же такое удовольствие, правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас послушать, получается, что мне со своими 174см вообще надо в туалете повесится )))). а жена у меня 182см )))
НатальяВ ответ на Васёк
Васёк
вас послушать, получается, что мне со своими 174см вообще надо в туалете повесится )))). а жена у меня 182см )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вам вешаться? У каждого ведь свои предпочтения, главное, что жену Вашу такой рост устраивает:))))) У меня самой 180 см, так что мне ни сын мой, ни любимый, у которых по 190, такими уж высокими не кажутся, а для кого-то они гиганты:-) Все в этой жизни субъективно и относительно... ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем