Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины - Рыбы..Ваше мнение?

Неужели все "Рыбки" такие скрытные и таинственные? Имела "счастье" общаться с мужчиной-рыбой, таких скрытных мужчин наверное больше нет. Поделитесь Вашим опытом, девушки.
Sesil Sesil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
14567891020
Александра СмольковаВ ответ на Zlata
Zlata
По-моему, никого хуже козерогов просто быть не может! про рыб не знаю, нет среди знакомых.
СсылкаПожаловаться
Чей то%)мы хорошие!
Александра Смолькова
Чей то%)мы хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра! Вы - Мужчина-козерог??? 0_0
Александра СмольковаВ ответ на Zlata
Zlata
Александра! Вы - Мужчина-козерог??? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееа, я баба козерог, но думаю разница будет минимальна;)
Александра Смолькова
Нееа, я баба козерог, но думаю разница будет минимальна;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой козерог был принципиален до крайности. До абсурда и ослиного упрямства. Вы же не такая? )))))Все-таки человек должен проявлять гибкость тогда, когда это необходимо.
Александра СмольковаВ ответ на Zlata
Zlata
Мой козерог был принципиален до крайности. До абсурда и ослиного упрямства. Вы же не такая? )))))Все-таки человек должен проявлять гибкость тогда, когда это необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я упрямая...козерог + свинокрыс%) а вы кто?
Александра Смолькова
Я упрямая...козерог + свинокрыс%) а вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стрелец. Это такой Человекоконь с луком ))))
Александра СмольковаВ ответ на Zlata
Zlata
Стрелец. Это такой Человекоконь с луком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знавала одного стрельца, просто не понимание какое то друг друга:)разный у нас с вами психический аппарат...
Александра Смолькова
Знавала одного стрельца, просто не понимание какое то друг друга:)разный у нас с вами психический аппарат...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы думаете, это влияние звезд? Моя сестра родилась в один день со мной, только двумя годами позднее, представляете. Так вот, с ней у нас тоже ...разный психический аппарат ))))
Александра СмольковаВ ответ на Zlata
Zlata
Вы думаете, это влияние звезд? Моя сестра родилась в один день со мной, только двумя годами позднее, представляете. Так вот, с ней у нас тоже ...разный психический аппарат ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
;) вполне вполне! напр.в индии когда делают гороскоп важна не только дата рожденья до секунды, но и место рожденья, так, что не мудрено:)
Александра Смолькова
;) вполне вполне! напр.в индии когда делают гороскоп важна не только дата рожденья до секунды, но и место рожденья, так, что не мудрено:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То-то они в Индии так безбедно живут - видимо, астропрогнозы у них дюже правдивые ))))
Александра СмольковаВ ответ на Zlata
Zlata
То-то они в Индии так безбедно живут - видимо, астропрогнозы у них дюже правдивые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть у них странная черта. Верят, что эта жизнь не особа важна:)
Александра Смолькова
Есть у них странная черта. Верят, что эта жизнь не особа важна:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У них просто план путина реализован на практике )))))
Александра СмольковаВ ответ на Zlata
Zlata
У них просто план путина реализован на практике )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уха-ха;)))
Ekaterina LeeВ ответ на Zlata
Zlata
Стрелец. Это такой Человекоконь с луком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а про мужчин- стрельцов ничего не знаете, случайно????
ZlataВ ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
а про мужчин- стрельцов ничего не знаете, случайно????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня коллега тоже стрелец. Веселый, оптимистичный, но скрывает обиды и не особо откровенный человек.
Александра Смолькова
Я упрямая...козерог + свинокрыс%) а вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обожаю Козерожек
Александра СмольковаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Обожаю Козерожек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посылаю Вам общий козерожий салют;)
Александра Смолькова
Посылаю Вам общий козерожий салют;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Козероги - самый лучший знак!!!.после Скорпионов))))))))))))))))
Радистка КэтВ ответ на Zlata
Zlata
Мой козерог был принципиален до крайности. До абсурда и ослиного упрямства. Вы же не такая? )))))Все-таки человек должен проявлять гибкость тогда, когда это необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был у меня один козерог. Принцыпыальный... А когда разошлись - куда его принцЫпы делись??? Опустился до уровня неандертальца. Оскорблял, матом (который он так неприемлет) сыпал, угрожал... Вот вам и голубая кровь))))
Радистка Кэт
был у меня один козерог. Принцыпыальный... А когда разошлись - куда его принцЫпы делись??? Опустился до уровня неандертальца. Оскорблял, матом (который он так неприемлет) сыпал, угрожал... Вот вам и голубая кровь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужчин и женщин разное понимание значения "принципиальность".
Антон Антон
У меня два знакомых рыбы....пиздец и скряги....для баб мучение... эстеты молодых пиздёнок...могут ухаживать и одеваться...но у них в голове...кладезь тараканов..и ищут изъяны во всём даже боге....
Как правило щепетильны.. НО!!!!С обоими пошёл бы в разведку... как с мужчинами... молодцы!
Антон Антон
У меня два знакомых рыбы....пиздец и скряги....для баб мучение... эстеты молодых пиздёнок...могут ухаживать и одеваться...но у них в голове...кладезь тараканов..и ищут изъяны во всём даже боге....
Как правило щепетильны.. НО!!!!С обоими пошёл бы в разведку... как с мужчинами... молодцы!
СсылкаПожаловаться
С обоими пошёл бы в разведку... как с мужчинами... молодцы!
Вот дружи с такими, дружи. Мужики... А потом они твою же сестренку или(еще хуже) дочь...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
У меня два знакомых рыбы....пиздец и скряги....для баб мучение... эстеты молодых пиздёнок...могут ухаживать и одеваться...но у них в голове...кладезь тараканов..и ищут изъяны во всём даже боге....
Как правило щепетильны.. НО!!!!С обоими пошёл бы в разведку... как с мужчинами... молодцы!
СсылкаПожаловаться
Вы выросли в моих глазах! Я рыбка!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Гульнара Файзуллина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не вру....вот и правда!!
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем