Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с длинными волосами

Почему считается, что длинные волосы у мужчин - это ужас-ужас? Я, конечно, не имею в виду случаи, когда там три жирные немытые волосины, это фу без всяких разговоров. Когда я за мужа своего замуж выходила, у него хвостище был ниже лопаток. Брюнет, кудри крупные, там этот "хвост" был толщиной как две моих руки)) Потом обрезать пришлось, сильно выпадать стали. Так откуда взялся такой стереотип? Вон в природе все ровно наоборот, роскошная грива как раз-таки у льва, а не у львицы...))
Саша Резничук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
1345678913
Shadow
Когда к этим длинным волосам прилагается красивое мускулистое тело, то смотрится сексуально. А иначе...
Однажды иду по проспекту в центре города, меня обгоняет девушка на роликах. Я продолжаю идти, она впереди едет - худенькая такая, волосы собраны в хвост, ножки длинные. И вроде все ничего, но вся фигурка у нее какая-то угловатая, бедра узкие, а талии почти нет . Когда она остановилась, и я смогла ее обогнать и заглянуть в лицо, то увидела, что у этой "девушки" кроме длинных волос еще и борода. :))) Тьфу, блин.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Shadow
Shadow
Когда к этим длинным волосам прилагается красивое мускулистое тело, то смотрится сексуально. А иначе...
Однажды иду по проспекту в центре города, меня обгоняет девушка на роликах. Я продолжаю идти, она впереди едет - худенькая такая, волосы собраны в хвост, ножки длинные. И вроде все ничего, но вся фигурка у нее какая-то угловатая, бедра узкие, а талии почти нет . Когда она остановилась, и я смогла ее обогнать и заглянуть в лицо, то увидела, что у этой "девушки" кроме длинных волос еще и борода. :))) Тьфу, блин.
СсылкаПожаловаться
все к тому и идет...

Дейнерис (бурей рожденная)
все к тому и идет...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
красапетО))
белая пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
все к тому и идет...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смотрю и думаю, то ли чего то не хватает, то ли чего то лишнее...
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
все к тому и идет...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
твою-ж дивизию!!! только утихло вокруг этогО чевото там... и на те-))) Барби порадовала )))
такая вся
фу! что мужик с патлами, что баба лысая не нравится ни то, ни другое!
Баба Йога .
Один раз у дочери бы приятель , мальчик - англичанин ( не совсем , правда , мама - индианка )...Сухощавый брюнет с мужественными чертами лица и волосами ниже лопаток , Красота в первобытном виде о_О
amoremio
ну вообще по фигу на чужих мужиков. но обнимать ТАКОЕ во время секса. ну нах. брррр
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
ну вообще по фигу на чужих мужиков. но обнимать ТАКОЕ во время секса. ну нах. брррр
СсылкаПожаловаться
Какое "такое" ? ))
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какое "такое" ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да такое-с косой.
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
да такое-с косой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина определяется не отсутствием волос, а наличием ответственности перед собой и другими.
Olga КимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина определяется не отсутствием волос, а наличием ответственности перед собой и другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100% с вами.
MargaritaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина определяется не отсутствием волос, а наличием ответственности перед собой и другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина определяется не отсутствием волос, а наличием ответственности перед собой и другими.так вот уже внешне эти патлатые не производят впечатление мужчин .если человек безответсвенный.то хоть с волосами .хоть без- будет безответсвенным.Сущность не меняется.но зрительно не производит впечатление.В общем.если парни не хотят обратить на себя внимание девушек.отращивают волосы до пояса.так шифруются.скрываются от женских глаз.Это ещё хорошая защита от любовниц.
m v
это редко кому идет.
и в драке не удобно
Рэм ⓇВ ответ на m v
m v
это редко кому идет.
и в драке не удобно
СсылкаПожаловаться
в драке совсем другое уязвимо ))
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
в драке совсем другое уязвимо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и скальп тоже
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
и скальп тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"По счастию, коварный Гавриил
Впился ему в то место роковое
(излишнее почти во всяком бое)
В надменный член которым Бес грешил..
Лукавый пал... пощады запроси
И в тёмный Ад с трудом нашёл дорогу "
А.Пушкин "Гаврилиада"
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"По счастию, коварный Гавриил
Впился ему в то место роковое
(излишнее почти во всяком бое)
В надменный член которым Бес грешил..
Лукавый пал... пощады запроси
И в тёмный Ад с трудом нашёл дорогу "
А.Пушкин "Гаврилиада"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пощады запросил..
m vВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
в драке совсем другое уязвимо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и это тоже )
но как представлю как мужики друг друга за волосы таскают ...фуууууууууу
Вийюха Волошина
Бе..бе бе... тока так поговорить... секас неть.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Бе..бе бе... тока так поговорить... секас неть.
СсылкаПожаловаться
Ты просто не практиковала... Приятно такому в волосы руку запустить и пообнимать мускулистые плечи со смуглой кожей, запах горьковатый... Короче ничего в нем волосы длинные не портят!

Вийюха ВолошинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты просто не практиковала... Приятно такому в волосы руку запустить и пообнимать мускулистые плечи со смуглой кожей, запах горьковатый... Короче ничего в нем волосы длинные не портят!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Этого есть девочки..и точка!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Для Этого есть девочки..и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От я балда, опять забыла....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
От я балда, опять забыла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Седня меня позвали на день рождения... и как я знаю она хотит меня. ..вот думаю идти или нет... )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Седня меня позвали на день рождения... и как я знаю она хотит меня. ..вот думаю идти или нет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно идти,что ты теряешь...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем